Доступно

[Opencart] Многоуровневые связанные опции PRO

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем vlad36mir, 10 янв 2017.

Цена: 5400р.-91%
Взнос: 442р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2017
    #1
    vlad36mir
    vlad36mir ЧКЧлен клуба

    [Opencart] Многоуровневые связанные опции PRO

    Основное отличие от модуля "Связанные опции" - возможность задания для товара нескольких связок опций.

    Модуль "Связанные опции PRO" позволяет указывать для товаров несколько доступных сочетаний опций (связывать опции). Это может быть полезно при продаже товаров, имеющих взаимозависимые характеристики (опции), например цвет и размер у одежды.
    После установки модуля, при редактировании товаров отображается закладка "Связанные опции PRO", на которой можно задать доступные сочетания опций для товара.

    Основные функции и возможности модуля:
    • комбинировать/связывать любое количество опций и делать несколько таких связок у товара.
    • использовать для связи опции типов "Список" ("select"), "Переключатель" ("radio") и "Изображение" ("image")
    • указывать разные цены (в т.ч. скидки, акции), веса и модели для разных сочетаний связанных опций (по модели также можно осуществлять
      поиск в админке и фронтенде)
    • задавать различные варианты сочетаний опций для разных товаров (цвет+размер для одних товаров, длина+ширина для других и т.д.)
    • ограничить выбор покупателя только доступными сочетаниями опций (другие значения либо скрываются, либо делаются недоступными)
    • позволять покупателю выбирать значения связанных опции в любом порядке, все ограничения сразу распространятся на другие опции
    • добавить для покупателя на страницу товара кнопку "Очистить параметры", очищающую все значения опций (опционально)
    • использовать пошаговый выбор опций - покупатель должен выбрать сначала первую, опцию, затем вторую и т.д. (опционально)
    • вести учет количества в разрезе наборов связанных опций
    • запретить добавление товара в корзину если количество по выбранной комбинации опции превышает остаток
    • автоматически выбирать определенную комбинацию опций при открытии страницы товара покупателем (опционально)
    • импорт/экспорт в формате XLS (требуется PHPExcel)
    • полная совместимость с модулем "Динамическое обновление цены - Живая цена"
    Если для товара не задан ни один набор связанных опций, его опции будут работать стандартным образом.

    Внимание! Для работы модуля требуется vQmod 2.5.1 или выше.
    Совместимость: OpenCart 2, OcStore 2, OcShop 2.
    Модуль совместим с большинством шаблонов/тем (в том числе Journal2).

    Демо:


    Демо админ:


    Продажник:


    Цена: 5 400 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2017
  2. Последние события

    1. cocucka
      cocucka оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2017
    3. SuperT
      SuperT участвует.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 221р.
      10 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 221р.
      10 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.05.2017.
      3 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ух какой жирнючий и дорогучий модуль прикупили!Спасибо всем кто принял участие,отдельный респект нашему ОрГу!
      13 май 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 19 апр 2017
    #2
    Angelov
    Angelov БанЗабанен
    Интересно почему такой дорогой модуль, кто-нибудь может объяснить? И когда планируются сборы?
     
  6. 19 апр 2017
    #3
    andrey_syrota
    andrey_syrota ЧКЧлен клуба
    По поводу такой стоимости модуля лучше спросить у автора. По поводу даты сборов, я могу стартовать хоть сегодня, но по моему мнению цена еще большая и есть вероятность что народ захочет покинуть складчину, так что, ждем и если есть желание и возможность прорекламировать складчину буду благодарен.
     
  7. 19 апр 2017
    #4
    Angelov
    Angelov БанЗабанен
    Имел ввиду что может кто видит реальную сложность в реализации задуманного. Автор то понятно, может ставить любую цену. Может просто оборзел...
    По поводу даты соборов, думаю да, лучше подождать, выше 300 рублей не хотелось бы платить, беру про запас, вдруг понадобится при разработке очередного клиентского магазинчика.
     
  8. 20 апр 2017
    #5
    DanDan
    DanDan ДолжникДолжник
    я готов 300-400 р заплатить, так как модуль очень нужен
     
  9. 29 апр 2017
    #6
    Calibry-ildar
    Calibry-ildar СкладчикСкладчик
    Готов брать)
     
  10. 3 май 2017
    #7
    andrey_syrota
    andrey_syrota ЧКЧлен клуба
    ПРОСЬБА НЕ РАЗБЕГАТЬСЯ ПОДОЖДИТЕ!
     
  11. 3 май 2017
    #8
    andrey_syrota
    andrey_syrota ЧКЧлен клуба
    Спасибо, поправил.
     
  12. 4 май 2017
    #9
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    да уж.... и всё строго наоборот....
     
  13. 4 май 2017
    #10
    Angelov
    Angelov БанЗабанен
    Мне был нужен модуль для одного клиентского сайта, однако клиент соскочил, а тратить 300р про запас не очень хочется, мой любимый взнос 100р и меньше, таких денег не жалко на модуль про запас. Правда опенкарт развивается и когда приходит время воспользоваться, то как часто это бывает пора брать обновленную версию либо допиливать старую, что также не очень хочется. Буду следить за складчиной, если удастся сбить еще то я с вами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей