Закрыто

[Opencart] Продление на 2018 год подписки на эпическую сборку модулей (115+) для разработчиков

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем grechca, 13 фев 2018.

Цена: 26000р.-95%
Взнос: 1086р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2018
    #21
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Тут даже не в этом дело.
    Каждый модуль по отдельности стоит гораздо больше + в течении года в подписку входят все новые разработки.
    С учетом перехода на ОС3, iSense будет в топе, а все наши разработчики подтянутся через год.

    Все, кто участвовал в предыдущей складчине видели, что iSense начали выкладывать модули под OC3, когда тот еще в бете был.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 апр 2018
    #22
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Пару можно )) Вместе с баном ))
    А с переводом зачем бороться? Никогда этого не понимал. Большая часть модулей касается логики работы и всяких приблуд. Переводить админку? Я для себя магазины делаю, а не на продажу )) Да и даже если на продажу, нафига в условном модуле водяного знака перевод? ))
     
  3. 5 апр 2018
    #23
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Я тоже не понимаю людей, которые убегают из этой складки: когда за обычный гавно модуль из форумопенкарта с кубиками заплатят по 200 + 50 доп сбор а тут более 100 модулей.

    Для тэх кто отслеживает тему:
    1. Смотреть пока взнос уменьшится то это из области фантастики. Запишись и другие подтянуться.
    2. Тэ кто свалил если боялись, что в модулях нет русского языка, то ничего в этом сложного нет, как Вы будете создавать сайты если не знаете как установить модуль которые не на русском?
    3. Если будет желающий то можно создать складку на перевод эти модулей, понимаю, что огромная работа для переводчика, но зато все нужные модулей будет на русском и без кубиков.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 апр 2018
    #24
    Pykip
    Pykip ЧКЧлен клуба
    Учитывая, что сюда входят такие модули как, например, Нитро (а он сам по себе стоит 140 у.е.) и подобные ему - также не понимаю таких людей. Плюс открытый код, не надо маяться с этим ионкубом и другой мишурой. Ну ничего, после завершения складчины будут платить в два раза больше, после того, как осознают свой просчёт ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 апр 2018
    #25
    Nebelman
    Nebelman ЧКЧлен клуба
    Я выписался так как делаю сайты на опенкарт подпродажу. Цена для меня была высока, хотя и терпима, но главный вопрос я так и не понял, как быть с тем что они на один домен? На продажнике написано single. И без хейта пожалуйста!
     
  6. 7 апр 2018
    #26
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Простите за глупы вопрос почем продаете сайт. если для Вас 500 руб, много?

    А если по делу, то ты участвуешь 1 раз платишь и ставишь эти модулей на сколько сайтов столько душа пожелает!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей