Закрыто

[Opencart 1.5.x-2.x] Модуль Vehicle Year Make Model Engine Filter

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем t0Xa13, 30 авг 2016.

Цена: 3250р.-87%
Взнос: 406р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2016
    #21
    t0Xa13
    t0Xa13 ЧКЧлен клуба
    Все это не есть Гут, но можем попробовать скинуться и найти спеца, который VQMOD под OCMOD переделает (тоже vqmod не хочу не ставить), так же и с адаптацией под тему. Может даже в нашей складчине сидит такой человек. Пожалуйста не стесняйтесь, предлагайте цену, обсудим)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 ноя 2016
    #22
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    Если бы VQMOD не нужен был, тогда на NewStore стал бы без проблем?
    Я думаю мы найдем решение этой проблемы,
     
  3. 8 ноя 2016
    #23
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    я не про етот модуль про mega filter pro/plus, скорее всего с етим также
     
  4. 8 ноя 2016
    #24
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    А при чем тут эта тема до мегафильтра?))
    И вы совершенно правы, для версии 2.3.0 этого модуля нужен будет VQMOD. я написал автору вопрос по поводу ocmod для этой версии, жду ответ. По идее он просто не успевает его дописать.
     
  5. 8 ноя 2016
    #25
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    так втом и прикол автор 1, ocmod есть и для mega filter pro/plus только все равно нужно встановлять vqmod
     
  6. 8 ноя 2016
    #26
    t0Xa13
    t0Xa13 ЧКЧлен клуба
    Ррребята, я не в курррсе))) Можно здесь почитать
    или здесь
    и еще много где об этом написано. Мне если честно даже вникать не хочется, так как нет для этого необходимых знаний, единственное, что я понял, то это то, что для Opencart 2.x разработчиками была создана своя технология для работы дополнений - OCMOD, которая в большинстве случаев будет конфликтовать с VQMOD и если вы не сильны в программировании, то лучше их вместе не применять.
     
  7. 8 ноя 2016
    #27
    Су-34
    Су-34 ЧКЧлен клуба
    Скажу про себя. Я VQMOD ставить зарекся, для меня это почти абсолютное зло. Авторы, которые под 2.3 выпускают модули под VQMOD вызывают у меня противоречивые чувства. Если ты делаешь коммерческий проект – будь в тренде и используй современные, актуальные возможности.
    Помогаешь своей разработкой, так не усложняй жизнь своим покупателям в другом.
     
  8. 8 ноя 2016
    #28
    Gizmo
    Gizmo ДолжникДолжник
    Это был чисто риторический вопрос :D. Руками можно внести все изменения в код, которые необходимы расширению, и не ставить этот *любой подходящий мат на ваш вкус* VQMOD.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей