Закрыто

Online мастер классы темы: " Art nude" "Wedding" "Beauty" "Oil"

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем re4ita, 3 июл 2013.

Цена: 15000р.-97%
Взнос: 332р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2013
    #41
    kalendar888
    kalendar888 ЧКЧлен клуба
    Уже нет, ждите повтора или статуса "Член клуба"
     
  2. 27 авг 2013
    #42
    Юлиан
    Юлиан ЧКЧлен клуба
    Когда складчина получит статус ЗАВЕРШЕНО, тогда ЧК смогут записаться...
    Тоже жду чтоб записаться...
     
  3. 27 авг 2013
    #43
    Kotfree
    Kotfree БанЗабанен
    Может кинешь nude на Яндексдиск?! Не могу второй день скачать предлагаемые качалки на Мак не становятся (
     
  4. 27 авг 2013
    #44
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    вот и не правда!
    Для владельцев МасOS/Win/Linux рекомендуется JDownloader
     
  5. 27 авг 2013
    #45
    Kotfree
    Kotfree БанЗабанен
    У меня два Мака один из которых еще работает на льве другой на горном льве и не на одном система эту качалку не запускает!
     
  6. 28 авг 2013
    #46
    Kotfree
    Kotfree БанЗабанен
    Мега - сервис который собирает мыло для рассылки спама ибо после засветки адреса при попытки регистрации (ответное письмо так и не пришло) повалил спам! Ждоунлодер вообще вирусяка! После танцев с бубном все таки удалось ее запустить но ...! Какая то качалка устанавливалась по времени почти как фотошоп разбрасывая модули по системе затем перегрузила ядро и полезла в сеть за обновлением (не смотря что я с сайта взял последнюю версию) которое качала 40 минут игнорируя все закачки! Закрыть ее работу просто так не удалось только через принудительную выгрузку! Я просто в а.....! Зачем Вы советуете червивый сервис и софт! Много есть нормальных файлообменников много фтпэшников! Уже поздно завтра отпишусь удалось ли выкорчевать Ваш Ждонлоудер!
     
  7. 28 авг 2013
    #47
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    если бы Вы внимательно читали данные Вам, рекомендации, то наверное увидели бы ЭТО:
    http://v14.skladchik.org/conversations/49cw6xczAPQ8miwGcmdtMLP4KYePv.77427/page-3#message-599744
     
  8. 28 авг 2013
    #48
    Александр Кряжев
    Александр Кряжев СкладчикСкладчик
    Привет всем!
    Подскажите, когда опять будет активна данная тема, и когда возобновится данная складчина?
     
  9. 28 авг 2013
    #49
    Юлиан
    Юлиан ЧКЧлен клуба
    В завершенной складчине сможете участвовать только после получения статуса ЧК. Или если организуется повтор на данную складчину - сможете участвовать в ней...
     
  10. 28 авг 2013
    #50
    Netzzzzzz
    Netzzzzzz ДолжникДолжник
    а может кто-нибудь дать ссылки на скачку, интересно посмотреть данный курс. денежку, само собой заплачу, например перечислением на киви-кошелек, я так понял тут уже завершено
     
  11. 28 авг 2013
    #51
    moonstone
    moonstone ЧКЧлен клуба
    это нарушение правил
     
  12. 28 авг 2013
    #52
    Netzzzzzz
    Netzzzzzz ДолжникДолжник
    да я понимаю, но все же, придется ждать..
     
  13. 28 авг 2013
    #53
    Александр Кряжев
    Александр Кряжев СкладчикСкладчик
    Тогда, как подписаться на эту тему, что бы не пропустить, повтор?
    П.С. Сложно все это, так бы действительно кинуть бы кому нибудь денежку и получить ссылку...=(
     
  14. 28 авг 2013
    #54
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    А зачем подписываться? Дождитесь завершения складчины и создайте сами тему с повтором.
     
  15. 31 авг 2013
    #55
    Kotfree
    Kotfree БанЗабанен
    Ну наконец то скачал с этой Меги через PC и то так же с проблемами. Большая просьба выкладывать в следующий раз на нормальные файлообменники ! А то гемороя на неделю!
     
  16. 31 авг 2013
    #56
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    в новую не хочу записываться. Орг. открой как для члена
     
  17. 1 сен 2013
    #57
    kalendar888
    kalendar888 ЧКЧлен клуба
    Терпение
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей