Открыто

[Opencart] Экспорт товаров в avito.ru

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем П0зитив, 13 июн 2014.

Цена: 500р.
Взнос: 59р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 94 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Он поглотил Российский сландо, но не Украинский.

2. для Webasyst пойдет модуль ?

3. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Нет, после данных модулей сделаю генератор, который будет работать под все системы.

1 человеку нравится это.
  4. Kostovsky

Kostovsky ШтрафникШтрафник

И когда все произойдет?

5. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Пишу модули заново.
    Уже написал твиттер, почти половину написал сландо, после сландо авито.

6. Marfa Krasa

Marfa Krasa ЧКЧлен клуба

7. Fogottosan

Fogottosan ЧКЧлен клуба (А)

Господа, я Вот некоторых здесь не понимаю. Если Вам модуль нужен не для коллекции, а для работы, то пусть он стоить будет хоть 1000 рублей хоть 2000- чего с Автором то торговаться!!??. Все равно все отобьется за 2 дня. Материальный стимул всегда ускоряет работу.

8. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Честно сказать, меня материальный стимул мало волнует.
    Модули делаются по запросу пользователей с данного форума, или же с "соседнего" про интернет магазины.
    Материальная сторона для меня идёт как +, покупки чего нибудь интересного на аукционах и тех поддержка.

1 человеку нравится это.
  9. Elena77

Elena77 ЧКЧлен клуба

Извините, а как узнать: есть ли библиотека CURL на хостинге? Там не написано...

10. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Создать текстовый файл, внутрь вписать

И сохранить его с расширением и именем info.php
    Загрузить данный файл через фтп клиент(или файловый менеджер хостинг провайдера) в корень сайта.
    И открыть его в браузере по пути вашдомен/info.php и искать там, всё что связанно с curl.

В большинстве хостингов curl идёт в стандартной сборке.

11. Marushka79

Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)

Как там дела с написанием? )) А то уже пощупать хочется. Да и народу на 250 рублей за модуль набралось ))

1 человеку нравится это.
  12. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Терпение.
    Почти дописал, пришлось все модули писать заново, поскольку из командировки только не раньше чем конца сентября приеду.

13. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Ну вообще-то, на сколько я помню, рекламировать складчины подобным образом можно только в складчинах схожих тематик, каким образом ваши курсы относятся к модулям опенкарта я не понимаю..

14. TopClans

TopClans БанЗабанен

лично я как раз для коллекции приобрету, понадобится - применю. а разница между 1000 и 2000 рублей - в той самой тысяче рублей. автор - человек, видимо, понимающий, и наверное, не такой наглый чтобы ломить ценник в 2000 рублей.

15. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

На других ресурсах данный продукт будет выложен за 1000-1500р.
    Поэтому я и даю шанс сэкономить складчикам, в разы, хоть-бы лицензионными так сказать продуктом пользовались, а я не качали не ясно откуда. (с вшитыми шелами, "дырками" и т.д)

1 человеку нравится это.
  16. Kostovsky

Kostovsky ШтрафникШтрафник

Скорей бы уж - а то ожидание уже убиват

17. Oganes

Oganes БанЗабанен

Давайте уже отзыв и все берем, а 200 или 300 не слишком большая разница, не надо тут жмотить ;)

18. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Терпение.
    Одновременно на данном ресурсе можно проводить только по 1 складчине, так что, ожидайте.

19. ForTheMotherRus

ForTheMotherRus БанЗабанен

для imageCms пойдет модуль?

20. ForTheMotherRus

ForTheMotherRus БанЗабанен

Кроме OpenCarta поддерживает другие cms?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей