Открыто

[OpenCart 1.5 - 3.0] Мобильное приложение для магазина

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alex-php, 8 май 2019.

Цена: 1900р.
Взнос: 139р.

Основной список: 15 участников

1. alex-php

alex-php ОргОрганизатор

2. Последние события

1. rindaman

rindaman участвует в складчине.

25 май 2019 в 09:20
    2. FoFan

FoFan участвует в складчине.

13 май 2019
    3. mister_Y

mister_Y участвует в складчине.

12 май 2019
    4. krot56

krot56 участвует в складчине.

10 май 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

alex-php организатор складчины.

8 май 2019
  3. webstudia

webstudia ЧКЧлен клуба

Я конечно дико извиняюсь, но подобные приложения бесполезны. А это конкретное.... Это высший уровень бесполезности.
    1) ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ МОДУЛЯ — Ваш магазин должен быть адаптирован для показа на смартфонах и планшетах
    Ну и нафига тогда ЭТО приложение которое надо ставить на телефон, если сайт УЖЕ адаптирован под телефон :D
    2) Третий плюс, страницы вашего сайта в интернете будут загружаться очень быстро. Для этого необходимо настроить кэширование необходимых страниц (планируется добавить данную опцию в следующих версиях модуля). Нет кеширования, только мечты о нём )))
    3) И самый важный плюс для бизнеса, что приложение приносит гораздо больше конверсии по сравнению с мобильной версией сайта. Бред сивой кобылы!!!
    Автор этой чуши просит 1.900руб за ЭТО :D:D:D

Все те плюсы о которых пишет автор делаются в вашем шаблоне магазина.
    Я вот пользуюсь шаблоном Journal 3. Там и мобильная версия и кеширование и т.д.
    И не надо посетителям ничего устанавливать в телефон.

2 пользователям это понравилось.
  4. mikles

mikles ЧКЧлен клуба

Странный такой, мелко мыслишь. Например ozon сделал приложение для телефона просто так? у него тоже есть сайт и он наверно адаптирован для мобильного телефона... Про журнал лучше бы вообще не говорил..

5. Galargo

Galargo ОргОрганизатор

Многие крупные компании делают мобильные приложения, это дополнительный источник клиентов и кому то удобнее приложением пользоваться

6. alex-php

alex-php ОргОрганизатор

В полне согласен, если у тебя сайт узконаправленной специфики и там 10-50 товаров, то о мобильной версии даже и думать не нужно, любой адаптивный шаблон и ты на высоте, а вот если у тебя сайт, на котором большое количество разнообразных товаров и категорий + много постоянных клиентов и большой поток новых, тогда нужно задумываться о мобильном приложении не смотря на то что у тебя сайт 100% валидатный под смартфоны и десктопы. Мобильное приложение для таких сайтов - это один из маркетенговых ходом, которые на моем личном опыте уже не раз поднимал конверсию продаж в правильных руках. Я согласен так же частично с постом @webstudia про кеширование, это одно из важных моментов в мобильном приложении, кеширование должно присутствовать, да и цена у автора высоковата для такого решения, потому что на хабре есть вариант как точно так же сделать такое мобильное приложение бесплатно за пару часов, но нужно немного ручками поработать, а тут уже все для вас сделали и адаптировали под opencart.

1 человеку нравится это.
  7. webstudia

webstudia ЧКЧлен клуба

Ни один ваш проект не сравнится с Озоном по масштабам, так что не надо ля-ля.
    Ты сначала клиента приведи на свой сайт, заставь его купить что-то, сделай постоянным и только потом надейся на то что он установит твоё приложение.
    А Journal лучший шаблон для Opencart. кто не согласен, значит не умеет с ним работать или просто фанат "своего" шаблона.
    И кстати, а чего это ты @Galargo не вступил в ЭТУ складчину?
    Да и ты тоже не вступил @mikles
    Это о многом говорит :D
    Ну если вам так хочется себя обманывать, то это ваше дело :D

Я всё развёрнуто всё сказал в первом сообщении. Больше не хочу распинаться, кому хочется, пусть тратят на эту фигню время.

8. Galargo

Galargo ОргОрганизатор

на своем стоите, вам 3 человека говорят что приложение нужно для разных целей, повторюсь многие крупные компании использую приложения для своего бизнеса, там не дураки сидят же?? А я не вступил потомучто у меня нет настолько крупного магазина что бы люди пользовались приложением, приложения для смартфоном это все таки для постоянных клиентов.

9. alex-php

alex-php ОргОрганизатор

в чем обман ? можно по подробней? даже очень интересно)
    Абсолютно не согласен, объяснять не будут, нет смысла объяснять человеку, который такие слова пишет )
    в обслуживании много таких проектов и их руководители постоянно мне говорят что думают о мобильном приложении, но в наше время тяжело найти толкового человека, который бы сделал норм приложение, да еще и делал поддержку его.

1 человеку нравится это.
  10. CTPAHnick

CTPAHnick ЧКЧлен клуба

Весьма недальновидно мыслите. В целом речь изначально не должна идти с позиции "еще одна примочка для крутоты". В данном случае вы получаете индивидуальное место и подтверждение лояльности, через размещение ссылки на ваш инструмент продаж на личном устройстве перспективного постоянного покупателя в формате иконки быстрого доступа к этому инструменту продаж. И здесь уже вопрос в том как вы используете эту возможность - как очередную "свистелку" или как усилитель лояльности.

1 человеку нравится это.
  11. webstudia

webstudia ЧКЧлен клуба

Много слов и много денег (1900руб) для того чтобы клиент установил себе на телефон приложение которое просто добавляет в избранное ваш сайт? :D
    И вы видимо не смотрели страницу разработчика... 0 продаж!!! 0 продаж Карл :D
    И вы как и другие "профессионалы своего дела" не записались в данную складчину - это говорит о многом :D

p.s.
    тут речь идёт не о полноценном приложении, а о псевдо-приложении, о пустышке, о чепухе, фуфле и т.д.
    внимательно читайте описание продукта, а потом хвалите его :D

12. Galargo

Galargo ОргОрганизатор

Я говорил в целом о приложениях, а не конкретно этого разработчика
    Только взгляните на морду автора плагина :confused:
    IMG_20190307_122936_2.jpg.1d7f1b20f51a9b0b488966ea926852cf.jpg

К тому же он сам себе отзыв поставил :)

13. Galargo

Galargo ОргОрганизатор

0 продаж потому что он только в пятницу его загрузил

14. webstudia

webstudia ЧКЧлен клуба

Повторяю... Сами то чего не записываетесь?!

p.s.
    А лицо автора не важно.

1 человеку нравится это.
  15. alex-php

alex-php ОргОрганизатор

@webstudia
    Харош флудить и сбивать людей с толку, Вы не специалист маркетинга, не мегокодер и явно не работали с успешными компаниями где есть толковые маркетологи. Не стоит Вам кидать такие громкие слова как :
    Данный модуль, лично я рассматриваю как достаточно не плохой инструмент лояльности клиентов и в умелых руках с ним можно не плохо повысить коэффициент продаж, если кому то нужно полноценное мобильное приложение, поверьте, оно стоит гораздо дороже чем 1900 в разы + поддержка, а мы тут будем скидываться по 100 руб +-.
    Не нужно писать здесь свои возмущения по модулю или автору, кому не нравиться и он не хочет участвовать, пожалуйста, никто не заставляет, но писать здесь что Journal лучший шаблон для Opencart и что этот модуль "чепуха", это уже перебор.
    Попрошу не заводить людей в заблуждения своим мнением и тем кому нужно будет данное дополнение, они запишутся, а кому не нужно, не будут записываться, описание и демо обзор модуля есть, дальше все сами примут решение.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей