Закрыто

[only zennoposter] Массовая рассылка писем от аналитика.(2 тема) (видеокурс с защитой)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 19 авг 2014.

Цена: 572840р.
Взнос: 2500р.
86%

Основной список: 303 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2014
    #41
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Курс готов в среднем на 30 %. В связи с производственными трудностями -нет возможности его закончить к ноябрю. Тем не менее - слово аналитика - курс будет. Он будет намного интереснее того, что есть в первом посте (я значительно решил усложнить схему - для более эффективной работы)

    Пока тех, кто не участвовал в 1 теме - приглашаю туда.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 18 окт 2014
    #42
    Vlad X
    Vlad X ЧКЧлен клуба
    если сейчас вписаться в 1-ю тему, можно будет потом доплатить и получить новый материал или придется оплачивать еще 2500 рублей?
     
  3. 18 окт 2014
    #43
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Каждая тема на складчике - это новая оплата
     
  4. 18 окт 2014
    #44
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Если я еще совсем чайник в этом вопросе и пока только изучаю часть 1, мне не осилить этот второй курс? Спрашиваю, чтобы понять, вписаться сразу или подождать повтора.
     
  5. 18 окт 2014
    #45
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Скажу так...формат первого курса (1 темы) это книга - там всё разжевано и по делу на 110 страниц + программа для автоматизации

    формат второй темы - это интерактивное видео+ автоматизация.
    Во второй теме мы очень бегло затронем теорию и объяснительные моменты и 2 тема больше будет похожа на видеоинструкцию по сборке системы...это связано прежде всего с форматом курса (т.н. видеоформат) не целесообразно делать длинный видеокурс в 30 -50 часов (для этого есть приватные темы на форуме)....но 2-3 часа будет это как минимум=)

    С учетом вышеизложенного - если у Вас не будет теоретических знаний - то Вам будет сложнее....но с учетом того, что будет конкурс (аутсайдерская информация) , что лучшие помощники в привате получат бонус в виде особенной темы - то в принципе смело можете записываться в любой момент.

    п.с. Мне сейчас сложно спрогнозировать выход 2 темы (так как я ей пока не занимаюсь) - мы говорим об ожидании более 1,5-2 месяца....поэтому сами смотрите ждать 2 тему или записаться в закрывающуюся 1 тему.
     
  6. 18 окт 2014
    #46
    Олош Олош
    Олош Олош СкладчикСкладчик
    Возможно ли будет при помощи данной темы создать смтп, которыми можно было бы пользоваться с ПО на виндоус (АМС епочта), но чтобы они (смтп) не использовали ip моего компа, а в поле
    Received: from [стоял ip вдс] ?
     
  7. 18 окт 2014
    #47
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    скорее всего там будет стоять ip адрес прокси ну или твой ip
     
  8. 18 окт 2014
    #48
    Олош Олош
    Олош Олош СкладчикСкладчик
    мне нужно именно то что я описал. Умелец мне настраивает так что мой ip не палится (моего компа) проксями тоже не пользуюсь. В служебных заголовках только 1 ip. К которому домен на впс-ке привязан.
     
  9. 18 окт 2014
    #49
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    в письме есть 2 Received: from. В первом будет стоять домен и айпи адрес smtp, во втором будет айпи адрес компьютера.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 окт 2014
    #50
    Олош Олош
    Олош Олош СкладчикСкладчик
    ага. у меня оба ip одинаковые. там ip smtp в двух местах
     
  11. 18 окт 2014
    #51
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    значит у тебя так. У меня по другому:

    Received: from domen.info ([**4.131.1**.1*4] helo=domen.tk)

    Received: from [202.29.241.58] (helo=Unknown)
     
  12. 22 окт 2014
    #52
    faermark
    faermark ДолжникДолжник
    Домен свой пропишите здесь

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 окт 2014
    #53
    agentalpha
    agentalpha ДолжникДолжник
    Олош Олош, не подскажешь, как ты это добился?
     
  14. 23 окт 2014
    #54
    Олош Олош
    Олош Олош СкладчикСкладчик
    Я у Аналитика и хотел узнать. Сможет ли он научить именно так делать. Мне умелец настраивает. Работаю 2 года так, но слишком дорого стало оплачивать услуги гуру своего.
    PS шлю епочтой. АМС тоже есть, но фишка эта работает и на епочте, а с ней уже привычнее работать.
     
  15. 24 окт 2014
    #55
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    IP палится не будет (будет удобная, собственная (частная) и дешевая система VPN), домен для рассылки можете придумать любой (существующий или не существующий) - рассылка идёт через WEB как работать с AMS и других программ я не учу, так как я считаю рассылку с ПК ущербной. На этом пока всё...но как будет готов материал - я обновлю стартовый пост.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  16. 14 ноя 2014
    #56
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    @analytic, понимаю что готовишь курс, и он будет защищен что бы как можно дольше не пападал в паблик, но можешь заранее какнить предусмотреть версию для мак пользователей?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 ноя 2014
    #57
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Хороший вопрос...защита идёт только под Windows системы. Хотя ближе к выпуску курса -возможно я сделаю персональные исключения.
    п.с. хотя мне не понятно как вы будете пользоваться зеннопостером под mac. Как вариант ставить вторую систему Windows/
     
  18. 14 ноя 2014
    #58
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    zennoposter отлично запускается под паралелью, но вот большиснтво защитников, не дают запустить курс, поскольку это по сути виртуализация, а у них на этот момент свой пунктик
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 ноя 2014
    #59
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    что мешает поставить virtualbox на Мак, а там уже запустить виндовс?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 ноя 2014
    #60
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Как показывает мой опыт -пользователи мак бояться ставить новое на свою систему=)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей