Закрыто

Online-коучинг «Скорочтение + Суперпамять»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Павел44, 23 мар 2013.

Цена: 8972р.-98%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 206 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2013
    #21
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    скорочтение очень полезная вещь
    из-за того, что много читают, скорость сама выросла. но нет предела совершенству
     
  2. 2 апр 2013
    #22
    timutchin
    timutchin ДолжникДолжник
    надеюсь повысить скорость чтения,хотя бы в 2 раза для начала.Тема конечно интересная и давно интересовался разными методиками.
     
  3. 3 апр 2013
    #23
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    когда складчина станет активной?
     
  4. 3 апр 2013
    #24
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    еще даже дата сборов неизвестна
     
  5. 3 апр 2013
    #25
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    скоро будем собираться
     
  6. 3 апр 2013
    #26
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    отписал в личку
     
  7. 4 апр 2013
    #27
    KIRF2
    KIRF2 БанЗабанен
    Иван раньше работал вместе с Николаем, буквально пол года назад я проходил этот живой тренинг в Москве.
    За скорочтение вернул деньги, а вот метод запоминания понравился, сейчас пользуюсь, можно этим методом изучать иностранные слова, числа, имена людей и тому подобное.
     
  8. 8 апр 2013
    #28
    Joy23
    Joy23 СкладчикСкладчик
    а можно с визы оплатить?
     
  9. 8 апр 2013
    #29
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Если с карточки на кошелек WM организатору переведешь. Это единственная валюта на Складчике.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 апр 2013
    #30
    Joy23
    Joy23 СкладчикСкладчик
    Ок. Хочу купить за WM. Как это сделать?
     
  11. 9 апр 2013
    #31
    Тугарин-Змей
    Тугарин-Змей БанЗабанен
    Народ, подскажите, если я в резервном списке, то какой номер указывать в примечании к платежу? Все перерыл, так и не нашел ответа...
    Я уже проплатил, указав 10 - Тугарин-Змей - ..... Теперь подозреваю, что ввел в заблуждение организатора. Ну, звиняйте, коли так, первый раз 8)
    Если напортачил, есть возможность исправить?
     
  12. 11 апр 2013
    #32
    dovmary
    dovmary ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, на каком этапе раздается доступ к программе?
     
  13. 11 апр 2013
    #33
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Если я правильно понял ваш вопрос, то доступ к самой программе (сайту автора) будет только у организатора, далее он собирает весь материал и предоставляет его складчикам т.е. вам. Сроки раздачи материала зависят от особенностей продукта, ссылки могут быть сразу после оплаты, а могут появиться и через некоторое время. В любом случаи не надо волноваться, всё будет, но только всему своё время.
     
  14. 14 апр 2013
    #34
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    Все таки было бы хорошо если б был бы дедлайн.И понимание когда будет материал .Ведь если курс уже про плачен на ресурсе ,то должно быть понимание присылают по одному уроку или весь курс.Мне например хотелось бы ясности по срокам чтоб просто понимать когда будет информация чтоб выделить на освоение время.Ежедневник расписан в среднем на месяц вперед плотно, плюс важные встречи и поездки на 4.По этому хотелось знать на когда могу себе запланировать изучение курса.Просьба не расценивать сообщение как наезд на организаторов или замечания по организации складчины.Это личное мнение- просьба для более полной организации своего времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 апр 2013
    #35
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Придется выделять место в своем графике уже после получения материала, а пока продолжать жить по составленному расписанию. Тут уж по-другому никак.
     
  16. 14 апр 2013
    #36
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    То есть уроки даются по одному или блоками.ССылки будут после того как организатор пройдет все уроки.Единственный еще вопрос там есть домашние задания от которых зависит скорость прохождения?
     
  17. 14 апр 2013
    #37
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    1. задания даются по одному
    2. домашка есть
     
  18. 14 апр 2013
    #38
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    А количество уроков известно?Уроки комбинированные? параллельно? или вначале одно проходится потом другое?
     
  19. 15 апр 2013
    #39
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Mogol скоро всё узнаете
     
  20. 15 апр 2013
    #40
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    ребят постараемся сделать как можно удобнее для вас.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей