Закрыто

[OpenCart] [Впервые на складчине] всплывающее окно со скидкой при выходе из сайта.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Sharoun, 19 ноя 2014.

Цена: 1644р.-80%
Взнос: 328р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2014
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    [OpenCart] [Впервые на складчине] всплывающее окно со скидкой при выходе из сайта.

    Закрытая складчина на модуль Opencart. Если кто-то не видит хайд, но хотел бы записаться. Пишите в комментариях или в личку, добавлю Вас под хайд.

     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2014
    2. fixme
      fixme оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2014
    3. svtiman
      svtiman участвует.
      26 ноя 2014
    4. Joey Barton
      Joey Barton участвует.
      26 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 164р.
      26 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.11.2014.
      23 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное проведение! Отличный материал!
      30 ноя 2014
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2014
    #2
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    А у кого-то работает? Раз 5 попробовала "уйти" и ничего
     
  6. 20 ноя 2014
    #3
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    ссылку на демо обновил. Сейчас должно все работать.
     
  7. 20 ноя 2014
    #4
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Все равно ничего. Видимо мой браузер меня бережет) Но буду надеяться, что у других работает. Спасибо :)
     
  8. 20 ноя 2014
    #5
    Xvox
    Xvox ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    Sharoun
    Извините что сюда, в лс нет доступа.

    Вы спец по OpenCart, даете много модулей.
    Давно ищу хорошую галерею, возможно вы выдели подобную и сможете помочь?

    Вот вариант разыскиваемой (это к сожалению не OpenCart), но с широкими настройками.
     
  9. 20 ноя 2014
    #6
    Илай
    Илай БанЗабанен
    у меня тоже демо не заработало
     
  10. 20 ноя 2014
    #7
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    пробовал через мозилку и гугл хром - все работает, а вы какие браузеры использовали?
     
  11. 20 ноя 2014
    #8
    Илай
    Илай БанЗабанен
    мозилла
    работает только при потере фокуса страницей, при переходе по внешней ссылке или закрытии страницы не срабатывает
     
  12. 20 ноя 2014
    #9
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    avati, я не очень прошаренный, поэтому не могу помочь. Тут много людей, который знают больше меня, поэтому попробуй создать тему и, думаю, кто-нибудь поможет.
    это такая задумка - если человек наводит на крестик во вкладке он ее хочет закрыть, поэтому выскакивает окно. А вот если закрывает через хоткеи или переходит по внешней ссылке - этого у них нету, но если подкинуть такую идейку разработчикам может добавят в настройки, на самом деле они прислушаваются к идеям и еще тем более это только первая версия этого модуля. Но впринципе мне так нравится - не назойливое окошко, не вызывает раздражения. А то есть такие - фиг закроешь сайт. А тут - если человеку совсем не интересно, то закрыть сайт он может легко и без раздражения, а если чуть-чуть интересно, то скидка может его вернуть.
     
  13. 20 ноя 2014
    #10
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Интересно, можно ли настроить вывод данного окна только 1 раз для одного ip-адреса?
    А то так при каждом выходе с сайта одного и того же посетителя скидок не напасешься ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 ноя 2014
    #11
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    В админке в настройках данного модуля есть параметр "повторят" и два варианта - всегда или один раз за юзер сессию (это почти тоже что по ip, немного другое, но смысл почти такой).
    Я планирую использовать по такой схеме. Сделать купон "Оставайся с нами", определенную скидочку и запускать, например, на недельку его один купон на всех, один человек использует купон один раз, потом перерыв на какое-то время. Затем опять и тп.
     
  15. 20 ноя 2014
    #12
    Andrey-GW
    Andrey-GW ДолжникДолжник
    У меня наоборот, срабатывание повсеместное. Поднимаешь курсор до панели закладок и сразу выскакивает окно, причем срабатывает в любой верхней части, что не очень хорошо - сразу напрягает. Видел такую фишку на каком то магазине, так там окно выскакивает только когда пытаешься закрыть вкладку - жмешь на "крестик", но вкладка не закрывается, а выскакивает окно, после его закрытия повторно уже не появляется и можно спокойно закрыть вкладку. А здесь закрываю, оно повторно лезет. Авторам надо еще дорабатывать модуль.
    --------
    UP. Про настройку количества "появлений" прочел только что. Но все равно не правильно что оно появляется при поднятии курсора вверх любой части браузера.
     
  16. 20 ноя 2014
    #13
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    ну да это у wordpressa наверное такой модуль когда на крестик жмешь.
    Может будут в следующих версиях что-то изменять, а может и нет. Записываться или нет решайте сами.;)
     
  17. 23 ноя 2014
    #14
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Модуль выкуплен. Начинаем сборы через 2 дня. Думаю, еще цена немного опустится, потому что сейчас тема будет в ротаторе и те кто не видели - увидят. Модуль работает, все ок :)
     
  18. 25 ноя 2014
    #15
    Marfa Krasa
    Marfa Krasa ЧКЧлен клуба
    Блин - а вот если пользователь оформил заказ - все ок и от хочет уйти со страницы success - ему что - тоже предложит модуль скидку ?
     
  19. 25 ноя 2014
    #16
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    там надо указывать определенные страницы при выходе с которых пользователю появляется всплывающие окошко. Например показывать только на главной или показывать в определенной категории или в каком-то товаре, просто добавляешь нужную ссылку и на этой странице появятся окошко при выходе.
     
  20. 26 ноя 2014
    #17
    svtiman
    svtiman БанЗабанен
    Блин, опоздал... Можете взять в основной список, пожалуйста ?!
     
  21. 26 ноя 2014
    #18
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    по правилам уже нельзя. Записывайся просто в складчину. всеравно один и тот же взнос во всех списках.
     
  22. 27 ноя 2014
    #19
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Есть ли модули для опенкарта, чтобы отслеживать незарегистрированных посетителей из соцсетей?
     
  23. 28 ноя 2014
    #20
    KyTpukep
    KyTpukep ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Не могу записаться, даже в резерв. Пишет что складчина остановлена. Уже никак не записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей