Закрыто

[OpenCart] Модуль оплаты - Интеркасса 2.0.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Лёша Горбенко, 2 дек 2013.

Цена: 450р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2013
    #1
    Лёша Горбенко
    Лёша Горбенко СкладчикСкладчик

    [OpenCart] Модуль оплаты - Интеркасса 2.0.

    Модуль оплаты "Интеркасса" позволяет принимать платежи через систему Интеркасса - interkassa.com. Подключив модуль к своему магазину вы сможете принимать к оплате банковские карты Visa и Mastercard, Webmoney, LiqPay, MoneyMail, RBKMoney, денежные переводы почтой России и сбербанка РФ, а так же через различные терминалы оплаты по России и Украине. Подробнее о подкючении и интернет кассе можно прочитать тут: interkassa.com/about.php. Для подключения к Интеркассе (Интернет кассе) необходимо юридическое лицо или ИП для России. Для граждан Украины возможен договор с физическим лицом. Зарегистрироваться в системе можно пройдя по ссылке: interkassa.com/join.php

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      gorlum15 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Megov не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2013
    #2
    Surfer2013
    Surfer2013 БанЗабанен
    Сбиваем до минималки, после стартуем (сроки взносов будут в пределах нормы)
     
  5. 4 дек 2013
    #3
    Лёша Горбенко
    Лёша Горбенко СкладчикСкладчик
    если честно меня уже устраивает такая цена) Я готов заплатить хоть сейчас. Если остальные дадут добро, можно складываться)
     
  6. 4 дек 2013
    #4
    Лёша Горбенко
    Лёша Горбенко СкладчикСкладчик
    а кто может объяснить? Вот почему в складчине сейчас участвует 16 людей. На это количество взнос равен 74р.По несложным расчетам 74*16=1184 рубля. Цена модуля: 450р. Вопрос: почему такая разница. И в случае оплаты всех учасников куда идет разница 1184-450=734 рубля. Если ответ на данный вопрос есть, дайте пж линк. Я искал но не нашел. Спасибо.
     
  7. 4 дек 2013
    #5
    lilipudik
    lilipudik ДолжникДолжник
    там идёт разница на сколько я знаю форуму какой то процент и есть ещё один процент тоже за что то платится Пример:( цена 4500 руб организатор ****** участников 4/4 взнос 1233.75 руб (Оплата услуг организатора 300 руб \ комиссия сервиса 135 руб) это только пример. где то находил.
     
  8. 5 дек 2013
    #6
    Экспертное мнение
    Экспертное мнение СкладчикСкладчик
    Это тоже мое первое участие, и да, тоже не ясна механика расчетов. В справке написано, что 7% но не менее 10 р. с участника забирает площадка, а организатор получает информпродукт бесплатно.
    так что формула такая: =450/(16-1)+10 =40 р.
    Кроме того, в неявной форме указано, что формируется фонд на случай отказчиков.. Но по каким формулам нигде не указано...
    Но =74-40?+10? значит, что предполагается, что половина складчиков попросту не заметит пришедшее на почту сообщение со счетом..
     
  9. 5 дек 2013
    #7
    Экспертное мнение
    Экспертное мнение СкладчикСкладчик
    ЗЫ: меня устраивает и такая цена
     
  10. 5 дек 2013
    #8
    Surfer2013
    Surfer2013 БанЗабанен
    Ребят, за подробным объяснением расчетов - к администрации или модерации, я лишь отмечу, что вознаграждение орга возросло с 300 до 500 рублей. Установил даты сборов, т.к. 2 складчика ответили, что их устраивает взнос. Пока поставил на 9 декабря, надо будет, чуть-чуть отложим.
     
  11. 7 дек 2013
    #9
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Обычно орги отказываются от вознаграждения в 500 рублей, если сумма меньше 1000. Это не правило, а рекомендация администрации.
    Обсуждение таких вопросов не рекомендуется. Можно обратиться к правилам - там все написано.
    Комиссия 7% или 10 рублей удерживается с каждого складчика.
     
  12. 17 дек 2013
    #10
    daena
    daena ДолжникДолжник
    я не вижу в демо версии чтобы было 2.0, там только версия 1.5
     
  13. 17 дек 2013
    #11
    lilipudik
    lilipudik ДолжникДолжник
    1.5 это скорее всего вы видите версию магазина(движка)!!!!!! я поставил версия 2.0 установилась! только на оплату ещё не проверял по отчётам
     
  14. 17 дек 2013
    #12
    Meryyfbo
    Meryyfbo ДолжникДолжник
    деньги отправил жду модуль а куда он придет на вебмани?
     
  15. 17 дек 2013
    #13
    Surfer2013
    Surfer2013 БанЗабанен
    Получите входящую переписку вида "Продукт: Тема".
     
  16. 17 дек 2013
    #14
    daena
    daena ДолжникДолжник
    возможно еще записаться в складчину? у меня не получается. выдает ошибку...
     
  17. 17 дек 2013
    #15
    Surfer2013
    Surfer2013 БанЗабанен
    Только после завершения складчины, в качестве Члена Клуба, или же записаться на повтор.
     
  18. 17 дек 2013
    #16
    daena
    daena ДолжникДолжник
    что значит "в качестве Члена Клуба"?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей