Закрыто

[Opencart]Связанные опции+Расширенные опции+Изображения опций PRO+Живая цена для OpenCart 2

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем t0Xa13, 5 июл 2017.

Цена: 4990р.
Взнос: 988р.-80%
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2017
    #1
    t0Xa13
    t0Xa13 ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2018
    2. t0Xa13
      t0Xa13 оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 494р.
      5 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 494р.
      5 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Модули не имеющие достойных аналогов ни у нас тут, ни у них там. О чем свидельствует число продаж этих модулей, как на русскоязычных ресурсах, так и на опенкарт.ком. Не хотелось ставить vqmod, но поиск достойной замены на ocmod не увенчался успехом.
      Что касается этого ПАКА, то каждый модуль сам по себе имеет много настроек, а применение всех 4-х в комплексе дает супер мощный функционал! Все модули от одного автора, поэтому полностью совместимы между собой. Пока точно не знаю, но думаю, что и с большинством шаблонов не будет проблем по совместимости.
      Мое мнение таково, что эти модули не то, что маст хев, без них опенкарт вообще не может называться полноценной CMS для ИМ. Для магазина одежды 100% без "Связанных опций" ни куда, а как только поставится этот модуль, то почти сразу захочется расширить функционал "Опций" за счет 3-х других.
      Большое спасибо хочу сказать организатору этой складчины. Во-первых за то, что взялся её организовать и провел на высшем уровне. Во-вторых за то, что помог мне развеять сомнения на счет применения vqmod и как оказалось не так он страшен, как его некоторые малюют. Точнее, я вообще не заметил ни какой разницы в работе сайтов с модулями на vqmod и без них. Конфликтов с модулями на ocmod не обнаружено. По совету орга ставил vqmod v2.6.3-opencart.
      В Библиотеке сейчас последние версии модулей и орг обещает их обновлять.
      7 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей