Доступно

OnLINE интенсив 3 (вспышки) [Максим Добрый]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Joey Barton, 5 фев 2019.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2019
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    OnLINE интенсив 3 (вспышки) [Максим Добрый]

    1.jpg
    Запись началась! Вход 1000р
    Ты шутиииишььь??? 1000 РУБЛЕЙ?
    Дааааааа!!
    ⚡️
    Дамы и господа!)) Рад приветствовать Вас! Наши авиалинии делают новый, Самыыыыый горячий полет!) Над просторами ВСПЫШЕК 3 !! Мы готовим наш экипаж к взлету!) МОЙ САМОЛЕТ ОБУЧЕНИЯ - это то чем я горжусь! Доступно для всех и каждого!) а самое главное БЕЗУМНО КРУТО!!!!

    ➖Что будет?
    ➖Все уроки всегда новые!
    ➖ИНТЕНСИВЫ не повторяются!
    ➖3-4 урока!

    Темы интенсива:
    1️⃣ Бенгальские огни ( как снимать 1 пару и толпу гостей )
    2️⃣ Игра цветов со вспышками! Рисуем цветом! (это стоит видеть!)
    3️⃣ Создаем САМЫЙ шикарный кадр Фризлайт! (ХИТ!) Такой кадр всегда будет в топе на всех ресусах! (Гарантия)
    4️⃣ Каждые 5 дней вы будете получать задание! (совершенно разные)
    4️⃣ 2 закрытых стрима! (только участникам полета!)
    4️⃣ Все самые тонкие объяснения настроек! (Для чайников тоже)
    4️⃣ Бонус урок (секрет) не связанный со вспышками)
    Стоимость 1000р
    ⚡️
    ➖Пред полетом ✈️ ознокомтесь с инструкцией:
    Все уроки всегда новые! ИНТЕНСИВЫ не повторяются! Если мы улетим! То вы уже никогда не попадёте к нам на борт!)
    получите урок для чайников! (поможет летать и управлять вспышкой на раз-два)
    ВНИМАНИЕ! В сети быть НЕ НАДО ( смотри когда тебе удобно! Это видео записи!)
    Цена полёта 1000р! Это все! Вас покормят и включат вам лучшие фильмы)
    Видео будет появляться каждые 5 дней! ➖ Наша авиакомпания самая доступная в мире обучения) и самая лучшая по объяснениям БЕЗ ВОДЫ!) гарантии #добрыйтича флай))
    Интенсив подойдёт всем! Кто все знает и кто ничего не знает! Он Ракееета! ты же хочешь Быть в топе?и СНИМАТЬ КРУТО???)
    ⚡️
    Для записи на борт пишите мне в Директ, либо оставляйте комментарии под этим постом «хочу на интенсив» и я вам скину в личку всю инфу)!
    ⚡️
    Запись будет идти с 5 февраля, по 20 февраля! Старт 25 февраля! Не про@&₽@би свой рейс

    ‍✈️ Капитан корабля: Максим Добрый! Я желаю вам наикрутейшего полёта в мир доступного крутого обучения! Я сойду с ума, если не научу вас круто делать кадры!)
    Хотите пыхать как я??? Значит вам на наш борт

    продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2019
    2. ivanefin
      ivanefin участвует.
      10 мар 2019
    3. tata_tz
      tata_tz участвует.
      9 мар 2019
    4. Hook
      Hook участвует.
      9 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.02.2019.
      20 фев 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего интересного из себя видеоматериал не представляет. Всю информация подается вяло и не интересно. Длительность материала слишком коротка, на все ознакомление уйдет не более 25 минут. Организована складчина хорошо, но материал ужасен.
      2 мар 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если ознакомиться с работами этого автора, то можно понять, что он очень часто так снимает и именно на таких кадрах он сделал себе имя. Что касается его манеры общения и предоставления материала, то он именно так и общается в реальной жизни и на свадьбах тоже и ругать человека за позитивность и жизнерадостность не стоит. Такой формат гораздо лучше, ежели человек сидит и занудным голосом 2 часа льет тебе на уши воду.
      27 фев 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это уже 3-я складчина с уроками данного автора, в которой я участвую. При просмотре первой, мне хотелось его убить, из- за его манеры общения. Но потом я подписалась на него, и привыкла Лично я из каждого урока могу для себя найти какие - то новые фишки.И жду с нетерпением новые курсы. Спасибо за организацию!
      27 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Еще на одну бездарность стало больше. И кому нужны такие курсы и такие преподы? Абсолютно ничего нового из того, что и так есть в свободном доступе. Организатору спасибо что сохранил нам денюжку.
      26 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю 5 звезд организатору и 3 звезды автору. В целом не плохо. Да вы не станете супер профи, но чутка подчерпнуть можно. Давайте ен будем забывать по чем мы здесь это купили! Смысла нет писать плохо. Если купить это за полную стоимость, то да, ниже отзывы были бы такие же)) А так Нормально для разового просмотра хватит
      26 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрев начало курса, поняла, что не каждому автору дано быть преподавателем. Постоянное глупое хихиканье, выражения типа "охеретосный кадр", "херня какая-то" и т.д., постоянная болтовня не по теме, при этом пока ни капли полезного для себя я не услышала. Да, не всегда стоит верить описанию курса...
      26 фев 2019
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей