Открыто

ONLINE-ПРАКТИКУМ "Шах и Мат" [Trading Academy "SViKK"] [Станислав Половицкий]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Trendclub, 6 фев 2022.

Цена: 40000р.
Взнос: 14647р.-63%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 фев 2022
    #1
    Trendclub
    Trendclub СкладчикСкладчик
    ONLINE-ПРАКТИКУМ "Шах и Мат"
    Станислав Половицкий


    У Вас уже есть необходимые базовые знания для торговли на финансовых рынках, Вы прошли платные курсы (возможно, даже не одни) и уже не один месяц самостоятельно тренируетесь торговать, НО никак не можете выйти на стабильный заработок (100 – 150% от депозита в год).

    Кроме этого, у Вас есть масса других проблем:
    - систематическое нарушение мани-менеджмента;
    - отсутствие стоп-лоссов при торговле;
    - неумение правильно выбирать места для входа в рынок;
    - не можете сводить риски к нулю по сделке;
    - боитесь работать на реальных счетах;
    - не видите направление тренда в режиме реальных торгов;
    - не умеете определять безопасные места выхода;
    - не знаете, как фиксировать прибыль при торговле внутри дня и т.д. и т.п.

    Уважаемый трейдер!

    На этой странице я собираюсь раскрыть секрет, который позволил мне добиться выдающихся успехов на финансовых рынках... систематически зарабатывать по 100% в месяц на небольших депозитах и 100-150% в год на больших депозитах.

    Существует лишь один способ стать профи-трейдером со стабильным заработком –

    Это практика, практика и ещё раз практика в режиме реальных торгов.

    МОЙ ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО БЕЗ ХОРОШЕЙ ПРАКТИКИ
    НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

    Все успешные трейдеры сталкивались с этой проблемой – отсутствие качественной практики. Разница лишь в том, что кто-то опускает руки, и уходит из трейдинга, не добившись успеха, а кто-то проходит этот последний барьер на пути к стабильной и прибыльной торговле.

    Я тоже в свое время с этим столкнулся. Прошел обучение в обучающей фирме, посещал лекции, выполнял все задания, однако выйти на постоянный, стабильный доход, который позволил бы мне заниматься только торговлей и ничем больше, я не мог. И это был очень неприятный период в моей жизни, я не знал что делать. Но у меня было два пути:

    • Либо забросить этот форекс навсегда;
    • Либо идти до конца;

    Но, слава Богу, я выбрал второй вариант.
    Потому что у меня была мечта. Я хотел стать самодостаточным и независимым человеком. А именно это и дает профессия трейдера.

    На тот момент я еще не знал, как и за счет чего мне удастся преодолеть этот барьер, но в одном был уверен точно – это возможно!

    После прочтения тонны различных книг, общения на форумах, посещения платных лекций, индивидуальных занятий, постоянной торговли, я наконец-то (спустя порядка двух лет) вышел на стабильный заработок. И сейчас я могу твердо сказать: Я профессиональный трейдер!

    Единственное о чем я жалею, так это о том, что когда начинал, не было действительно качественного обучения. Всё обучение сводились к теоретической базе. Она конечно тоже нужна, но этого мало, потому как чтобы стать профессиональным трейдером, нужно профессиональное обучение. И вот сейчас я Вам очень завидую.

    Потому что у Вас есть реальный шанс получить те необходимые теоретические знания и практический опыт, которого так не хватает многим трейдерам. Именно для решения этой проблемы и была разработана данная программа обучения.

    И ЧТО? ЭТО ПРАВДА? ЕСЛИ ПРОЙДУ ПРАКТИКУ, ТО Я
    СМОГУ НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ?

    Я назвал этот проект: Online Тренинг в Режиме Реальных Торгов. И за 5 дней online практики вместе со мной Вы научитесь:

    [​IMG] Определять направление тренда в режиме реальных торгов;
    [​IMG] Находить только безопасные точки входа в рынок Forex;
    [​IMG] При любой ситуации сводить риск по сделке к нулю;
    [​IMG] Чётко видеть структуру рынка и места входа/выхода;
    [​IMG] Осознанно брать по 20-50 пунктов в день, торгуя на основных валютных парах;
    [​IMG] Принимать уверенные и взвешенные торговые решения на реальном счёте;
    [​IMG] Исключать из своей работы психологические проблемы, которые мешают выйти на стабильный рост депозита;
    [​IMG] Зарабатывать 100-150% в год от депозита, не нарушая мани-менеджмента при этом;

    Это очень важные и реальные изменения в торговле любого трейдера, которые могут произойти, если принять участие в Online Тренинге в Режиме Реальных Торгов.

    ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

    1.Тренинг будет проходить на протяжении 5-ти дней с 10:00 до 19:00 по МСК. Да-да! График жёсткий! Но Вам же нужен результат?

    2. Работать будем с основными валютными парами: EUR/USD, GBP/USD, а также Нефть и Золото! В ходе обучения Вы сможете задавать все интересующие Вас вопросы по другим инструментам, включая CFD контракты (Facebook, Apple, Microsoft и т.д.);

    3. Мероприятие будет проходить на официальном форуме Финансовой Академии "SViKK" в режиме живого обсуждения торговли, на котором:

    3.1. Вы сможете задавать любые вопросы по торгам в реальном времени мне и преподавателю Финансовой Академии "SViKK";

    3.2. Вы сможете посмотреть на финансовый рынок глазами трейдера с практическим опытом более 8 лет и увидеть тонкости и закономерности, которые вижу я и другие преподаватели;

    3.3. Вы детально изучите опыт предыдущих групп, т.е. Ваших предшественников в соответствующих разделах для того, чтобы не повторять ошибок, а быть всегда в профите;

    3.4. Вы сможете обсуждать свои торговые решения с другими участниками Online-практикума;

    3.4. Кроме того, Вы сможете заключать и анализировать сделки вместе со мной и преподавателем школы. Мы разберем особенности торговли по дням недели, подведем итог и сделаем выводы за весь период работы

     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  2. Последние события

    1. Anatol_M
      Anatol_M участвует.
      22 дек 2023
    2. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      27 июл 2023
    3. Боuldy
      Боuldy участвует.
      27 июл 2023
    4. Розали
      Розали не участвует.
      8 фев 2022

Поделиться этой страницей