Закрыто

[Opencart] Модуль восстановления брошенных корзин Combat Cart-Loss

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем F5000, 9 июн 2013.

Цена: 1130р.-82%
Взнос: 202р.
99%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2013
    #1
    F5000
    F5000 ЧКЧлен клуба

    [Opencart] Модуль восстановления брошенных корзин Combat Cart-Loss

    Модуль для OpenCart: Combat Cart-Loss: Recover Abandoned Carts and Lost Sale
    Оригинальная цена: $34.95
    Ожидаемый взнос: примерно 100 рублей Планируемый взнос складчины гарантировать не могу, но буду к нему стремиться при проведении.


    Гость - я сделал эту складчину для тебя! Не откладывай, вписывайся сейчас!
    Я занимаюсь интернет магазинами много лет и прекрасно понимаю, что действительно работает, а что - "рюшечки".
    Предлагаю покупать только лучшие, реально окупающиеся скрипты для OpenCart.

    Характеристики скрипта
    Категория: Непосредственно продажи (доход)
    Установка: Очень легкая (VQMod) Не перезаписывает системные файлы + Возможна установка вручную.
    Версия OC: от v1.5.0 до (текущей) v1.5.5.1

    Зачем?
    В любом магазине 30-90% заказов так и не оформляются до конца. Многие из них РЕАЛЬНО завершить и получить прибыль, но для этого нужно получить к ним доступ - вот как раз это и делает данный модуль.
    Модуль позволяет просмотреть неоформленные заказы, прямо из админки отправить сообщение пользователю, не завершившему заказ.
    Другими словами - позволяет вам превратить брошенный заказ в реальную продажу и, соответственно, в реальную прибыль.
    Превратите сотни потерянных продаж и тысячи долларов упущенной выгоды в свой доход.
    Теперь вы можете легко связаться с владельцами брошенных корзин и выяснить, что пошло не так? Вы могли бы решить эту проблему, успокоить клиентов и сделать продажи!


    Что получите? Теперь вы cможете:
    - Посмотреть подробную информацию о всех неподтвержденных заказах в вашем магазине
    - Посмотрите, чем люди были заинтересованы, но не заказали
    - Легко связаться с любым клиентом, который заполнил свои контактные данные с помощью инструмента CCL E-mail
    - Отправить массовую электронную почту большой группе клиентов, каждый из которых оставил свои продукты в корзине
    - Получения предупреждающих сообщений электронной почты, как только корзина брошена - свяжитесь с клиентом без промедления и уговорите его купить! Не оставляйте вашу прибыль на столе.

    Демо:

    Продажник:


    Если скрипт не уйдет в паблик - обновления гарантирую.
    Гость, пожалуйста, не выкладывай материалы в общий доступ (на другие сайты), ведь в этом случае, ты лишишь себя (и нас всех) возможности бесплатно получить обновления!

    For every person that buys a product on your site, many many more think about it, but don't buy, leaving money on the table.

    This leads to hundreds of lost sales, and thousands in lost profits for you, the store owner.

    What if you could get the low-down on customers that were entering your store, adding products to their cart, but never clicking the 'Confirm' button?

    What if you could easily contact these lost sales and find out what went wrong? You could fix the problem, reassure the customer and make the sale!

    Combat Cart-Loss (CCL) lets you do all of this. You can:

    - View the details of all the unconfirmed orders in your store
    - See what people were interested in, but didn't buy
    - Easily contact any customer who filled in their contact details with the CCL email tool
    - Send a mass email to large groups of customers, all of whom left products in their basket
    - Keep track of which customers you've contacted and what you've sent them
    - Manage all of your confirmed orders by status, spotting incomplete orders and never losing out
    - Receive alert emails as soon as a cart is abandoned - contact that customer right away and recover their sale!

    Don't leave your profits on the table. Buy Combat Cart-Loss today and get all of the details you need to follow up on lost sales and abandoned carts.
    wp_lost_2.jpg wp_lost_3.jpg wp_lost_4.jpg wp_lost_5.jpg wp_lost_1.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо, все отлично!
      27 июн 2013
    • 5/5,
      спасибо))
      27 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 12 июн 2013
    #2
    F5000
    F5000 ЧКЧлен клуба
    Меня нет до понедельника (17го) , доступа в сеть тоже не будет. Прошу не волноваться, я никуда не пропал - вернусь всем отвечу. А пока - записывайтесь в складчину!!!
     
  6. 18 июн 2013
    #3
    F5000
    F5000 ЧКЧлен клуба
    Вечером объявлю сбор , дабы тема в ротаторе порекламировалась. Думаю на этом взнос еще упадет.
    Прошу не разбегаться, если кого-то не устраивает взнос - напишите, если все хотят меньше - я продлю сбор. Я очень добрый ОГР :D
     
  7. 22 июн 2013
    #4
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Хочууу меньше... видимо, я одна такая жадна ;)
     
  8. 29 июн 2013
    #5
    WestWide
    WestWide БанЗабанен
    откройте пожалуйста складчину для вступления.
     
  9. 4 июл 2013
    #6
    F5000
    F5000 ЧКЧлен клуба
    Открыто для членов клуба.
     
  10. 4 фев 2015
    #7
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    кто-нибудь в курсе- этот модуль ловит е-майлы и телефоны не зарегестрированых пользователей?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей