Закрыто

[only zennoposter] Массовая рассылка писем от аналитика.(2 тема) (видеокурс с защитой)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 19 авг 2014.

Цена: 572840р.
Взнос: 2500р.
86%

Основной список: 303 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2014
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    [only zennoposter] Массовая рассылка писем от аналитика.(2 тема) (видеокурс с защитой)

    описания темы2.png

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Формат защиты – видеофайлы с метками и привязкой к «железу».

    Тестирование интерактивных файлов с защитой –показало свою нерентабельность (проблемы с установкой, очень большой размер файлов). Поэтому от интерактивности пришлось отказаться

    2. Продолжительность видеоуроков будет хорошая, т.к. более разжеванная подача информации (но для тех у кого «много будет пробелов» - останется много и для самоизучения). Качество видео + защита файлов – делает общий размер видеоуроков достаточно большим (прогнозируем пока более 10 Гб)

    3. Собственно говоря курс «Массовая рассылка от аналитика (2 тема)» – это описание возможностей авторского комплекса программ «random-mail-pro», составленных на Zennoposter и соответственно описание этих возможностей мало поможет тем, у кого этих программ нет.

    4. Приватная тема (одна из тем, которая заточена под емейл маркетинг)

    5. Обучение в приватной теме клуба складчик –будет по принципу эволюции, активные участники (будет более жесткий отбор чем в 1 теме) – будут получать очень серьёзные бонусы и апгрейты темы по массовым рассылкам. Так что те кто не будут выделены мной – этих бонусов не получат.


    Это будет многоступенчитая эволюция активных участников - которые получат не только бонусы, апгрейты и программы, но и войдут круг избранных с возможностью бесплатного участия во всем моих последующих складчинах (я буду оплачивать их участие)


    6. Тема сложная – я этого не скрываю, но тем неменее рекомендую её всем, так как вы поймёте концепцию «нестандартное мышления» в сфере как «емейлмаркетинга» так и «ботоводства»

    Состав программного комплекса «random-mail-pro»

    1. Система создания частных SMTP № 1 (goddady)

    2. Система создания частных SMTP № 2 (2domains)

    3. Система создания частных SMTP № 3 (бесплатные домены (способ № 1))

    4. Система создания частных SMTP № 3 (бесплатные домены (способ № 2))



    В системах создания SMTP – максимально автоматизирован процесс создания SMTP со всеми цифровыми подписями


    5. Система редиректов №1

    6. Система редиректов №2



    Автоматизированная система создание человекоподобных ссылок – позволяет успешнее обходить фильтры и увеличивать конверсии кликов

    7. Система клонирования лендингов

    Позволяет в автоматическом режиме заливать лендинг на список доменов, который вы укажите.

    8. Система клонирования системы по массовым рассылкам.


    Автоматическая система размножнения доменов с которых идёт рассылка (имена доменов можно ставить любые)


    9. Система рассылки писем

    Автоматическая система рассылки писем:

    - ротация любого элемента HTML кода

    - ротация заголовков

    - ротация темы письма

    - ротация шаблонов писем

    - ротация доменов с которых идёт рассылка

    10. Система собственных VPN

    - Обеспечивает ротацию IP.

    11. Система контроля IP

    Обеспечивает проверку качества IP в просцессе рассылки писем

    12. Система аналитики

    Обеспечивает сбор и обобщение аналитической информации по результатам рассылки писем

    4 системы создания SMTP и 2 системы редиректов - созданы специально для увеличения надежности комплекса "random-mail-pro" и в случае (временной) неработоспособности одного из методов -вы всегда сможете использовать альтернативу.

    Кроме этого, активные участники складчины – получат в рамках этого комплекса программ – ещё 2-3 системы, значительной увеличивающие возможности емейл рассылки. Описывать я их сейчас не буду – но они уже описаны в курсе. Многие уже сделаны и работают.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    2. Особенности способа рассылок по 2 теме:
    - Нестандартный способ рассылки (есть автоматизация)
    - Подстройка под любое доменное имя с которого идёт рассылка+ротация доменных имён
    - Способ рассылки : СМТП и специальный софт (30$)
    - Автоматизированная система получения частных СМТП с цифровыми подписями (DKIM,SPF,DMARC)
    - Автоматизированная система получения бесплатных СМТП
    - Ручная и автоматическая ротация IP
    - Полная свобода в рандомизации текста : рандомизируется любой элемент html или тектового письма (есть автоматизация):
    - текстовые переменные
    - ссылки
    - Элементы стиля письма: цвет фона/шрифта....имя шрифта...и все другие стили для элементов HTML писем
    - неограниченное количество переменных - до 50 уникальных значений на переменную.

    - Проверка качества IP в процессе отправки писем (автоматизация)
    3. Расходы на систему - от 2000 в месяц (статья расходов закрыта от вопросов)
    4. Скорость рассылки от 10 000 - 50 000 писем в сутки. Зависит от разных настроек. Позже сообщу более точную скорость рассылки в зависимости от месячных и временных трат.
    5. Автоматизация многопоточна. закрытый проект Зеннопостера.
    6. (под вопросом) Обладатели темы № 1 по массовым рассылкам - смогут пользоваться темой № 1 с учётом новых фишек - а именно: подстройка под любое доменное имя у отправляющего сайта и ротация IP.(хотя тема № 1 не будет раскрыта=) ).
    7. Высокая степень анонимности при рассылках.

    8. Приватная тема от аналитика - на которой всегда можно хорошо зарабатывать.
    9. Поддержка в приватной ветке.
    Выше описано не полное содержание...возможно что то будет добавлено.


    Только для обладателей программы Zennoposter

    Всем обладателлям Зеннобоксов - будет оформлена доп. лицензия на 1 тему в рамках зеннопостера. ;) Будет доп. тема - посвященная ботоводству и я там Вам многое расскажу из своей практики.


    Состав: 15 видеоглав
    Продолжительность 18 часов
    Объем 25 Гб
    Только для пользователей ОС Windows


    После получения отзывов начнём=)

    otziv-1.png

    otziv-2.png

    otziv-3.png

    otziv-4.png

    Особенности данной складчины:
    1) Многоуровневая система мотивации активных складчиков. Т.е. сильные складчики подтягивают за собой - слабых складчиков.
    2) Доп. тема: "Взгляд на ботоводство и его возможности глазами аналитика". + открытые проекты и обсуждения
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      trirrrr не участвует.
      3 июл 2023
    2. skladchik.com
      Guyver не участвует.
      16 июн 2021
    3. skladchik.com
      webmailer не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      vasilev_nikolay не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Аналитику респект. Вхохновения на новые труды!!!
      Что хочу сказать. Благодарности моей нет предела, т.к. этот материал бомба замедленного действия. Тоесть... Все довольно хорошо раскрыто в общем. Даны нужные направления. Хочу сказать что это тот материал который дает пишу для раздумий и нахождения своих тем по заработку. И когда это получается это вдохновляет. Для тех кто ищет все готовое, всякие кейсы и т.д. это не для вас. Если б аналитик начал палить кейсы, не дало б это такого результата (лично для меня точно так). Могу сказать что это лучший материал по подходу к рассылакм в рунете. Сложный. Много надо знаний и опыта. Но это окупает себя с лихвой. У меня 2 месяца на эксперименты и Вуаля - $$$.
      10 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, но сложный и трудозатратный.
      8 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круто!!! Первая тема была очень хороша. Те, кто хотел, то сумел ее масштабировать в 10-100+ раз и придумывали новые способы рассылки, а кто не хотел...

      Вторая тема намного круче: видео с пошаговыми инструкциями, постоянная поддержка в приватках и ничего сложного =)
      Самое главное - это общение в приватных ветках, которое окупилось в разы за очень короткий срок. СУПЕР
      11 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал. Стоит гораздо бОльших денег.
      Нужно только брать и реализовывать.
      Автору и организатору огромный респект!!!
      Всем рекомендую!
      5 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарно, для меня очень много нового, хотя первую тему освоил. Всё заявленное имеется, а ещё попутно выдают всякие подарки в виде идей и шаблонов. Цена совсем адекватная, где б я сразу столько структурированного материала нарыл. Да и не стал бы, ленивый потому что. А тут на тебе, пожалуйста. И шаблоны всё за меня делают :) Шикарно.
      29 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всему нижесказанному!) от себя - спасибо!
      28 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Был получен не просто материал для изучения, а подробнейший курс для сборки инструмента, понимания как его собрать с нуля и эффективно эксплуатировать.
      Безусловно автор в лице Analitic-а заслуживает моего 100%ного доверия как в складчине первой темы, так и данной и следовательно в последующих. Думаю со мной согласятся большинство складчиков.
      Хоть систему в практике ещё и не собрал, но уже получил массу полезной информации для внедрения в свои проекты.
      Не зависимо от курса радует, что большинство работы по рассылке будут выполнять боты (автоматизация).
      Ну и самое важное - это как раз таки общение, помощь, разбор полётов, и получение уникальных навыков в привате. Ребята действительно делятся безвозмездно своим опытом и знаниями, а мы новички это поглощаем - Спасибо вам!
      По всем параметрам ставлю заслуженно высший бал!
      28 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все подробно, полезной информации и практики много. Приват и поддержка как и в первой теме, снимает много вопросов и дает на уровень выше того что есть в самой теме.
      28 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже само наличие фразы "от Аналитика" говорит о качестве и актуальности информации. Всем советую, кто решил дял себя попробовать это направление. Ценность участия в складчине - это приватные переписки и бонусы за активность и помощь новичкам.
      28 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал, поддержка зашкаливает
      28 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер! Может для меня многовато разжевано, но ведь и уровень у всех разный!
      27 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мега качественный и полезный материал, много теории, много практики! Спасибо!
      22 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс достойный, есть над чем подумать, изучай и применяй! 5 баллов!
      22 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил продукт без проблем запустился. Большое количество ценной информации, которую использую на практике для своего сервиса по привлечению клиентов, массовые рассылки это серьезно и действительно не для всех. Кроме продукта получил доступ в очень серьезное сообщество профессионалов, которые общаются и делятся информацией, спасибо Аналитику за такую возможность. Спасибо участникам сообщества за новые мысли, идеи, подходы
      22 мар 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил все что было заявленно Analytic и даже намного больше, в итоге на складчине собралась тусовка спамеров, все делятся информацией, а ее столько, что голова пухнет. Спасибо!!!
      22 мар 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как и ожидал, полезной информации в курсе оказалось невероятно много. Возможности для рассылки, предоставляемые прошедшим этот курс, практически безграничны. В совокупности с первой темой от Аналитика, возможностей стало гораздо больше, а схемы работы еще изощреннее:) Курс сложен, но подача материала стала гораздо доступнее чем в первой теме! Некоторая растянутость курса не критична, зато можно с легкостью успевать конспектировать важную информацию. Но есть один момент который делает эту складчину бесценной (и пусть кусают локти те, кто не поучаствовал в ней!). Бесценность складчины в складчиках которые поучаствовали в этом потоке курса! Аналитик собрал в свою складчину такое количество грамотных специалистов, что закрытые ветки обсуждений становятся кладезем знаний для каждого! Спасибо Аналитик за классный материал, спасибо организатору за оперативность и уровень проведения складчины! И огромнейшая благодарность складчикам данной складчины!
      21 мар 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Это тот формат курса, которого очень не хватало 1 теме.
      Виталий очень основательно подошёл к созданию этого курса. Это его "образ жизни", знания которые даются выходят далеко за "массовые рассылки".
      21 мар 2015
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 авг 2014
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Аналитик, это продолжение первого?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 авг 2014
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это новая тема и другой подход к рассылкам. Новый взгляд так сказать=)
    п.с. в какой то степени продолжение...раскрытие секретов "нестандартных способов" при массовых рассылках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 авг 2014
    #4
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    А возможно купить чисто рандомизатор писем ?
     
  8. 19 авг 2014
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Физически нет. Здесь полная взаимосвязь и интеграция всего.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 авг 2014
    #6
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Да нас к тому времени толпа соберется. Твой ник уже брэнд.
     
    16 пользователям это понравилось.
  10. 19 авг 2014
    #7
    Polite
    Polite ЧКЧлен клуба
    Народ соберется 100%. Вписываюсь в тему без сомнений:)
     
  11. 19 авг 2014
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Поступил вопрос на сколько всё автоматизированно....=)
    скажем так тут будет рассмотрено два подхода - для "спецов" и для "ленивых". У "ленивых" будет больше погрешность в доставляемости писем. Зато у них -практически всё автоматизированно.

    "Спецам" придется "работать с дополнительными инструментами" - и при регулярных массовых рассылках - контролировать систему 3 раза в день.

    А если говорить в общем - то контролировать "уже запущенную рассылку" - достаточно 20 минут один раз в день.

    Собрать систему для "спеца" - около 2 часов

    Собрать письмо для "спеца" - около 20-30 минут.

    п.с. если в складчине будет более 150 человек. Будет предложено и решение по автоматизации работы "Спеца"
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 19 авг 2014
    #9
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    analytic а если не спешно собирать и как в 1-ых раз то сколько по времени?
     
  13. 19 авг 2014
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Будет видео от и до. Как будете успевать запоминать и дублировать.
    Но тут главное "осознание", того что делаешь. Я конечно же объясню, но это индивидуально.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  14. 20 авг 2014
    #11
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    тоже запишусь, правда, еще бы с первым курсом до конца разобраться, но, думаю к ноябрю я уже стану спамером :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 авг 2014
    #12
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Думаю спамером вы станете через годик, а через два вы становитесь профи по рассылке, а через три... глядишь откроете свой сервис рассылки :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 авг 2014
    #13
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    Аналитик, проверяющий нужен?
     
  17. 21 авг 2014
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Рано пока говорить о проверяющих....отмечу, что компетентные проверяющие всегда нужны=)

    Обновил содержание темы:
    6. Обладатели темы № 1 по массовым рассылкам - смогут пользоваться темой № 1 с учётом новых фишек - а именно: подстройка под любое доменное имя у отправляющего сайта и ротация IP (хотя тема № 1 не будет раскрыта=) ).
    7. Высокая степень анонимности при рассылках.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    4 пользователям это понравилось.
  18. 22 авг 2014
    #15
    Polite
    Polite ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, точка невозврата пройдена (более 70 человек в складчине), и видеокурс будет создан?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 авг 2014
    #16
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
    Впереди новый рубеж в 150 человек. Нам ведь необходима автоматизация работы "Спеца"!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 авг 2014
    #17
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    если я правильно понял то при помощи этого можно делать условно спам рассылку но она не будет поподать в спам и т.д напарсил мыло и рассылаешь или я ошибаюсь P.s тапками не кидать за такой весьма глупый вопрос
     
  21. 24 авг 2014
    #18
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну если мыло валидно, то почему нет=)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 авг 2014
    #19
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    Т.е если я правильно понял если с принимающей стороны всё ок то это возможно? и сразу поролельный вопрос сколько может жить мыло рассылающее?
     
  23. 24 авг 2014
    #20
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тут дело не в мыле, а в СМТП. Зависит от грубости нарушения рекомендаций.
    п.с. учитывая факт что СМТП много - то это вообще не критично.=)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей