Открыто

[Opencart] Экспорт товаров в slando.ua

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем П0зитив, 13 июн 2014.

Цена: 500р.
Взнос: 287р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2014
    #81
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    p.s. Если будет нужен проверяющий - обращайтесь.. Всегда честные отзывы.
     
  2. 5 ноя 2014
    #82
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Да вроде уже есть аж 4 на всю пачку модулей, два модератора Рыбка и Доктор Лектор + два организатора.
     
  3. 5 ноя 2014
    #83
    imco88
    imco88 БанЗабанен
    Всем привет. Этими днями переписывался с одним програмером о возможности написании такого модуля (самому уже не втерьпеж получить его), пришли к тому что:
    стоимость составит 250$, по срокам обещает до 16 ноября.
    Модуль уже в работе, думаю может и раньше закончит.
    Осталось не долго к нашему долго месячному ожиданию.
    Как будет готов, организую новую складчину (предоставлю модуль модератором, чтоб меня допустили к организации, т.к. я не член клуба), вам сообщу о новой складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 ноя 2014
    #84
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ну молодцы, что могу сказать..
    Только не ясно, зачем дёргать кого-то, если модуль уже готов :p
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
  5. 5 ноя 2014
    #85
    imco88
    imco88 БанЗабанен
    так выложилиб и не мучалиб. Вы протеворечитете сами себе, сначала говорите одно потом другое, чего нам ждать не известно.
     
  6. 5 ноя 2014
    #86
    imco88
    imco88 БанЗабанен
    а может Ваша работа заключается в командировках, мы так ни когда не дождемся, продалиб, если б у когго то были проблемы, отписывались и в порядки очереди в свободное время помагали б. Как не крутите, но все равно будут писать если будут ошибки.... Уже пол года прошло как Вы в командировке, сейчас обратно планируете ехать и не известно на сколько, может опять на пол года, а нам только мечтой жить, будем сами пробивать внедрать. Народа достаточно. 56 человек по 400 руб (по Вашим ценам) = 22 400руб. сумма не маленькая.
    Ваше решение, вам решать что и когда делать.
    Мы в свою очередь дадим другим заработать. Покрайней мере дадим возможность.
     
  7. 5 ноя 2014
    #87
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Я не первый день пишу/делаю что-то и знаю, что потом польётся "куча" возникалок плана "опять пропал и т.д"..
    Поэтому и жду того маячка, чтобы меня не беспокоили с командировками и плотно заняться маркетингом и дополнениями.
    Я никуда ехать не планирую, все мои изобретения, наработки и т.д, принадлежит государству, поскольку я подписывал определённый пакт, но дернуть с места в любой момент могут, поэтому щас ведётся беседа с начальством по поводу моего "невыездного" положения.
    Я не из России, я из Норвегии, 22400 рублей мне хватит на неделю проживания, ещё раз повторюсь, данные модули не писались для заработка на данном ресурсе, а писались по просьбам с форума про интернет магазины и пользователей с данного форума, финансовая часть лишь только бонус.
     
  8. 7 ноя 2014
    #88
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Прекратите флуд.
    SPositive - я бы на вашем месте даже не реагировал. Кто хочет запишется туда. Кто хочет возьмет у Вас, как у проверенного хорошего программиста. Выбор каждого.
    Зачем флуд разводить?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 ноя 2014
    #89
    twixi
    twixi СкладчикСкладчик
    это по 40 рублей с человека сейчас?
     
  10. 18 ноя 2014
    #90
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    от 30 до 60 складчиков - 400р
    В стартпосте читать.
     
  11. 8 дек 2014
    #91
    Макс Шаталин
    Макс Шаталин ЧКЧлен клуба
    Демо пол года нету
     
  12. 8 дек 2014
    #92
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    1 существенный вопрос.
    Планируется ли, и возможно ли вообще. Сделать тоже самое но не с opencart а с Excel'a. Ибо большинство кто работает с товаром буть то магазин или инет-магазин в любом случае хранит товар в Excele. Я например курирую несколько инет-магазинов (WP, Modx, Bitrix, и самопис 1). Получается прога неудел. вы теряете клиентов узконаправленностью только на opencart.
    Так вот, Вопрос : Есть ли возможность сделать все ваши проги экспорта из Excela на все сайты что вы делаете?. Одноклассники, сландо, авито и т.д. ???
     
  13. 8 дек 2014
    #93
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Не планировал, но возможно.
    Возможно сделаю подобное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 дек 2014
    #94
    Paginator
    Paginator СкладчикСкладчик
    Сделайте на НГ подарок- выложите модуль!)
     
  15. 29 дек 2014
    #95
    Mastertut
    Mastertut ДолжникДолжник
    Может какой то "дедлай" будет?
     
  16. 29 дек 2014
    #96
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Пока все свои патенты не выкуплю, я модули не выложу..
     
  17. 30 янв 2015
    #97
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Вопрос ... а мануал по использованию в видео формате или на худой конец в текстовом варианте (с картинками ;)) будет???
    Для полных чайников ... так сказать, для тех, кто начинает осваивать просторы интернета :rolleyes:
     
  18. 30 янв 2015
    #98
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ещё раз повторюсь, это не программа/приложение для операционных систем, а модуль для интернет магазина opencart/ocstore.. ;)
     
  19. 30 янв 2015
    #99
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Не вопрос ... пусть будет модуль (!) ... инструкция ... как им пользоваться будет???
     
  20. 30 янв 2015
    #100
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Конечно будет.
    Просто интересно, как вы с нулевыми знаниями(если конечно с нулевыми) собрались управлять магазином.. ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей