Открыто

Опционы на фьючерсные контракты США биржи CME Group

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем rolmik, 6 сен 2014.

Цена: 22500р.-44%
Взнос: 12468р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 6 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Опционы на фьючерсные контракты США биржи CME Group

    Курс торговля опционами на фьючерсные контракты



    Опционы - это один из наиболее распространённых инструментов торговли среди профессиональных управляющих и трейдеров.
    уществует определённая предвзятость к опционам и подавляющее большинство индивидуальных трейдеров думают, что "опционы" слишком сложные для понимания,
    что они требуют слишком много затрат и начального капитала и что "простому смертному" опционы просто не под силу.

    Я могу Вам с уверенностью сказать, что опционы на много проще чем скальпирование или простая торговля фьючерсами. Вы можете торговать опционами с депозитом всего от $3000,
    торгуя опционами Вы сможете понизить свои риски и на конец торгуя опционами Вы сможете избежать стресс и напряжение, связанное с постоянно меняющейся ценой актива.

    Наш курс обучения опционов кардинально отличается от всех других подобных курсов обучения. Вам не нужно иметь абсолютно ни какой предварительной подготовки или знаний,
    кроме базовых знаний торговли фьючерсами и технического анализа.

    Мы построили наш курс по методу усложнения.

    Мы начнём с простого объяснения функций фьючерсных опционов и объяснения как пользоваться торговым терминалом. Затем мы разберём пример простой длинной или короткой фьючерсной позиции
    и возможности дублирования этих позиций с использованием опционов.

    Я уверен, что если Вы освоите материал первых двух занятий, то Вы сможете строить любые сложные стратегии с опционами после нашего последнего урока.
    Практически у всех наших клиентов наступает момент во время наших курсов, когда до них доходит всё преимущество и простота этого торгового инструмента.

    Во время обучения мы рассмотрим 21 торговую стратегию, которые Вы сможете применять в зависимости от вашего видения развития рынка, ваших предположений на диапазон цены инструмента в течение определённого временного интервала,
    исторической волатильности данного контракта, вашего максимально допустимого риска, и в конце концов размере Вашего торгового счёта.

    Специально для тех, кто повелись на рекламу в интернете о "простоте" продажи опционов. Да, мы научим Вас как реально продавать опционы, какие риски связанные с этим
    и как Вы можете их избежать путём планирования всех Ваших действий до входа в стратегию.

    Данный видео курс состоит из пяти занятий.
    Каждое занятие продолжительностью 2,5 - 3 часа. Общее время продолжительности около 13 часов.





    Цена: 59550 руб
    В цену добавил комиссию перевода WM + 0,8%
    Курс явно интересный, активно участвуем и возьмём.


    По 500 с носа думаю будет норм, и можно будет брать.
     
  2. Последние события

    1. Valwizard
      Valwizard участвует.
      22 апр 2021
    2. ShowTime
      ShowTime не участвует.
      18 апр 2021
    3. ShowTime
      ShowTime участвует.
      18 апр 2021
    4. kubiks
      kubiks не участвует.
      31 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 22500р.
      9 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 сен 2014
    #2
    Sun
    Sun ЧКЧлен клуба
    У автора цена немного иная
     
  5. 8 сен 2014
    #3
    AlexFX
    AlexFX СкладчикСкладчик
    Гнилой разводила.Этот курс уже был здесь, и стоил не 2к, 3 курса на офф сайте стоят 600-800 в зависимости от скидок.Я бы за такое банил если честно.
     
  6. 8 сен 2014
    #4
    rolmik
    rolmik ШтрафникШтрафник
    Слушай ты умник, если была складчина, то поделись курсом, я только создал тему что нашёл.
     
  7. 9 сен 2014
    #5
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Разместите ссылку на продажник и цену. Отредактирую стартпост.
     
  8. 23 мар 2018
    #6
    nikasli
    nikasli БанЗабанен
    Давайте реанимируем тему, курс интересный!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 мар 2018
    #7
    nikasli
    nikasli БанЗабанен
    А если купить у филиала то доступ к записи курса всего 250 $ Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей