Открыто

Online Бизнес ВКонтакте, от Roben

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр Roben, 17 авг 2014.

Цена: 29990р.
Взнос: 11451р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2014
    #81
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Они будут добавляться в видео обновления.
    Предлагаю на первые дни обучения ничего мне не платить. Думаю это единственный компромисс.
     
  2. 1 окт 2014
    #82
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Та статистика в видео, которая у тебя на продажнике, с каких кейсов шла - твоих или ты там паблик обкатывал?
     
  3. 1 окт 2014
    #83
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Я использую исключительно свои материалы, и редко когда обкатываю кейсы, всегда сам делаю с нуля.
    Но для вас это будет очень сложно, по этому я взял кейсы для проработки, типа рабочей тетради.

    Если кто то будет не довольный верну вам ваши копейки...
     
  4. 1 окт 2014
    #84
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Данная ситуация явно не в вашу пользу. Гарантируете ли вы возврат средств участникам этой складчины если не выведите на результат или результат не удовлетворит? Сообщение подобное от вас видел, если да, то добавьте в описание курса.
    Второе, не важно имеете ли вы права на паблик или нет, паблик он и есть паблик. Или я например не смогу воспользоваться материалом в паблике потому, что вы имеете на него права?
    Если не ошибаюсь, данную тему вы продвигаете(продаете) не только здесь :) Что мешает складчикам организовать складчину?

    Согласно заявленному минимум 10к профита, все верно? Если результат не будет достигнут, возврат оплаты за курс, правильно?
    Вопрос от 10.000 до 300.000 рублей за какой период времени, сколько вложений? Если я правильно вас понял 10.000 рублей без платной рекламы?
     
  5. 1 окт 2014
    #85
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Достаточно выхода на результат пару человек, т.к все явно не потянут. Деньги верну только тем кто реально работал и не вышел на результат.
     
  6. 1 окт 2014
    #86
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Это и так понятно, но,
    И ты не ответил на вопрос, за какое время выход на минимальный профит 10к рублей? Только без воды, типа ну как будете работать, буду работать по вашему мануалу+по вашим подсказкам, ежедневно, но не 24/7.
    Второе, у тебя заявлено, что дополнительные затраты на рекламу не нужны или все же окажется, что затраты будут нужны.
    Третий вопрос, сколько времени необходимо уделять в день для выхода на минимальный заявленный результат? Надеюсь понятно, что ответ нужен развернутый.
    Начинать я буду с нуля, заниматься темой буду по 1-3 часа ежедневно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 1 окт 2014
    #87
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    платить надо за жандарма с нагайкой, который будет подгонять вас за ваши "копейки"....

    действительно "как все хорошо начиналось"
    п.с. хорошо, что хоть один проверяющий толком почитал...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 окт 2014
    #88
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Быстро 10к заработать не получится, если использовать бесплатные методы. В первую очередь интересны люди которые могут вложить от 1к, это уже серьезнее будет. Для них найду самые эффективные кейсы и они получат свою прибыль в 10к+
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 окт 2014
    #89
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    деньги возвращает не автор, а гарант. на протяжении всего обучения деньги хранятся у гаранта.
    а частичного возврата нет. или автор получает всю стоимость курса, или не получает ничего - деньги возвращаются складчикам.

    И т.к. в личной переписке ответа не получил, но спрошу тут - кто разрешил проводить обучение вне форума? Правила форума запрещают обмен контактами, все обучение должно проходить в специальной теме, если не получено разрешение администрации на обучение другим способом.
     
  10. 1 окт 2014
    #90
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Сначала нужно найти таких проверяющих, в остальном люди подтянутся ... если ты думаешь, что складчики - это такие лохи, которые всё гребут за копейку, то ты не прав здесь сидят почти 99,99% так называемых инфобизнесменов и это даже не обсуждается!;)
     
  11. 1 окт 2014
    #91
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Если будет много отрицательных отзывов, то автор не получит своих денег (оплата же через гаранта) - что тут обсуждать? Надо начинать обучение и время покажет...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 окт 2014
    #92
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Вопросы однообразные, Админ сказал опять проверку делать 3мя гарантами, я не понял зачем, первую то проверку делали месяц, я устал...
     
  13. 2 окт 2014
    #93
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Никто не заставляет, особо рисковые всегда тебя найдут на инфо-форуме, но это их дело...:) , здесь как видишь нужны гарантии даже за 300-400 рублей. Трегубовы и остальные говноделы здесь не котируются..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 окт 2014
    #94
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Что значит особо рисковые?
     
  15. 2 окт 2014
    #95
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Те которые поверят тебе на слово.... по мне так репутация на инфо-форуме для меня уже давно ничего не значит...те кто проходят проверку на складчике мне внушают больше уважения, чем ваше сборище...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 окт 2014
    #96
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Не буду спорить на счет того какой форум больше похож на сборище, там люди точно поуспешнее...
    На форуме я тренинги никакие не провожу если что.
    А что касается новой ветке по кейсам, там все моё, разгон товаров с полного нуля.
     
  17. 2 окт 2014
    #97
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Не надо спорить, просто доработай и отдай на проверку опять и всё, без этого ни как...
    PS. Ещё раз повторю ваши успешных людей здесь складчике пруд - пруди :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 окт 2014
    #98
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Ну игнор вопросов, так игнор :) автору виднее.

    В принципе можете и этот вопрос игнорить, а для чего вы тогда пришли на этот ресурс и предлагаете свой курс, а не там где люди по успешнее? Там и продать его можно подороже, ведь если люди там успешнее, то и отдать несколько тысяч за курс не проблема, верно?
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2014
    #99
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Скрытая ссылка
    А чего цену-то для нас так загнули?
    Может мы и сами сможем купить за 690 руб. на всех?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2014
    #100
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Какой интересный поворот :) Стало интересно сделать небольшой анализ. Все ниже написанное ИМХО и может не соответствовать действительности. Это все мой воспаленный разум :)
    Внимание! Ограничение 18+

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Roben93@yandex.ru - возможно Александру 20-21 год, за это время

    т.е. в интернет бизнесе он с 2008 года, тогда ему было лет 14-15, а к годам 20 он без проблем слил 200000 рублей на тесты и исследования. Как вдруг, та-дам, фанфары, свет, сияние... вот она, вот она золотая жила...
    Судя по фото я бы не сказал, что этот человек слил такую сумму просто на тесты и исследования. Хотя, может быть я придирчив и фото сделано как раз когда была слита куча денег, но об этом далее...



    Хотя, читая дальше, идет какая-то несостыковочка, оказывается были слиты не какие-то 200к руб. а сотни тысяч рублей, в моем понимании сотни тысяч, это тысяч 500-700 рублей :) Но и это еще не все, оказывается, он не знал про Центр Дистанционного Образования "Складчик" и слил на бесполезные курс 60000 рублей :)

    У вас еще есть какие-то сомнения, что это самый лучший и самый эффективный курс рунета? Оукей, тогда ловите



    А что же нам скажет, Владимир Драгомиров: ***, никогда не думала что так можно :)

    Вопрос к мужчинам, вы хоть раз ошибочно писали как женщина? :) Просто со мной такого еще не было, а пожил вроде не мало :)

    И тут закралось сомнение, а не фейк ли эти отзывы? :)

    Ну хорошо, хорошо, что я придираюсь по мелочам. Курс написан мега-гуру который слил сотни тысяч на тесты и исследования, плюс, слил кучу бабла на Г. курсы и в итоге:


    Стоп, стоп, стоп! Может отмотаем назад!? Я что-то не понял, методом проб и ошибок начал зарабатывать огромные деньги, или методом проб и ошибок он выпустил этот курс? Что-то мега-гуру совсем меня запутал... Кручу, верчу *** хочу!

    И тут, закрался еще один вопрос, если автор, слил кучу денег, после чего, на него снизошло озарение, что надо делать, чтобы деньги потекли рекой, купил лопату, чтоб удобнее было разгребать завалы из денег которые он сейчас зарабатывает, то почему, он теперь продает свою золотую жилу? И почему золотая жила продается всего за 690 рублей?
    Ответ прост, у него уже столько денег, что их просто не куда девать, а такая маленькая стоимость, потому, что он хочет, чтоб как можно больше человек заработали такую же кучу денег.
    Все гениальное, просто :)

    Ну все Александр Кшеминский, я тебе написал лендингпейд, за тобой должок. Пойду, позвоню, номер твоего личного телефона имеется :)
    Я стал очень подозрителен, а не наш ли это казачек местный? Но ведь тогда, все, что там написано, это обман :( Нет, нет, не может этого быть.
     
    16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей