Доступно

"Опасный незнакомец" видеокурс по безопасности для младших школьников и их родителей [Ольга Бочкова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Нито Инког, 23 авг 2020.

Цена: 1700р.
Взнос: 84р.-95%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Опасный незнакомец" видеокурс по безопасности для младших школьников и их родителей [Ольга Бочкова]

    [​IMG]



    ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?

    3 уникальных видеоурока для детей и с участием детей
    . С простыми объяснениями, конкретными примерами и рекомендациями. Смотрите их вместе!

    3 углубленных аудиоурока для родителей и аудио-инструкция, где раскрываются тонкости экологичного обучения детей безопасности.

    Тренировочные задания с разбором отрывков из художественных видео и книг. Используя четкую схему анализа, вы легко закрепите новые знания, разберете ошибки и отработаете алгоритм правильного поведения.

    Подробная памятка по пройденному материалу.

    Всего 15 минут в день, и вы избавитесь от страха за ребенка, предоставив ему больше самостоятельности.

    ДЛЯ КОГО?

    [​IMG]

    ЧТО ПОЛУЧИТЕ?

    [​IMG]

    АВТОР И ВЕДУЩИЙ

    Бочкова Ольга, создатель и руководитель Академии безопасности.

    Привет! Меня зовут Ольга. Когда моей дочери было 3,5 года, она чуть не ушла с незнакомым. Это перевернуло мою жизнь, и я посветила себя обучению детей безопасности.
    По образованию я педагог, клинический и семейный психолог, недирективный игровой терапевт, тренер. Также окончила программу защиты и представления интересов детей в Kidower.org, США. Прошла профессиональную подготовку спасателей г. Москвы. Выступаю экспертом по безопасности в программах 1 канала, Россия 1, НТВ, РенТВ, Москва 24, Канал Ю, Радио России, Эхо Москвы и др.
    Я хочу, чтобы каждый ребёнок был в безопасности.
    Я хочу, чтобы каждый родитель был спокоен за своего ребёнка.
    Я хочу, чтобы каждый мог воспитать разумную безопасность в себе и своих детях.
    Я счастлива, что вы также неравнодушны к проблеме безопасности детей, и очень рада видеть вас на занятиях Академии онлайн и оффлайн!

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Lola_lu хранитель.
      14 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2022
    4. Олеся7777
      Олеся7777 оставил отзыв "Отлично".
      25 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Lola_lu хранитель.
      14 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Всё на высшем уровне. Подача материала, структура, интересно, полезно. Автор великолепен. Рекомендую.
      25 мар 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Уроки очень понятны детям, а видео-примеры с детьми вызывает интерес у ребенка. Материал хорошо подан, структурирован и без запугивания.
      Я довольна.
      26 фев 2021
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей