Доступно

[Opencart] Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.9.4

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Maxli, 30 янв 2018.

Цена: 5450р.
Взнос: 402р.-92%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2018
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор

    [Opencart] Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.9.4

    Цена указана с доп.сбором для версии 4.9.4, не пугайтесь
    если нужна версия 4.9.7 то еще нужно доплатить 140р.
    Совместим с версиями 1.5.1.x, 1.5.2.x, 1.5.3.x, 1.5.4.x, 1.5.5.x, 1.5.6.x, 2.0.0.x, 2.0.1.x, 2.0.2.x, 2.0.3.x, 2.1.0.x, 2.2.0.x, 2.3.0.x, 3.0.x (включая различные сборки на базе этих версий)

    Для работы модуля необходим IonCube Loader версии не ниже 5.0 (с PHP не ниже 5.3)!
    Русский язык есть! Так же есть английский и ряд других языков.


    В модуле присутствуют инструкция по установке, настройке, а также FAQ (сборник часто-задаваемых вопрос и ответов - теперь прямо в админке модуля!)

    Лицензия у модуля строго на один домен, но на тестовые домены ключи выдаются бесплатно после приобретения модуля.

    Тестовыми доменами могут быть только либо технические адреса хостеров либо поддомены основного домена (при этом в названии домена или поддомена должна сохраняться его тестовая суть).

    Инструкция по получению ключа доступна в админке модуля. Смена ключа рассматривается в индивидуальном порядке.

    Для разработчиков предусмотрены скидки после первой покупки.

    Для оперативного получения ответов на вопросы лучше всего писать на почту!
    Версии 4.х.х включили в себя все возможности прошлых версий и ряд совершенно новых.

    Кратко основные возможности:
    • Мультишаговый режим работы, на каждом шаге можно задать свой шаблон отображения блоков либо оставить все на одной странице
    • Поля адреса и покупателя разделены по блокам
    • Все поля модуля настраиваются в админке
    • Зависимость полей друг от друга задается в админке модуля
    • Упрощен формат хранения кастомных полей и упрощено добавление этих полей в письма и счет, достаточно добавить идентификатор поля в шаблон адреса для нужной страны (в локализациях)
    • Валидация полей происходит в браузере без перезагрузки
    • Упрощены шаблоны модуля, шаблоны полей и заголовков вынесены в отдельные файлы, что упрощает изменение внешнего вида модуля под любые нужды
    • Модуль может работать как модуль на любой странице и даже в попапе
    И многие другие нововведения!..
    Реализованы следующие возможности:
    • Простая регистрация пользователей с настраиваемыми и добавляемыми полями (порядок сортировки, тип, сохранение)
    • Начиная с версии 3.5.0 добавлен пошаговый режим работы как опция
    • Простое оформление заказа на одной странице с настраиваемыми и добавляемыми полями (порядок сортировки, тип, сохранение). Возможно отключение ввода email
    • Настройка внешнего вида формы заказа из админ панели (в два столбца, в один столбец, комбинированный)
    • Стили вынесены в отдельный файл, что упрощает изменение под Ваш шаблон
    • Добавлен отключаемый блок выбора адреса для зарегистрированного пользователя
    • Настраиваемая регистрация пользователя при гостевом оформлении заказа
    • Корзина, интегрированная в форму заказа (с поддержкой баллов, купонов и сертификатов)
    • Настройка полей в зависимости от выбранного способа доставки
    • Возможность настройки способа оплаты в зависимости от способа доставки
    • Поддержка Geo IP при оформлении заказа (подстановка региона и города покупателя по его IP адресу), на данный момент собрана база только для России, но добавлено API для написания собственного метода определения адреса. Точность данной базы не гарантируется, так как была собрана с открытых источников, а поддержка и обновление ее не входит в техподдержку, так как это лишь пример реализации ГеоАПИ модуля, вы можете использовать любую базу и загружать данные из нее через АПИ модуля.
    • Не затрагиваются системные файлы скрипта и не нарушается функциональность обычной регистрации и заказа
    • Используются стандартные классы магазины для выполнения действий по регистрации пользователя и созданию заказа, что в разы улучшает интеграцию со сторонними модулями
    • Не требуется специфическая настройка магазина для корректной работы
    • Автозаполнение города и подстановка данных по городу
    • Автогенерация пароля
    • Минимальные/максимальные значения для заказа
    • Возможность отключения блоков для покупателей
    • Возможность изменения отображения вариантов доставки и оплаты: радиокнопки или выпадающий список
    • Поддержка мультимагазинов
    • Экспорт/импорт настроек
    • Помощь в подготовке шаблона для упрощения интеграции с темой, сильно отличающейся по верстке от стандартной
    • Интеграция с другими темами упрощена, нужна править только два файла simple_header, simple_footer, которые в принципе создает помощник из пункта выше
    • Добавлены заголовки, теперь ими можно управлять в наборе полей
    • В наборы полей добавлен драг энд дроп
    • Убраны поля компании, но зато теперь возможен выбор группы покупателя и соответственно разные наборы полей для разных групп
    • Добавлены две страница в аккаунт пользователя (вернее заменены) - редактирование основной информации, редактирование адреса, которые так же настраиваются в админке
    • Сохранение/загрузка кастомных данных без API
    • Добавлен вкмод для отображения кастомных данных в админке
    • Кастомные поля дозаписываются в массив данных, передаваемых моделям опенкарта, следовательно в разы проще организовать отправку данных в письме, а также интегрировать со сторонними модулями, которые правят модели опенкарта и таблицы
    • Упрощена интеграция в джумлу, теперь нужно только прописать пути в админке
    • Изменены стили под адаптивную верстку, изменены стили под подхват стилей кнопок из темы
    • Управление режимом отображения формы оплаты с админки
    • Изменение варианта работы с геоип из админки
    • Добавлена связь группы покупателя и возможных вариантов доставки/оплаты
    • Изменена верстка корзины, можно скрывать столбцы через стили
    • Добавлена поддержка Google API - Внимание! Данная функция для определения региона и города по введенной стране и индексу, для России работает не очень хорошо. Подобный функционал был добавлен ранее и работает в текущей версии, определение страны, региона, города, индекса по IP для России с моей геобазой и автозаполнение этих данных по введенному городу так же с моей базой, либо определение страны по максмайнд
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Без этого модуля приходилось раньше ручками лезть в шаблон и контроллер чтоб исключить поля при регистрации а теперь пол часа настройка и все готова. Оргу спасибо за грамотное организации.
      1 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2018
    #2
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Нужно указать что это повтор и дать ссылку на повтор.
     
  6. 2 фев 2018
    #3
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    ето не повтор,версии разние!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 фев 2018
    #4
    grechca
    grechca БанЗабанен
    На продажнике цена 450рэ.
    Тут 5450.
    Опечатка или?
     
  8. 2 фев 2018
    #5
    skiff74
    skiff74 ЧКЧлен клуба
    очень сомневаюсь что много людей будет в этой складчине, а с таким доп сбором дешевле у автора взять
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2018
    #6
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    только на 1 домен? 50человек по 100руб и норм получиться доп.сбор
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 фев 2018
    #7
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    13 человек у нас уже в складчине есть осталось 30 надо рекламировать
    разместить в подписи - модуль нужный так как упрощает покупку без него никак
     
  11. 7 фев 2018
    #8
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    друзья нас уже 20, еще немножко )
     
  12. 9 фев 2018
    #9
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    красная цена с доп сбором ему 70 рублей, так как часто обновы идут всякие доделки, потом приходится скидываться заново, я сам уже два раза покупал этот модуль, вот он снова мне нужен, но записываться не захотелось когда увидел сумму сбора пусть и с снятием защиты =) я думаю правильней было бы и быстрее люди собрались если бы цена была как у автора и отдельно написали бы что цена доп сбора с чел например 25-30 рублей.
     
  13. 9 фев 2018
    #10
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    так не я зделал, цену менять не могу я только в роле организатора, могу одно предложить после покупки вийдет версия скажем 5.1.2 (образно) так можем скинуться только на лечение и не нужно будет снова и снова покупать модуль!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 фев 2018
    #11
    discoboller
    discoboller ЧКЧлен клуба
    Цена: 5450р. это как?
     
  15. 15 фев 2018
    #12
    Anattoliy5698
    Anattoliy5698 ЧКЧлен клуба
    Читай самую верхнюю строчку красным шрифтом
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 фев 2018
    #13
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    Друзья, предлагаю обьявить сбор, так как вступить в старую складчину 80-100руб + 120руб лечение и то не последнее итого 220рублей, здесь немножко больше, но думаю еще кто нибудь вступить когда будет в ротаторе, предлагаю поставить сбор через 5 дней, кто за?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 фев 2018
    #14
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Я за
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 фев 2018
    #15
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    еще 5-6 человек отпишуться и можем стартовать
     
  19. 18 фев 2018
    #16
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Меня устраивает взносов 200 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 фев 2018
    #17
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Прорекламируйте кто сможет в темах и в подпись добавьте пожалуйста эту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 фев 2018
    #18
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    да если есть возможность!
     
  22. 19 фев 2018
    #19
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    давайте ждем 200 или менше и го стартовать :D
     
  23. 19 фев 2018
    #20
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Согласен, просьба разместить в подписи данную складчину.
    Я уже разместил - если модель тебе интересен последуй моему примеру.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей