Закрыто

OnLINE интенсив вспышки (6 сезон) [Максим Добрый]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 4 окт 2019.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    OnLINE интенсив вспышки (6 сезон) [Максим Добрый]

    1.jpg
    ТОП 5 уроков + ВИДЕО КУРС ВСПЫШКИ на БАНКЕТЕ
    за 1000

    ONLINE ИНТЕНСИВ вспышкииии (6 сезон)
    Чем дальше, тем больше! Стоимость ОГРОМНОГО курса - тысяча!!!

    Дамы и господа! Я рад приветствовать вас в ШИКАРНОМ БОИНГЕ 6 ! Интенсив вырос просто до не узнаваемости! ОГРОМНЫЙ Курс «как снимать банкет» дополнительно идёт к Интенсиву!) ЭТО словно чёрная икра на обедпомимо живой Свадьбы, вы увидите уроки по созданию фото дня, получению лайков и заказов! ВСЕ ваши конкуренты и клиенты охерееют))

    Что входит в билет за 1000???
    1⃣ Как снимать Банкет! Соооочный ОГРОМНЫЙ кусок обучения (от 1й вспышки до 3х)! ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ! Можно сказать это еще 1 Интенсив Отдельный!
    2⃣ Готовим РИС! Уникальный кадр - ТОП кадры для портфолио!
    3⃣Тайна вспышки! Компенсация! Кадры, позволяющие довести обработку за секунду (НЕ ТЕРЯЕМ НЕБО и все, что за окном))
    4⃣ Шампанское + вспышки! УФфф ФОТО ДНЯ ребята! это урок фото дня!!))
    5⃣ БЕНГАЛЬСКИЕ + СИЛУЭТЫ! У меня, честно, текут слюни уже от всего списка!
    6⃣ Уроки для чайников НОВОГО ФОРМАТА! (Расскажу как снимать в загсах) - хочешь быть ЗЕВСОМ вспышек?)) ⚡ не получается?? вся эта движуха изменит твой фото мир!
    7⃣ Онлайн быть не нужно! Все будет в формате видосов (смотри когда захочешь)
    8⃣ Уроки навсегда останутся у вас!))
    9⃣ Чат поддержки в телеграмм
    ⚡️
    Кому лететь??? Я, как и прежде, уверен, что если ты топ или начинающий, ЭТОТ курс взорвет любого! Многие даже и представить не могут, что ТАКИЕ фокусы можно делать! Абсолютное золото у вас в руках - это вспышка! Я покажу вам, что у вас дома лежит ЯДЕРНАЯ бомба! Я посчитал, что я сделал 400 топ кадров со вспышкой! Это уже результат пришло время вам их делать!

    Чтобы записаться и попасть на борт нашего самолета напишите комментарий под этим постом «хочу на борт» или пишите мне в Директ! И я скину все инструкции для покупки билета!

    продажник - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2023
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      увы и ах, но этот сезон вспышек совсем никакущий. Очевидно, что придумать к 6-ому сезону что-то новое уже очень сложно и пошли сплошные повторения, но с другими атрибутами в кадре. Вместо воды шампанское, вместо брызг рис. В следующем сезоне можно будет вместо риса использовать конфеты, в 8-ом сезоне конфетти и так до бесконечности, но в чем прикол?! Если вы уже участвовали хотя бы в одном предыдущем потоке вспышек, то в этом однозначно делать нечего.
      27 ноя 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2019
    #2
    Nastia25
    Nastia25 ДолжникДолжник
    10.11.19 20:58 Сбербанк -Вебмани 45 р
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей