Доступно

OnLINE интенсив вспышки (5 сезон) [Максим Добрый]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 16 июл 2019.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    OnLINE интенсив вспышки (5 сезон) [Максим Добрый]

    1.jpg
    ТОП 5 уроков за 1000
    ⚡️
    OnLINE интенсив вспышки (5 сезон) + как делать топ кадры
    ⚡️
    Дамы и господа! Я рад приветствовать Вас в нашем НОВОМ шикарном Боинге! Регистрация на рейс начинается! Мы держим марку, одной из самой доступной авиакомпании, по ТОП обучению вспышкам!) мы рады сообщить, что на этот раз, вы увидите НАСТОЯЩУЮ СВАДЬБУ и живой банкет! Плюс наша компания не стоит на месте! Новые ТОП уроки по созданию ФОТО ДНЯ! Добро пожаловать в самую лучшую авиакомпанию!
    ⚡️
    Что входит в билет? ‍✈️
    1️⃣ Свадебный Банкет! Съемка вспышками + схемы на реальном банкете, и создание атмосферы! Этооооо соооочно!! Прорыв интенсива)))
    2️⃣ Как снимать Салют со вспышкой??? Один из самых крутых кадров!
    3️⃣ Создаём ТОП кадр для портфолио! Вспышка + дождь! Заказы попрут именно после таких кадров!
    4️⃣ Фото дня бонус Раскрытие мультиэкспозиции до ВЗРЫВА ВУЛКАНА!Вы даже представить себе не можете, на сколько крутые кадры можно делать! (Создадут все! даже не имея мультиэжкспозицию в фотике!)
    5️⃣ Тооопчик кадр огонь + вспышка божееее!!! Такие кадры! Заставляют шею конкурента свернуться )))) 2 варианта кадров!
    6️⃣ Уроки для чайников! Вот прям для хардкора! Ты не понимаешь? Куда тыкать?) я покажу))
    7️⃣ Онлайн быть не нужно! Все будет в формате видосов (смотри когда захочешь)
    8️⃣ Уроки навсегда останутся у вас!))
    ⚡️
    Кому же подойдёт этот ПОЛЕТ??? Я скажу честно! ВСЕМ! Все самые лютые секреты, я раскрываю в интенсиве и самый конечно козырь, в интенсиве уникальный бонус! Под номером 4️⃣ я уверен на 10000% что никто и представить себе не может, ЧТО ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ последний день регистрации 1 Августа и мы взлетаем!
    ⚡️
    Чтобы записаться и попасть на борт нашего самолета напишите комментарий в этом посте «хочу на борт» или пишите мне в Директ! И я вам скину все инструкции для покупки билета!

    продажник - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2019
    2. Gamini92
      Gamini92 участвует.
      20 авг 2019
    3. Provizor
      Provizor участвует.
      20 авг 2019
    4. Ulzana
      Ulzana участвует.
      19 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.08.2019.
      1 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 20 июл 2019
    #2
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    я так понимаю, если это 5 сезон, то 4 сезона тут уже есть? может кто-то по порядку выстроить цепочку из серий этого цикла? а то куча складчин по этому автору, но что куда относится - можно запутаться!
     
  5. 22 июл 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    предыдущие складчины между собой связаны только тем, что в каждой из них используются вспышки. Сами по себе же они самодостаточны и можете записываются в любую из них, не опасаясь того, что что-то не поймете, если не участвовали в других
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей