Открыто

[OPENCART] отчет об остатках на складе

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Funnytattoo, 7 июн 2017.

Цена: 1310р.
Взнос: 1310р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 июн 2017
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Korifey
      Korifey не участвует.
      16 янв 2021
    2. Funnytattoo
      Funnytattoo не участвует.
      19 авг 2019
    3. Vladiks
      Vladiks не участвует.
      11 фев 2018
    4. alexbinka
      alexbinka не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 июн 2017
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    @Funnytattoo привет, тебе не кажеться, что выставлять особые персональные требования к будущему оргу немного не корректно?
    В правилах для оргов нет пункта "заниматься определенным складчиком или шаблоном".))
    Или это требование подкреплено с твоей стороны оплатой времени потраченного на решение твоих персональных задач?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 июн 2017
    #3
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Учитывая, что под Journal 2 в большинстве случаев доработают только на платной основе. За чей счет банкет?
     
  6. 8 июн 2017
    #4
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    складчина есть складчина и если кому-то нужны другие условия то создавайте её сами. по-моему в правилах написано, что нельзя менять условия складчин не так ли? зачем же вы везде поудаляли можно из главных условий? специально написала, что ищется огр у которого есть этот шаблон и в таком случае ему не составит труда настроить его под себя. Хочется собрать сообщество именно для этого шаблона
    Так специально включила условие общения с поддержкой, тк это один из ключевых моментов вообще, а бывают орги которые принципиально ничего спрашивать не хотят, так в чем тут помощь потратить 100-400 руб на нерабочий модуль
     
  7. 8 июн 2017
    #5
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    @Korifey вы же в статусе орг а правила забыли 12.11. Изменять изначальную комплектацию инфопродукта (инфопродуктов) в уже открытой складчине.
    кроме того нужно как-то советоваться и уважать труд и время друг друга, также не вводить никого в заблуждение, я вчера потратила кучу времени на создание складин в формате меня интересующем
     
  8. 8 июн 2017
    #6
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    в большинстве случаем поддержка пытается помочь и настроить под шаблон покупателя, даже есть существующие патчи, если нет то это не вопрос, главное опять же чтобы орг готов был идти на встречу и попытался туда написать, при этом сам желательно работал с данным шаблоном, тогда проблемы вообще не вижу. абы какой орг со стороны тут не нужен

    есть куча примеров складчин с ограничениями и для своих, можете считать, что мои складчины либо для пользователей стандартного шаблона либо для тех у кого Journal2
     
  9. 8 июн 2017
    #7
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    В том то и дело, что условий подобных быть не должно, складчина идет на продукт(ы) и комплектацию менять нельзя. Комплектацию, а не условия.

    В конце концов проведите "свои" складчины сами и вопросов не будет.
    Или скажите как мне быть, если нужен этот модуль, но не обязательно под журнал? Тратить время на решение ваших проблем я не хочу. Создать повтор не могу, пока эта складчина открыта.

    Кроме того, как я вижу, модераторы или админы убрали таки ваше условие. Собственно вопрос закрыт.
     

Поделиться этой страницей