Закрыто

Online-коучинг «Скорочтение + Суперпамять»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Павел44, 23 мар 2013.

Цена: 8972р.-98%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 206 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2013
    #1
    Павел44
    Павел44 СкладчикСкладчик

    Online-коучинг «Скорочтение + Суперпамять»

    СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ

    Online-коучинг «Скорочтение + Суперпамять»

    Вы узнаете:
    • Как легко получить высшее образование за 1 год!
    • Как легко получить новую специальность за 1 месяц!
    • Как легко выучить иностранный язык за 3 месяца!
    • Как легко сдать сессию за 1 неделю на отлично!
    • Как запомнить с почти 100% точностью 20 минут из лекции с 1го раза!
    • Как создать устойчивое желание учиться/работать
    • Какиевнешние факторыповысить скорость запоминания и скорость обучения в 2-3 раза!
    • Как распределить время так, чтобы повысить эффективность запоминания, скорость обучениясохранять 100% вниманиякомфортном состоянии, и всегда быть отдохнувшим!
    • Как использовать катализаторы обучения (химические, аудиальные, ольфакторные и д.р.)
    • Связь
    • Влияния кофеина, таурина и других веществ
    • Закономерности работы памяти
    • Полушария мозга, их синхронизация и как работает мозг гениев
    • Общие принципы запоминания любой информации
    • Что такое мнемотехника или «Как запомнить навсегда с 1го раза все, что угодно!»
    • Циклы работы памяти
    • Алгоритмы и принципы эффективного обучения
    • Алгоритмы работы с информацией
    • Конспектирование MindMaps
    • Универсальный алгоритм обучения
    • Принципы цикличности и структурности – Или «Как создать мощный скелет информации у себя в голове»
    • а также Вы получите ответы на все ваши вопросы.
    Почему всего 20 часов?

    Я считаю, что вам вполне хватит 20 часов для того, чтобы полностью познакомиться и пройти с нуля все основы эффективного обучения и начать их применять сразу же с первого урока. За 20 часов Вы получите такой объем новых данных, который изменит все ваши представления относительно обучения. Уже во время прохождения курса Вы будете приятно удивлены происходящими в вашей жизни изменениями в лучшую сторону.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      jambo не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      z-bob не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Ольга89 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      amadin не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      О данном курсе узнал из ленты скадчика, давно хотел попробовать научиться читать быстро, поэтому взял популярную открытую тему так и познакомился с этим курсом. По описанию продажника, курс обещал быть эффективным
      Изучение материалов заняло около 1,5 месяцов. Курс изучал в рабочем режиме выполнял задания последовательно.
      Каждый урок в среднем занимает около часа, но можно сделать и быстрее, а иногда задание занимало и 20 минут.
      Скорость чтения увеличилась, где-то в 1,5-2 раза, но это не предел, при постоянной тренировке можно увеличить еще.
      Курс помог, но огорчило, что он не полный.
      Весь материал в текстовом формате, составлен грамотно и логично.
      6 ноя 2013
    • 4/5,
      Хоть курс и не полный, но даже то что есть в курсе бесподобно и вполне хватает чтобы развить память и скорость чтения
      30 июл 2013
    • 1/5,
      Здесь только половина курса.
      24 июл 2013
    • 1/5,
      Курс не полный, не записывайтесь!!!
      10 июл 2013
    • 1/5,
      Плохо ,что орг зная что курс не полный дает возможность и дальше записыватся людям не предупреждая об этом.Порядочней было бы закрыть складчину написав что она не состоялась.Мне кажется так было бы правильней
      10 июл 2013
    • 2/5,
      По сути курс не полный, очень плохо, что авторы поступаю вот так, выдавая не все из заявленного. Из того что есть можно конечно начать обучаться, но половина есть половина. Вообщем курс только посмотреть что к чему, изучить обстановку.
      9 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2013
    #2
    uzbeak
    uzbeak СкладчикСкладчик
    Там что видеоурок или пдф файл? или онлайн обучения?
     
  6. 24 мар 2013
    #3
    npoctoe
    npoctoe БанЗабанен
    uzbeak, я так понял, что это будет запись вебинара.
     
  7. 24 мар 2013
    #4
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Когда стартует этот коучинг?
    Или это будет уже готовая запись?
     
  8. 24 мар 2013
    #5
    Павел44
    Павел44 СкладчикСкладчик
    только что связался со службой поддержки. скорее всего это будет готовая запись т.к. купить тренинг можно в любое время.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 мар 2013
    #6
    Павел44
    Павел44 СкладчикСкладчик
    формат проведения таков - ты заходишь в свой личный кабинет и обучаешься. потом делаешь домашнее задание и отправляешь на проверку куратору.
     
  10. 25 мар 2013
    #7
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    как я понял автор Чурсин Иван
     
  11. 25 мар 2013
    #8
    b7186rft
    b7186rft ЧКЧлен клуба
    Прохожу сейчас обучение по технике Андреева, там только ритм-стук нужно 20 часов набивать, а тут на всё 20 часов... Сомнительно как то.
     
  12. 25 мар 2013
    #9
    Павел44
    Павел44 СкладчикСкладчик
    Чурсин этим и славится, что разработал ускоренную технику обучения. Ну и 20 часов - это необходимый минимум. А по поводу ритм-стука - насколько я знаю, это нужно чтобы от проговаривания избавиться. По технике Чурсина вроде всего 7 часов нужно.
     
  13. 25 мар 2013
    #10
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Как я понял этот тренинг 2х авторов: Ивана Чурсина и Дмитрия Новосельцева. На Youtube довольно много положительных отзывов.
     
  14. 26 мар 2013
    #11
    avasbox
    avasbox ЧКЧлен клуба
    На сайте, как я понял, сразу весь курс не дают.. д/з сделал получи новую порцию. Так? потом после получения нового д/з все будет передаваться нам? А сколько дней это будет длиться? На сколько рассчитан курс?
     
  15. 26 мар 2013
    #12
    avasbox
    avasbox ЧКЧлен клуба
    а сайт вообще подозрительный.. ни реквизитов, ни контактов, ни форм оплаты, ни имен...Конспирация!! И счетчик дедлайна по кругу гоняют..))) Там точно все нормально с курсом и информацией?
     
  16. 26 мар 2013
    #13
    Павел44
    Павел44 СкладчикСкладчик
    автор - иван чурсин. я пару раз на его бесплатных вебинарах был. толковые вещи говорит.а сайт рабочий.недавно связывался с одним из кураторов.
     
  17. 26 мар 2013
    #14
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Да курс как я понимаю на 20 часов, в форме получение задания - выполнение задания - отчёт и т.д. Насчёт того как будет передаваться будем смотреть, т.е. думать будем о безопасности и о удобстве складчиков.

    Имена есть, как Чурсина, так и Новосельцева, а вот телефонов и других форм обращения к поддержки нет, что конечно минус. счётчик точно гоняют). Судя по информации должно быть всё нормально
     
  18. 26 мар 2013
    #15
    Павел44
    Павел44 СкладчикСкладчик
    служба поддержки есть.но чтобы к ней обратиться, надо войти в свой личный кабинет.этот счетчик и гоняют, чтобы посетитель быстрее зарегался.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 мар 2013
    #16
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Почему описание этого курса совпадает с описанием совсем другого курса? :confused:
     
  20. 27 мар 2013
    #17
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Это вам так кажется. Они очень похожи.
    Смотрел на ютубе отзывы по тренингам памяти Н. Ягодкина, так там отзыв И. Чурсина есть, что он после прохождения сильно прокачался. Значит Чурсин видимо был учеником Ягодкина, а дальше просто замутил свой бизнес, и поэтому сама основа тренинга одинакова.
    Курс Ягодкина про 100 слов за час я смотрел, вряд ли удастся 100 слов за час учить, это конечно реклама, но система вполне рабочая и давно испытанная, основа там очень похожа на Вильяма Аткинсона.
     
  21. 28 мар 2013
    #18
    avasbox
    avasbox ЧКЧлен клуба
    Может уже пора покупать? Или еще попытаемся подождать понижения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 28 мар 2013
    #19
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Пока люди записываются, надо подождать, тема очень актуальная, и желающих еще много будет. И взнос смайнать ниже сотки.
     
  23. 28 мар 2013
    #20
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    ребят всё нормально будет ;), не флудите плиз в теме. спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей