0/5, Голосов: 0
Закрыто

[OpenCart] Модуль Notify When Product Arrives

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ruscadet, 21 фев 2013.

Цена: 1050р.
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

1. gdreamer

gdreamer ЧКЧлен клуба

сколько еще ждать ссылки? сколько помню складчин, после оплаты почти сразу мог скачать

2. vano88

vano88 БанЗабанен

это вопрос к всем складчикам, как только 100% оплатят, так сразу и будет модуль

3. gdreamer

gdreamer ЧКЧлен клуба

что то они не торопятся с оплатами... :(

4. vano88

vano88 БанЗабанен

напоминаем об оплате, реквизиты вверху.

5. jf7959

jf7959 СкладчикСкладчик

У вас шило в одном месте? вы хуже тролля или того же спам бота, «терпеть не умеем быстро быстро хотим»

6. gdreamer

gdreamer ЧКЧлен клуба

моё время-денег стоит, а если вы своё не цените, то просиживайте перед монитором и ждите когда "свершится чудо". Я считаю, что все должны быть более организованы, а не тянуть кота за хвост. Всех заранее оповестили, когда сбор и если человек заинтересован в продукте, то он не будет тянуть время, а оплатит вовремя, зная что он задерживает не только себя но и остальных.

7. gdreamer

gdreamer ЧКЧлен клуба

а судя по статусу, вашу оплату тоже ожидают

8. jf7959

jf7959 СкладчикСкладчик

Тогда покупайте в одноименном одноличном порядке,а не орите тут в три горло какое у вас бедного дорогое время. Бедный вы наш. И не надо искать оправдание свое глупости.

9. gdreamer

gdreamer ЧКЧлен клуба

Уважаемый! Я с Вами спокойно общаюсь, а вы тут как раз таки орёте и шило ищете в каком то месте :). Спокойнее надо быть и организованее

10. jf7959

jf7959 СкладчикСкладчик

А что кто то нервничает? Я понимаю что защитная реакция вашего организма переводить с одного на другое. Так что соизвольте спрятать свою глупость и помолчать на будущее.

11. altavi

altavi СкладчикСкладчик

в общем я заплатил надеюсь автору хватит теперь средств для заказа

12. jf7959

jf7959 СкладчикСкладчик

Что то даже не видно что вы оплатили.

13. vano88

vano88 БанЗабанен

Как завершить эту складчину?

14. jf7959

jf7959 СкладчикСкладчик

Обращение к оранизатору, на обновление ссылки ибо вышла новая версия с поддержкой 1.5.5.1
    Спасибо

15. trigal

trigal ЧКЧлен клуба

есть ещё желающие повторить эту складчину?

Поделиться этой страницей