Закрыто

[Opencart 1.5.x-2.x] Модуль Vehicle Year Make Model Engine Filter

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем t0Xa13, 30 авг 2016.

Цена: 3250р.-87%
Взнос: 406р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2016
    #1
    t0Xa13
    t0Xa13 ЧКЧлен клуба

    Модуль Vehicle Year Make Model Engine Filter

    [​IMG]

    Модуль для фильтрации по году выпуска, марки и модели автомобиля для магазинов opencart.
    Некоторые его называют - шинный фильтр.


    Совместимость с версиями OC
    [​IMG]

    Продажник

    Демо


    Цена: $50.00 (3250 руб. по курсу 1$ - 65 руб.)

    Удачно подходит для магазинов автозапчастей и любых других магазинов,
    где покупателю удобно производить пошаговый подбор товара вместо использования традиционного фильтра.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. zenseo
      zenseo оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2016
    4. t0Xa13
      t0Xa13 оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 203р.
      6 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Модуль не просто заменяет обычные фильтры, а позволяет создавать дополнительный уровень фильтров - один глобальный для всего сайта - авто здесь как пример, то подходящих тем намного больше! Долго искал аналоги - то так и не встретил.
      Отлично!
      12 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный фильтр, аналогов не встречал. Осталось только разобраться с ним и настроить. Организатору большущее спасибо. Складчина проведена на высоком уровне, продукт выдан быстро. Надеюсь на поддержку темы и обновления продукта.
      11 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К организатору претензий нет, я сам виноват что вовремя не выписался, не разобрался в описании, подумал что можно добавлять свои фильтры для поиска, а нет, только год , марка, модель и тд
      11 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Всё супер, добавить нечего =)

      2MikeleCorleone: а что мешает в связке использовать Megafilter|Ocfilther и др?
      Суть плагина какая? — Быстро и удобно назначить фильтр. Он с этой задаче справляется вполне.
      10 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный модуль! То что надо для сайтов авто тематики. Есть и импорт/экспорт таблиц с марками -моделями. И запоминание выбора, и многое другое. Особое спасибо организатору за мастерски проведенную складчину!
      10 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2016
    #2
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    Пригодился бы модуль, только осталось мне не понятно, база этих самых автомобилей идет вместе или ее уже самому нужно составлять?
     
  6. 22 окт 2016
    #3
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    ну что за дела, все повыходили, может продлим складчину? цена жесть просто
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 окт 2016
    #4
    t0Xa13
    t0Xa13 ЧКЧлен клуба
    Где 300 там и 400, цена космос согласен. Если честно, то меня удивляет отсутствие общего интереса к этому модулю. Участвовал во многих складчинах по опенкарт, и по своим наблюдениям могу сказать, что пипл такой шлак откровенный на ура хавает. А этот модуль - это же просто находка. Аналога ему по функционалу не встречал.
    Господа выписавшиеся (если вы еще следите за темой), подумайте, повтор навряд ли будет и на варезах я этот модуль не смог найти.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 окт 2016
    #5
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с тобой)) плохо что не поставили запрета никакого на выход с складчины после активации....
    Я бы посоветовал всех кто вышел поставить в список запрета на будущие свои складчины..
     
  9. 24 окт 2016
    #6
    t0Xa13
    t0Xa13 ЧКЧлен клуба
    @Гендольф, вы меня конечно простите, но не могли бы вы нам объяснить, что происходит с данной складчиной? О начале сбора было объявлено 20.10.16. Начало сборов было назначено на 22.10.16, в первой половине дня 22-го в данной складчине было 17 участников и взнос составлял 280 рублей, что видимо для многих было и без того не мало. Далее народ, видя что складчина, по какой-то причине, не переходит в стадию Активна, начал видимо сомневаться в её благополучном исходе и стал активно выписываться. На данный момент размер взноса 450 рублей и в списке осталось 10 человек, видимо это те, кому этот модуль действительно нужен (как и мне), но если честно, я не рассчитывал на тот взнос, что сейчас. 280 - еще куда не шло, 450 - уже многовато, не зная, что нас еще ждет с поддержкой.
    Я знаю, что обсуждать цену запрещено правилами, но здесь другая ситуация, думаю, что не одни я не понимает, почему мы должны платить а 1,5 раза больше, только по тому, что вы вовремя не поменяли статус складчины и не начали сборы в назначенную дату, да и судя по активности из вашего профиля "Последняя активность Гендольф: Пятница в 12:58" - вы про неё и вовсе забыли.
    Может у вас на то имеется уважительная причина? Вы написали бы нам хоть что-то. А то я каждые 2 часа вынужден просматривать тему, чтобы убедиться в том, что я не единственный кто в ней еще остался, а статус поменялся на Активно и я торчу теперь 3250 руб.
    Если остальные участники не против, я предложил бы перенести дату начала сборов, пока ценник снова не опустится хотя бы до 300.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2016
    #7
    zenseo
    zenseo ЧКЧлен клуба
    год ждал, пока кто нибудь сделает складчину на этот модуль. Я до конца
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 окт 2016
    #8
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    Ребят я не вкурсах, может действительно что то случилось с нашим оргом? я не хочу чтобы когото наказывали, но и побыстрее хотел бы получить этот модуль.. может как то с администрацией поговорить, чтобы нам продлили складчину на дней пять и заменить организатора?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 окт 2016
    #9
    t0Xa13
    t0Xa13 ЧКЧлен клуба
    А меня например та цена, что сейчас (450 руб) - не устраивает, ибо нет никакой гарантии, что фильтр станет без проблем на ocStore и на шаблон отличный от дефолтного. Мы вообще мало что знаем об этом модуле, в основном по картинке. Ради пробы возможно выкинуть пол рубля как-то не хотца и еще не известно, что там с защитой и будет ли допсбор. Хоть я и оформил эту складчину, но ждал от организации несколько другого, запишусь когда всё прояснится.
     
  13. 24 окт 2016
    #10
    t0Xa13
    t0Xa13 ЧКЧлен клуба
    А между тем автор продолжает развивать модуль и несколько дней тому назад добавил версию для 2.3.0.2. Обидно...
     
  14. 29 окт 2016
    #11
    protey
    protey ОргОрганизатор
    До какой цифры будем снижать?
     
  15. 29 окт 2016
    #12
    MikeleCorleone
    MikeleCorleone ЧКЧлен клуба
    Лично для меня макс. цена за этот модуль 200
     
  16. 29 окт 2016
    #13
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Я с вами- попробуем это чудо :)
     
  17. 29 окт 2016
    #14
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    а тоже голосую за 200
     
  18. 29 окт 2016
    #15
    t0Xa13
    t0Xa13 ЧКЧлен клуба
    200 нормально, меньше вряд ли получится, многие видимо не понимают все прелести этого фильтра или думают, что его применение ограничивается только лишь подбором шин для авто. Думаю, что его можно и очень удобно применять для подбора в магазинах зап.частей для чего угодно: авто, ноутбуков, телефонов, мотоблоков и многого другого. Поправьте меня если я ошибаюсь.
    Если за неделю народ не подтянятся наверно надо объявлять о сборе. Хотелось бы за 200, но и за 300 согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 окт 2016
    #16
    protey
    protey ОргОрганизатор
    Тогда активнее ее рекламируем, что бы не получилось, как в прошлый раз (все разбежались)
     
  20. 3 ноя 2016
    #17
    protey
    protey ОргОрганизатор
    253 никого не устроит? Больше желающих, похоже, нет участвовать
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 3 ноя 2016
    #18
    t0Xa13
    t0Xa13 ЧКЧлен клуба
    Нормально. Надо объявлять сбор, может кто и подтянется, а может кто и выпишится. Думаю, что ценник останется в пределах 200-300 р.
     
  22. 5 ноя 2016
    #19
    Су-34
    Су-34 ЧКЧлен клуба
    Что-то не пойму, для OC 2.3 VQMOD нужен или нет?
     
  23. 8 ноя 2016
    #20
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    скорее всего да( фак модуль не нужен за такую цену....жаль не успел уйти(((
    так как мне для полки его скорее всего, ато автор л*х еще тот за адаптацию модуля под NewStore например просит 100$
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей