Закрыто

[only zennoposter] Массовая рассылка писем от аналитика.(2 тема) (видеокурс с защитой)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 19 авг 2014.

Цена: 572840р.
Взнос: 2500р.
86%

Основной список: 303 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2014
    #101
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    СтОит записываться. Я не пожалел ни секунды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 дек 2014
    #102
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ещё раз повторюсь - темы не зависимы, обе сложные (так как нет простых решений в дешевом трафике - это надо понимать). Вторая тема гибче, но сложнее 1 в понимании, но тем не менее кто понял 1 тему -2-ю поймут на 100%. Может не сразу, но поймут, в этом я уверен.

    п.с. И так сделано 85% курса, осталось оформление, запись уроков и защита...пока рано говорить о конкретных сроках (планирую отдать на проверку к концу января). Но ясно одно - курс будет. Это будет моя 1-я премиум тема на складчике.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 25 дек 2014
    #103
    loung2e
    loung2e БанЗабанен
    вот это хорошие новости)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 дек 2014
    #104
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Интересно, сколько еще времени понадобится проверяющим? Ориентировочно и примерно хотя бы
     
  5. 27 дек 2014
    #105
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В старт пост добавил доп.информацию.
    Думаю от 3-4 недель.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2014
    #106
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    я правильно понимаю - сбор взносов начнется в конце января - начале февраля примерно?

    И подскажите, пожалуйста, какие вложения потребуются помимо затрат на покупку Вашего курса?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  7. 28 дек 2014
    #107
    manyak
    manyak ЧКЧлен клуба
    Интересно из опыта - записалось сейчас уже под 250 человек, сколько реально будет работать по теме примерно? 10...20% или больше?
    Как на других потоках получилось?
     
  8. 28 дек 2014
    #108
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    на других потоках получилось нормально. Работали те, кто хотел зарабатывать. И они хорошо между собой общались и получали достойные результаты+ постоянно учились и помогали друг другу. Не важно сколько будет работать 10 или 20%, важно то, будете ли вы работать. Так было со всеми: сначала ты сидишь и тупишь, не знаешь, что такое вебмейлер, грузишь своими вопросами приватные темы( иногда очень тупыми вопросами...). А потом, когда втянешься, начинаешь помогать другим складчикам в решении их проблем. Главное желание и рвение добиться большего, чем ты имеешь сейчас:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 дек 2014
    #109
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сбор начнется после отзывов. А отзывы после передачи материала на проверку (конец января).

    И ещё раз -я продаю не тему - почитайте старт пост - я продаю программу для емейл маркетинга, которая идёт с привязкой к железу (позже выложу скриншот процессов=))) ) .

    Программа позволит тем, кто хочет пользоваться привилегиями емейл маркетинга (массовыми рассылками) с умом ,гибкостью и огромной экономием времени подходить к делу.

    Затраты от 100 рублей - для знакомства со схемой и программами и от 2000 рублей для её начального масштабирования
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  10. 28 дек 2014
    #110
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    А чем она будет лучше AMS? Я иногда шлю через AMS, указываю свои smtp( все настроено как в массовых рассылках, только вместо mailwizz исп. AMS) по 100 000 с сервера отсылаю, инбокс колосальный. Через пару часов в бане и по кругу... а то 5 000 с сервера в день маловато будет, зато домены и сервера долго живут... :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 дек 2014
    #111
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Рассылка из под web (источник отправки - домен)
    2. Постройка кода под домен (каждый отправляющий домен имеет те заголовки -которые вы укажите)
    3. Ротации отправляющих шаблонов и внутри каждого шаблона ротация на уровне html кода
    4. Есть другие фишки о которых вы узнаете в курсе (ротация IP, PTR, аналитика)
     
  12. 28 дек 2014
    #112
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    Я так понял будет AMS с рассылок через домен, а не свой айпи/прокси. (точнее оч. похожее на AMS)), что будет весьма удобно

    Сразу вопрос: какая будет скорость рассылки( примерно).
    Задача: ставим сервер на убивание: у нас много смтп/ все рандомизированно и хотим разослать за день 10-20 миллионов писем. Скрипт рассылки стоит на мощном сервере с мощным интернет каналом.

    Вопрос: реально ли за пол часа разослать несколько миллионов писем? АMS позволяет слать на такой скорости. Даже позволяет лежать в инбоксе минут 30-60, если мы разошлем за 10 минут 300 000 писем.( просто нужно тысячи smtp...)
     
  13. 28 дек 2014
    #113
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Скорость рассылки -зависит от степени рандомизации и сложности сборки. Чем сложнее шаблоны -тем больше инбокс/конверсия -тем медленнее скорость. Но в среднем от 10000-30000 в сутки (это если в 5-10 потоков), больше потоков рекомендовано ставить при определенных условиях, о которых я расскажу в курсе.

    Эти условия можно выполнить и я скажу как (но это Вам не поможет, так как надо изучать "новую науку") , и я не буду это делать / автоматизировать, так как это сложно/уйдет в паблик/и надо делать под разрешение Вашего экрана. Так что вместо обещанной работы "СПЕЦА" - вместо я добавил систему по размножению систем рассылок

    Для преодоления лимита в 30 000 в сутки при стандартных условиях работы - строго рекомендуется покупка доп. лицензий, что вы сможете в последствии сделать в новых потоках=)

    Если говорить в двух словах: я предлагаю более интеллектуальную программу для массовых рассылок под "ключ" - которая создаёт SMTP, создает редиректы с человекоподобными ссылками (на моей практике работа с .htaccess в разы менее эффективна), подготавливает динамические шаблоны, рассылает с максимальной ротацией -которая обеспечивает 100% уникальность писем, и одно из самых мною любимых - анализирует (автоматизация) на основе данных гугл аналитики "обратную связь" после Вашей рассылки - с презентабельным формированием данных в таблицы и построение графиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
    5 пользователям это понравилось.
  14. 28 дек 2014
    #114
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ на вопрос. Чувствую курс будет бомбовым. Как по мне, AMS - программа чисто для спама с слабенькой статистикой... А то что будет в этом курсе - будет полноценная программа именно для e-mail маркетинга, где мы шлем по сегментированной базе и где нужна идеальная статистика для анализирования рассылок...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 дек 2014
    #115
    sokol21
    sokol21 ДолжникДолжник
    Я так понимаю что сам скрипт-рассыльщик (который за 30$) это не твой скрипт и его надо будет покупать? А вот создание smtp, редиректов, клонирование лендингов, аналитика, графики аналитики и т.д. это твои скрипты оболочки для этого стороннего скрипта, написанные на зено?
     
  16. 28 дек 2014
    #116
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Абсолютно верно. Кроме этого обладателей 1 темы могу заверить, что:
    1. Принцип рассылки скрипта (да и 2 темы в целом) полностью отличается от 1 темы
    2. Скрипт будет полностью модернизирован под автоматизацию (на уровне php и такие любители php как ты - это оценят)
    3. Скрипт абсолютно бесполезен без автоматизации (имя скрипта естественно будет пока в секрете), но даже если его узнают - то без сложной автоматизации - он безполезен, это я гарантирую, как автор темы=)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
    5 пользователям это понравилось.
  17. 29 дек 2014
    #117
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Я в последнее время работаю не только по буржунету , но и по азиянету=)
    2. Автоматизация очень сложная (дойдут руки размещу скриншот процессов в миниатюре =) ), естественно - я не трачу время на объяснения алгоритмов работы ботов - я просто говорю, что на входе указываете и что на выходе вы получаете.
    3. Как уже было сказано в старт посте - я оставляю за собой право не всех допускать к курсу =)
     
  18. 2 янв 2015
    #118
    Олош Олош
    Олош Олош СкладчикСкладчик
    Забыл спросить, возможно ли будет слать с вложением? Предусмотрена ли какая-то рандомизация вложения?
     
  19. 2 янв 2015
    #119
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На данный момент нет такой возможности и скорее всего не будет.
    п.с. я обычно рандомизирую ссылки на яндекс/гугл/дропбокс документы
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2015
  20. 10 янв 2015
    #120
    Lenivo
    Lenivo БанЗабанен
    Цена останется такой или проиндексируете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей