0/5, Голосов: 0
Доступно

[Opencart] Продление подписки на эпическую сборку модулей (115+) для разработчиков

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 5 мар 2019.

Цена: 28396р.
Взнос: 2090р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Red_Fox

Red_Fox МодерМодератор Команда форума

Open_pack
    Доступ на 1 год ко всем модулям

Большой пак модулей, необходимый каждому разработчику сайтов на Opencart. В состав пака входят модули с самым различным функционалом: импорт/экспорт данных, ускорение работы страниц, умный поиск, модули для маркетинга и многое другое! Подходит для всех версий OC.
    Подписка включает в себя доступ ко всем текущим и новым модулям разработчика в течение года, а также их обновлениям.

Предыдущие складчины первая, вторая , третья , четвертая

Последнее редактирование: 4 апр 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 апр 2019 в 14:28
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. semolo

semolo участвует в складчине.

11 апр 2019
    4. animal_x

animal_x не участвует в складчине.

9 апр 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 1045р.

8 апр 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

8 апр 2019
  3. t0Xa13

t0Xa13 ЧКЧлен клуба

Участвовал в третьем повторе, но почти за 2 года так ни одного модуля из этой сборки и не использую)
    С чем лично у меня возникают трудности:
    1) модули на английском, а так как с ним не дружу, то придется тратить время на русификацию для комфортного использования 2)вытекает из первой, в случае возникновения каких-то сложностей в настройках или работе модуля - где искать решение проблем? что касается русскоязычных модулей, то все мы знаем замечательное сообщество с поддержкой дополнений где можно найти ответы на 90% своих вопросов без личного обращения к авторам, просто воспользовавшись поиском. А где искать советов по этим модулям? Наверняка есть такое место, которое можно посетить с гугл-переводчиком) просто я о нем видимо не знаю)
    3) основная - что это за модули и для чего они нужны? ) я серьезно) их реально много в этой сборке для того, чтобы переводить описание каждого из них, а затем еще искать отзывы по их применению для принятия решения в целесообразности их использования. На опенкартфоруме есть хорошая тема (в блоге) с названием "Джентельменский набор модулей" в котором приводится список с сортировкой по разделам самых востребованных дополнений. Еще до появления на форуме этой темы, я себе примерно такой же список составлял. Сегодня глядя на него я знаю, то что мне надо знать, почти про каждый модуль и нужен ли он мне в моем магазине или нет. А здесь же "Большой пак модулей, необходимых каждому разработку", но за несколько лет своего хобби, я не знаю ни одного, кроме бесплатного localcopy.ocmod и то использую его клон QuickFix (от nikifalex). Но!!! я и не разработчик, а лишь любитель-самоучка, поэтому прошу простить меня уважаемого @Red_Fox и других участников этой темы. Я не сколько не сомневаюсь, что среди этого пака есть действительно стоящие дополнения, иначе бы уважаемые члены клуба не участвовали бы в повторах на продление, и только по этой причине мне сложно пройти мимо этой складчины, потому что я вижу кто в ней участвует) и в то же время не хочется просто так тратиться, чтобы снова закинуть это добро в дальний угол жесткого диска. Тем более, если там есть действительно стоящие вещи.

@Red_Fox, @andrey_syrota, @Artemius_Gold, @cocucka, @Frodo, @alex-php, @webstudia и все кто в теме - вот что из всего этого большого списка вы реально используете и для чего? Может кто-то оставить в комментариях свой Джентельменский набор из модулей, входящих в состав этого пака? И если есть такая информация, то работают ли применяемые дополнения на ocStore 2.3.0.2.3.

Всем спасибо)

1 человеку нравится это.
  4. Andjok

Andjok ОргОрганизатор

Отличное предложение. Я так же новичок в opencart и с большим вниманием прислушался к рекомендациям опытных членов клуба.

5. exploration

exploration ЧКЧлен клуба

3 пользователям это понравилось.
  6. yuran89

yuran89 ЧКЧлен клуба

- Seobackpack совсем не рекомендуют на форумах, говорят что он только вредит.

7. exploration

exploration ЧКЧлен клуба

- Я кошек не люблю
    - Вы просто не умеете их готовить(с)

2 пользователям это понравилось.
  8. alex-php

alex-php ОргОрганизатор

Вот это тоже стабильно использую на различных проектах, достаточно удобные инструменты, все остальной уже идет по индивидуальному подходу, в основном все идет заточеное под оригинальный движок OpenCart, и что бы ставить на сборки такие как OCstore или подобные, нужно поработать ручками. На счет сео модулей и кэшеров Nitro - по мне как бесполезные и нет смысла ставить, есть более мощные аналоги которые более универсальные и не с г.кодом идут. В основном в паке этом есть достаточно много нормальных модулей, но не каждому они нужны, мне как вебразработчику часто приходиться делать нестандартные решения и модуль с этого пака беру и дорабатываю под свои и клиента нужды. Тем более цена за такой пак смешная получается всегда что очень радует )

1 человеку нравится это.
  9. exploration

exploration ЧКЧлен клуба

Не связываюсь со сборками в принципе, потому работать с этим проще. А насчет СЕО - пробовал ряд модулей, с этим конфликтов меньше всего у других.

10. Galargo

Galargo ЧКЧлен клуба

11. FoFan

FoFan ЧКЧлен клуба

12. Bruman

Bruman ЧКЧлен клуба

А когда будите проводить?
    Если скоро тоя в теме если более месяца то я на другую перейду там уже раздаётся.

13. Bruman

Bruman ЧКЧлен клуба

Отвечу мне то зачем это нужно.
    Я в принципе покупаю только для теста.
    Меня интересует только несколько модулей.
    Обучусь управлению и потом покупаю реальное для продажи проекта.
    И потом эти модули можно перевести очень легко с помощью поэдит.

14. discoboller

discoboller ЧКЧлен клуба

Это что за зверь такой?

15. FoFan

FoFan ЧКЧлен клуба

16. Bruman

Bruman ЧКЧлен клуба

Вопрос к организатору.
    Кто нам будет делать саппорт по некоторым проблемам, так как isenselabs.com покупает или работает в связке с liveopencart.com - они тоже всё делают вместе с русской веткой liveopencart.ru
    Получается бардак - и модули начинают работать некорретно с темами. Доработать модуль невозможно самому.
    Если мы покупаем эти модули то не факт что они будут работать корректно.
    Кто нам будет помогать?

17. Bruman

Bruman ЧКЧлен клуба

18. Red_Fox

Red_Fox МодерМодератор Команда форума

все вопросы решаются самостоятельно, либо с помощью других участников складчины, если они готовы ее оказать. Если нужна полноценная поддержка, то покупайте напрямую у авторов за 849$ в год.
    Какой на фиг poedit для opencart ? Лэнгпак - это обычный php файл.

Обращение к бегунам:
    Граждане, если подписка закончится, то продлить ее за половину стоимости не получится и данную складчину можно будет похоронить.

19. Bruman

Bruman ЧКЧлен клуба

Единственное что тут хорошее это ExcelPort это на мой взгляд.

20. Bruman

Bruman ЧКЧлен клуба

Поэдит для всего подходит я так делал.
    Но разницы нету где покупать так как тоже самое продаёт liveopencart.ru - это одна команда.

21. sers1

sers1 ЧКЧлен клуба

1. Я бы так не утверждал что это одна команда :))). Складка на западную сборку. liveopenacrt это местный автор из СНГ.
    2. Не вводите в заблуждение людей - при помощи poedit вы не сможете перевести сайт на опене - там же принцип работы языков в корне отличается от WP

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей