Закрыто

[Opencart] Десятичное количество товара

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем СкладчиКом, 22 апр 2018.

Цена: 600р.-71%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2018
    #1
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2021
    3. skladchik.com
      BlackPanter хранитель.
      14 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2021
    3. skladchik.com
      BlackPanter хранитель.
      14 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 апр 2018
    #2
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Поправь последнюю ссылку
     
  5. 22 апр 2018
    #3
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    какую? всё работает же!
     
  6. 24 апр 2018
    #4
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    имел ввиду последнюю ссылку в первом сообщении с рекламой, там на продажник ведет.. хотел посмотреть складку
     
  7. 24 апр 2018
    #5
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    он бесплатный, зачем складка? :)
    если вы про Переключение количества кратно минимальному
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 апр 2018
    #6
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    нужный и удобный хак, чтобы не лезть куда то и править ручками в исходном.
    установил и используй дробные числа! всегда пригодится, тем более во многом направлении именно в дробных числах продажи идут!
    странно почему желающих. хотя аналогичные я нашёл работа с дробным стоят в районе 20$ и ещё один был в районе 40$. так что кто не записался, думайте сами...
     
  9. 26 апр 2018
    #7
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Сумма не большая - нужно было чуть подождать с организацией - дошли бы до минималки быстро.
     
  10. 26 апр 2018
    #8
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    ну что то не очень) видимо мало кому нужно! по этому неизвестно про минималку! чтобы цена снизилась, я отменил орговские 500! по этому куда ещё ниже?
    я думаю кому нужно тут и останутся, сам по себе хак полезный! а после складки уже понадобится, будут брать в 2 раза дороже. по этому записаться и взять (даже если сейчас ненужно), стоит того! да и сейчас цена невысокая, даже 100 рублей нету (тем более доп.сборов нет!).
     
  11. 27 апр 2018
    #9
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    я могу вступить только что вы хотите продаваь 0.3 или тд напишите, ато суть не понимаю :D
     
  12. 27 апр 2018
    #10
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    не совсем понял вопроса или к чему написали :D
    но суть модуля это сделать 2.5 например, по умолчанию в опенкарте этого нет, можно только целое число! 1,2,3 и так далее.
    если говорить зачем и куда использовать? ну к примеру возьмём плитку, либо напольное покрытие (пусть это будет ламинат, ну или подобное). оно как правило не продаётся поштучно, либо метражом сколько вам нужно! оно продаётся кратно пачками! а в пачке к примеру может быть разная квадратура, к примеру в пачке может быть 2.95 кв.м. как правило цену всегда указывают и пишут именно за м2, а не пачку! да можно было бы писать цену за пачку и тогда дробные числа не нужны, НО ценик буде выше и в каждой пачке своя квадратура, и тем самым клиент не будет понимать, а сколько же стоит 1 кв.м покрытия, а также не сможет сравнить. по этому цену обычно пишут именно за м2!!! вот если использовать данный хак, то ты уже можешь продавать не тупо 2 либо 3, а 2.95 (к примеру вот столько в пачке), а тем самым ты цену указываешь за 1 кв.м, а в итоге подсчёт будет за 2.95 (а не 3 как это было бы стандартно). ну либо продукции которые также идут за гр, кг и прочее! к примеру торты тоже. если не иметь эту функцию то нормально и правильно ты товар не сможешь продавать! да и как блин на таком сайте заказывать ну пример мой, например ламинат человек покупает, цена за 1м2 указана, а добавлять можешь единицами)) но в пачке может быть и 1,4 м2, что человек должен за 0.6 переплачивать? да и как менеджерам также правильно работать) это бред кароч получается. по этому дробное число во многих направлениях необходимость! это лишь пример, а где его применяют, много где! как писал выше и в кондитерских изделиях также...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей