Доступно

Online мастер-класс «Хочу/могу: элегантные аксессуары, сумки и обувь на любой бюджет» [Австрийская Школа Этикета] [Ксения Райская]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Warchunn, 20 апр 2021.

Цена: 1290р.-87%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2021
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор

    Online мастер-класс «Хочу/могу: элегантные аксессуары, сумки и обувь на любой бюджет» [Австрийская Школа Этикета] [Ксения Райская]

    Мастер-класс «Хочу/могу: элегантные аксессуары, сумки и обувь на любой бюджет». Ксения Райская

    Безымянный.png

    Узнать больше о том, какие аксессуары превратят Ваш гардероб в элегантный при помощи минимальных затрат, можно на нашем вебинаре
    АВТОРСКИЙ ВЕБИНАР ОТ KSENIA RAISKAYA

    Этот вебинар для Вас, если:
    • Ваш гардероб выглядит уныло и скучно
    • Вы тратите на шопинг много денег, но надеть все равно нечего
    • Вы привозите много трофейных украшений из разных стран, но не знаете, можно ли носить их в условиях города
    • Вы вообще не носите украшения, потому что считаете, что ваши образы хороши и без них
    • С элегантным стилем у Вас ассоциируются только туфли-лодочки, и вы не знаете, что еще имеете право на существование
    • В вашем гардеробе всего две сумки: летняя и зимняя, и вам кажется, что этого вполне достаточно
    Основные темы:
    • Антитренды в аксессуарах — 10 наглядных примеров «Так уже не носят»
    • Топ-10 вещей, которые забираем у своей «половинки»
    • Ремни: где покупать, с чем носить, какие с нами на долго и как рисовать ими талию, когда ее даже нет
    • Вся правда о колготках
    • Актуальные аксессуары для волос
    • Готовые визуальные шаблоны, которые помогут внедрить в вашу жизнь аксессуары, даже если они будут первые в жизни
    • 5 основных правил, как виртуозно вписывать в свой образ актуальные аксессуары, чтобы при этом оставаться элегантной женщиной
    • 10 аксессуаров, которые должна иметь элегантная женщина
    • Что выбрать из всей актуальной обуви для составления элегантного гардероба, а что так и должно остаться на полках магазинов
    • В какие сумки можно и нужно инвестировать, а какие можно купить даже в массмаркете, и при этом оставаться стильной и элегантной, понимая, что это актуальная тенденция на один сезон
    • Какую обувь выбрать для загородных прогулок, детских площадок и поездок за рулем, если вы вы хотите оставаться элегантной повсеместно
    • Как правильно подбирать и сочетать между собой сумку и обувь и нужно ли это делать, придерживаясь элегантного стиля
    • Как нестандартно использовать свои любимые платки и шарфы
    • Какие 4 ошибки убьют самый элегантный образ, даже если это сумка Gucci
    Продолжительность онлайн мастер-класса — 2 часа

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей