Закрыто

[Opencart][Повтор]Ajax Quick Checkout + Social login Full: красивая альтернатива Simple + соц. сети

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Тони Старк, 20 окт 2016.

Цена: 4500р.-87%
Взнос: 570р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2016
    #1
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума

    [Opencart][Повтор]Ajax Quick Checkout + Social login Full: красивая альтернатива Simple + соц. сети

    Эта складчина на два модуля!
    1. AJAX Quick Checkout
    [​IMG]
    Думаю многие уже видели/знают данный модуль быстрого заказа (ещё бы - более 2000 продаж).
    В отличии от остальных аналогов (Simple, Быстрый заказ 1.1) делает тоже самое, но красиво :)
    3 Темы в комплекте (дальше - больше)

    Возможности:

    • Редактирование абсолютно любых полей Drag&Drop
    • Легко ставится на любой шаблон без заморочек (заменяет стандартный checkout)
    • Оптимизирован для мобильных устройств
    • Для всех версий OC с 1.5.2 по 2.3.0.2
    • Установка минимальной суммы заказа
    • Дебаг режим
    • Всплывающее окно логина
    Продажник
    Скрытая ссылка
    Демо
    Скрытая ссылка
    Демо админки
    Скрытая ссылка

    Повтор 1, повтор 2, повтор 3

    Цена продукта: 44.99$

    ---------------------------------------
    2. Social Login
    (Полная версия!)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Для всех версий OC с 1.5.2 по 2.3.0.2

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Демо
    Скрытая ссылка
    Демо админки
    Скрытая ссылка

    Повтор 1, повтор 2

    Цена продукта: 29.99$

    -------------------------------------------------------
    Общая стоимость: 44.99 + 29.99 = 74.98$

    Повтор складчины
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2017
    3. netrat
      netrat участвует.
      30 май 2017
    4. Svetlana Herson
      Svetlana Herson участвует.
      30 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 285р.
      29 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2016
    #2
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Записываемся, господа! Нужные модули!
     
  5. 23 окт 2016
    #3
    ArtemSaid
    ArtemSaid БанЗабанен
    на какой цене планируется остановиться?
     
  6. 23 окт 2016
    #4
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Вы записывайтесь, а там посмотрим!
     
  7. 27 окт 2016
    #5
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Набираем обороты! Модули мега крутые!
     
  8. 3 ноя 2016
    #6
    AnArt
    AnArt БанЗабанен
    Мне вот интересно а модули доставок и платежек слетят после смены модуля оформления заказа ,ведь почти не одни модули (русскоязычные) не адаптированы под данный модуль оформления заказа
     
  9. 6 ноя 2016
    #7
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Напишите на какую цену ориентируемся?
     
  10. 6 ноя 2016
    #8
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    Я здесь из-за модуля авторизации выписался из-за того что не готов отдасть 436р за ето модуль)извиняюсь
     
  11. 6 ноя 2016
    #9
    Dimebag
    Dimebag ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что 150-200, если выше, то лично мне проще в повторах купить.
     
  12. 10 дек 2016
    #10
    Travel-V
    Travel-V ШтрафникШтрафник
    Ajax Quick Checkout уже не нужен, надо Social login Full, может кто скажет где на него отдельная складчина?
     
  13. 2 фев 2017
    #11
    king_vladmo
    king_vladmo ДолжникДолжник
    Данная складчина будет проводиться?
     
  14. 2 фев 2017
    #12
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Будет, собираем больше народа.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 мар 2017
    #13
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Буду рекламировать активно для понижение цены, а также буду благодарен за помощь в рекламе.
     
  16. 14 мар 2017
    #14
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    @alex-php, зачем совершать одну и ту же ошибку? К чему это объявление сборов? Вы видели важные события? Сколько раз запрыгивали орги и начинали сбор, тут же все разбегались.. Ну не устраивает людей такой взнос, неужели это непонятно?
     
  17. 14 мар 2017
    #15
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Вы первый кто начал подгонять людей на выписку, это не ошибка, это действие участников. Если бы не начинали люди разбегаться сразу за 4 дня до сборов, то цену реально опустить до 100 и даже ниже, но почему то при старте, Вы первый кто вышел, а потом еще пишете что я совершаю повторно ошибку, если вы не хотите приобретать данный модуль, зачем вообще записываться сюда и при старте сразу выписываться. Этим действием вы просто заводите в заблуждение организаторов которые хотят организовать данную складчину. По сути получается что участников много, но стоит только кому то объявить дату сбора, как сразу такие как вы начинают выписываться, хотя еще до сборов аж 4 дня и орг обещает сделать рекламу для привлечение других участников. Не понимаю таких людей.
     
  18. 14 мар 2017
    #16
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    @alex-php, вообще -то я ТС этой темы и как никто другой заинтересован в ее проведении! Просто думать надо головой, когда объявляешь сборы при взносе в 260 рублей и 20-ти складчиках! Хочешь получить модули на халяву да еще и заработать оргские - так потрудись сначала прорекламировать складчину, набрать участников, а уже потом объявлять сборы!
    p.s. И да, я был не первым, кто выписался. Внимательнее смотрите.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 мар 2017
    #17
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    @Тони Старк, прав, я стартовал эту складчину когда сбор был 170 рублей и половина вышла, сейчас брать не выгодно... Повиси оргом, порекламируй, если народ соберется, организуешь... Если нет, увы...
     
  20. 14 мар 2017
    #18
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Не могу понять как вы можете говорить что готовы участвовать если будет цена близка к минимуму, в то время когда сами выписываетесь и эту цену увеличиваете. Чем ниже цена будет, тем проще приводить людей сюда, а с такими как вы, реально этой складчине не быть. Если так каждый будет думать как вы и поступать при объявлении сборов. Я готов ее провести ради себя и тех кому нужен этот модуль и сбросится даже по 300 руб. так как модули нужные и стоящие, а халявщики, которые говорят "цена большая" и сразу выходят ( что увеличивает сразу цену ), начинают сразу говорить что я вышел так как цена велика и я не готов. Так подожди ты до дня сборов, не выписывайся, поддержи ога, не провоцируй других выходить. Ты же вроде бы сам организатор, такое чувство что специально выходишь с складчины что бы провоцировать других.
    Если цена будет больше 300 руб, я сделаю отмену оргских и оплачу свое место, что сделает цену адекватной.
    Это ответ организатора который видимо любит модули на халяву получать и еще оргские получать, но вы пишите не по адресу, если я обьявил дату сбора и буду видеть большую цену, я буду платить тоже как и все, что бы цена была в адеквате и оргские мне не обязательны.
    Готов сделать отмену оргских и сбросится как все, цену буду пытаться сбросить до минимума и обещаю стабильные обновления.
    Для всего этого мне требуется небольшая поддержка, не выписываться до дня сбора, как это делает ТС этой темы, если так будет делать каждый, то этой складчине не бывать. В каждой складчине нужна поддержка людей. Надеюсь на ваше понимание.
     
  21. 14 мар 2017
    #19
    vallery7777
    vallery7777 ДолжникДолжник
    Почему сразу халявщики? Я вступал в складчину и брал модуль и за 1000, когда он мне был необходим. А эти модули за 100 руб. еще взял бы, чисто для коллекции, а за 300 рублей они мне нахрен не нужны! А кому нужны тот возьмет и за 500!;)
     
  22. 14 мар 2017
    #20
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    @alex-php, ну-ну. Печально просто, что из-за того, что кому-то не терпится объявить сборы, складчина срывается. Еще раз спрошу, почему до объявления сборов не занялся рекламой, опять же нас не попросил добавить в подпись, помочь? Эти модули уверен многим нужны, включая меня, но с гораздо меньшим взносом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей