Закрыто

[opencart] (Повтор) Скрыть товары, которых нет в наличии

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Noobly, 16 сен 2014.

Цена: 250р.-68%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2014
    #1
    Noobly
    Noobly ЧКЧлен клуба

    [opencart] (Повтор) Скрыть товары, которых нет в наличии

    У Opencart'a по какой-то причине не реализована возможность скрыть товары которых нет в наличии. Например зачем их крутить в списке товаров каталога если их нет? Нашел плагин, который может решить эту проблему. Сами товары останутся, и будут доступны по всем url адресам, просто на сайте их нельзя будет найти.

    Описание


    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2014
    4. Echelonx
      Echelonx не участвует.
      26 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2014.
      25 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2014
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Для таких товаров есть модуль типа "уведомит о наличии"
     
  5. 17 сен 2014
    #3
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    Корифей спасибо большое. Рекламирую, да не ту.
     
  6. 18 сен 2014
    #4
    Noobly
    Noobly ЧКЧлен клуба
    Так то оно может и так, ну чисто гипотетически, идет рекламная компания в ЯД на категорию в магазине. Пользователь зайдет в пару товаров, посмотрит, что в наличии их нет и пойдет искать дальше, зачем ждать, если можно купить в другом месте? Тут только если какие-то крайне уникальные предложения будут. Деньги зря потрачены в общем.
     
  7. 18 сен 2014
    #5
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    скажу на собственном примере, у меня есть скидка 10% в уже довольно дешевом интернет-магазине и мне товар "прям вот ща" не нужен, я лучше подожду) Корифей правильно спрашивает.
     
  8. 25 сен 2014
    #6
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Господа складчики! Уважаемый органзатор! Хочу предложить участникам данной складчины допиленную мной версию этого расширения (я участвовал в прошлой складчине на этот проукт). Дело в том, что изначальный посыл автора плагина не совсем верен: не нужно прятать товар, количество которого на складе равно нулю.

    У меня на магазине сейчас так: если товар на складче заканчивается (кол-во = 0) - его статус просто меняется на "Доступен под заказ". А вот если я явно отключаю товар (поле status в таблице product = 0) - вот тогда уже пользователь увидит "Товар снят с продажи", а поисковая система тем не менее сохранит эту страницу в индексе.

    Авторскую складчину организовывать глупо, тем более что это барыжничеством попахивать будет. Но если у участников будет интерес (желательно в виде "Мне нравится", да) - после сбора пришлю перепиленную версию и краткую инструкцию организатору складчины.
     
  9. 26 сен 2014
    #7
    Andrey-GW
    Andrey-GW ДолжникДолжник
    Организатор, откажись от вознаграждения. А то смешно покупать копеечный модуль не по минималке.
     
  10. 30 сен 2014
    #8
    Ильяс
    Ильяс БанЗабанен
    Кто-нибудь, поделитесь этим модулем пожалуйста!! не успел на складчину!
     
  11. 30 сен 2014
    #9
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    советую почитать правила
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей