Доступно

[OpenCart 1.5 - 3.0] Мобильное приложение для магазина

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alex-php, 8 май 2019.

Цена: 1900р.-89%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2019
    #1
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      16 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июн 2019
    4. Nikos
      Nikos участвует.
      16 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      16 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.06.2019.
      13 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 8 май 2019
    #2
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Ни один ваш проект не сравнится с Озоном по масштабам, так что не надо ля-ля.
    Ты сначала клиента приведи на свой сайт, заставь его купить что-то, сделай постоянным и только потом надейся на то что он установит твоё приложение.
    А Journal лучший шаблон для Opencart. кто не согласен, значит не умеет с ним работать или просто фанат "своего" шаблона.
    И кстати, а чего это ты @Galargo не вступил в ЭТУ складчину?
    Да и ты тоже не вступил @mikles
    Это о многом говорит :D
    Ну если вам так хочется себя обманывать, то это ваше дело :D

    Я всё развёрнуто всё сказал в первом сообщении. Больше не хочу распинаться, кому хочется, пусть тратят на эту фигню время.
     
  5. 8 май 2019
    #3
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    на своем стоите, вам 3 человека говорят что приложение нужно для разных целей, повторюсь многие крупные компании использую приложения для своего бизнеса, там не дураки сидят же?? А я не вступил потомучто у меня нет настолько крупного магазина что бы люди пользовались приложением, приложения для смартфоном это все таки для постоянных клиентов.
     
  6. 8 май 2019
    #4
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    в чем обман ? можно по подробней? даже очень интересно)
    Абсолютно не согласен, объяснять не будут, нет смысла объяснять человеку, который такие слова пишет )
    в обслуживании много таких проектов и их руководители постоянно мне говорят что думают о мобильном приложении, но в наше время тяжело найти толкового человека, который бы сделал норм приложение, да еще и делал поддержку его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 май 2019
    #5
    CTPAHnick
    CTPAHnick ЧКЧлен клуба
    Весьма недальновидно мыслите. В целом речь изначально не должна идти с позиции "еще одна примочка для крутоты". В данном случае вы получаете индивидуальное место и подтверждение лояльности, через размещение ссылки на ваш инструмент продаж на личном устройстве перспективного постоянного покупателя в формате иконки быстрого доступа к этому инструменту продаж. И здесь уже вопрос в том как вы используете эту возможность - как очередную "свистелку" или как усилитель лояльности.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 май 2019
    #6
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Много слов и много денег (1900руб) для того чтобы клиент установил себе на телефон приложение которое просто добавляет в избранное ваш сайт? :D
    И вы видимо не смотрели страницу разработчика... 0 продаж!!! 0 продаж Карл :D
    И вы как и другие "профессионалы своего дела" не записались в данную складчину - это говорит о многом :D

    p.s.
    тут речь идёт не о полноценном приложении, а о псевдо-приложении, о пустышке, о чепухе, фуфле и т.д.
    внимательно читайте описание продукта, а потом хвалите его :D
     
  9. 8 май 2019
    #7
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Я говорил в целом о приложениях, а не конкретно этого разработчика
    Только взгляните на морду автора плагина :confused:
    IMG_20190307_122936_2.jpg.1d7f1b20f51a9b0b488966ea926852cf.jpg

    К тому же он сам себе отзыв поставил :)
     
  10. 8 май 2019
    #8
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    0 продаж потому что он только в пятницу его загрузил
     
  11. 8 май 2019
    #9
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Повторяю... Сами то чего не записываетесь?!

    p.s.
    А лицо автора не важно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 май 2019
    #10
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    @webstudia
    Харош флудить и сбивать людей с толку, Вы не специалист маркетинга, не мегокодер и явно не работали с успешными компаниями где есть толковые маркетологи. Не стоит Вам кидать такие громкие слова как :
    Данный модуль, лично я рассматриваю как достаточно не плохой инструмент лояльности клиентов и в умелых руках с ним можно не плохо повысить коэффициент продаж, если кому то нужно полноценное мобильное приложение, поверьте, оно стоит гораздо дороже чем 1900 в разы + поддержка, а мы тут будем скидываться по 100 руб +-.
    Не нужно писать здесь свои возмущения по модулю или автору, кому не нравиться и он не хочет участвовать, пожалуйста, никто не заставляет, но писать здесь что Journal лучший шаблон для Opencart и что этот модуль "чепуха", это уже перебор.
    Попрошу не заводить людей в заблуждения своим мнением и тем кому нужно будет данное дополнение, они запишутся, а кому не нужно, не будут записываться, описание и демо обзор модуля есть, дальше все сами примут решение.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 июн 2019
    #11
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Я бы данное высказывание интерпретировала как "срыв складчины".
    @webstudia, как-то некрасиво это. Ладно если бы ты принимал участие в складчине и вынес бы свою субъективную оценку, ещё понять можно, но это..

    Имейте уважение к людям. Уважение в первую очередь начинается с себя. Если его нет к себе, то и ..
     
  14. 13 июн 2019
    #12
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    1) С каких это пор, выражать своё мнение имеют только те кто вступил в складчину?! Я выразил лично своё мнение о продукте. Но в ответ получил неадекват относительно лично меня... Поэтому и перестал что-то тут объяснять. Всё сказано в первом сообщении. Повторюсь, я говорил только о продукте и не говорил, чтобы никто не записывался в складчину. Кто захотел - записался. Складчине больше месяца, цена взноса смешная, а старта всё нет - это тоже о многом говорит.
    2) ТЫ mousse НЕ участвуешь в складчине, получается ты её срываешь выражая тут своё мнение?! Зашла(шёл) ничего по делу не сказал(а), просто наехала на людей...
    p.s.
    Не нужно меня вызывать на общение в этой складчине, она мне не интересна.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 июн 2019
    #13
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Написал в личку, попрошу воздержаться от своих возмущений и догадок в сторону складчины во избежания штрафных санкций по причине "срыв складчины", все последующие обсуждения данной переписки пишите в личку мне, а не в теме складчины. Спасибо за понимание
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей