Открыто

Online Бизнес ВКонтакте, от Roben

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр Roben, 17 авг 2014.

Цена: 29990р.
Взнос: 11451р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2014
    #61
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    да вы поймите, тут жалкие 300 р, там жалкие 500, 900 и т.д. вот я, например, ни по одному авторскому курсу о заработке не заработала, хотя "пахала",а не коллекционировала. да и не к курсу мы придираемся, мы его еще не видели.
    то, что еще помогать готовы всем купившим, это разумеется большой плюс. жаль, вы вроде где-то писали, что число участников ограничено, хотя я смотрю люди все равно записываются, а я, как послушный гражданин, еще где-то 72-й записаться постеснялась, раз у вас завал будет. наверное, зря....
     
  2. 29 сен 2014
    #62
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Все не оплатят, по этому лимит не превышен еще. Перестаньте скупать курсы и займитесь одним до результата, либо устройтесь на завод.
    Не всем дано...
     
  3. 29 сен 2014
    #63
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Вот тут абсолютно согласен, на заводе не всем дано пахать.:) В интернет оно всеж полегче немного.:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 29 сен 2014
    #64
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    да ладно на завод, только интернетом и живу, на заводе столько не платят))) вот только тут темки не все ахти, а хочется что-то новое еще попробовать, кроме моей деятельности, время то дофигища, как написал Попондополо "немного полегче" и время остается.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 сен 2014
    #65
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Получается участвовать будет столько складчиков сколько оплатят, даже если их будет больше 70?
     
  6. 29 сен 2014
    #66
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не соглашусь с данным сообщением, в содержании темы нет цифр, на которые гарантированно может выйти любой. Поэтому что то конкретное требовать от проверяющих - это только на их усмотрение.

    п.с. заработок в социальных сетях, как и любой другой заработок при работе с трафиком зависит от:
    -уникальности предложения
    -сегментации потенциальных покупателей
    -опыте при рекламе (рекламных компаниях)
    -специфика (нюансы/фишки/баги/хитрости и т.п.) различных социальных сетей/систем социальной рекламы
    - систем автоматизации ручного труда при всех видах работы (составление/контроль/анализ)

    Благо если у Вас часть этих пунктов выполняются....а ведь многие хотят "с наскока" всё сразу заработать...=) Если автор делится кейсами - у Вас будет хоть "представления в каком направлении развиваться"....в противном случае вы "всё тупо сольёте"

    п.п.с. ну и конечно с учетом вышесказанного у всех всё будет индивидуально - одинаковых рекламных кампаний в природе не существует:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2014
    #67
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Как остановить сбор?)
     
  8. 30 сен 2014
    #68
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Технически вроде никак. Напиши, чтобы больше не записывались (т.е. укажи максимальное число участников) и попроси модераторов, перед тем как складчина станет активной, чтобы поправили список. Тут есть другая проблемка, я уже 4 так называемые "рескладчины" видел)). Хорошо бы что-то с этим сделать. Например все самое интересное в привате разбирать по ходу дела. Метки тут особо не помогут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2014
    #69
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Ребята хватит вписываться, складчина отстой, лучше купите себе мороженого за эти деньги!!! :)
     
  10. 1 окт 2014
    #70
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Так после этого пройдет шквал недовльных лентяев) и я буду еще виноват
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2014
    #71
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Всем привет.

    Получил материал на проверку. Точнее, автор просто прислал мне ссылку на свой материал, поэтому пришлось выкроиться время и изучить его творение =)

    Материал состоит из основного блока про создание паблика и заработка на нем а также из практических кейсов. (так же пара бесполезных на мой взгляд картинок)

    Первое, на что я обращаю внимание, проверяя тестовый материал - это грамотность написания и изложения. Многие скажут, что это не важно, главное опыт автора. Но, по-моему мнению, плох тот автор, который не удосужился проверить свой труд на элементарные ошибки. В данном случае, к сожалению, такие ошибки иногда проскакивают, что безусловно портит восприятие информации. Сама подача материала также немного скомкана. Складывается ощущение, что мануал писался впопыхах.

    Основная часть мануала ничего нового для меня не открыла. Во время прочтения даже было желание дополнить материал некоторыми уточняющими моментами. В общем считаю, что раздел по созданию пабликов доработан не до конца. Никаких точных чисел и рекомендаций не дается, все в общих словах. Концовка мануала (с выводами о ценах) лично меня сильно удивила. Считаю, что в открытом доступе можно найти что-то подобное. П

    Помимо основного материала в архиве было представлено несколько кейсов:

    Первый - создание и реклама медицинского центра. Почитать интересно, но мало кому из складчиков это пригодится на практике. В целом считаю результат кейса неоднозначным. Раздел про ретаргетинг вообще малопонятен - какое отношение он имеет к кейсу и почему так криво описан?

    N.B. Далее в этом же pdf документе идет новый кейс про часы. Но он опять же не имеет никакой связи с тем, что писалось ранее. Такое ощущение, что просто понатыкано статей в один pdf.

    Тут я решил поискать не из паблика ли этот материал. Легким движением руки (нажанием пары клавиш точнее) обнаружил части кейсов в открытом доступе, в основном на сайте proadvert.biz

    Примеры:

    На этом моя проверка была закончена...

    Вывод: материал взят из паблика. Никакой ценности для складчиков он не представляет. Тему необходимо закрыть, а автора наказать.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 1 окт 2014
    #72
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Эх, а вроде так хорошо все начиналось:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2014
    #73
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Теперь осталось послушать контраргументы самого автора...
     
  14. 1 окт 2014
    #74
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Farkas - Спасибо что отбил часть складчиков, ну реально перебор.

    Действительно как заметил проверяющий (незнаю почему другие не заметили), есть материалы из паблика (но права на них имею, куплены). Но они взяты для проработки, т.к главную ценность представляет собой личные занятие с группой и выход на результат.
    Если вы хотите что то еще услышать то задавайте вопросы, все будет ОК :)
     
  15. 1 окт 2014
    #75
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Не совсем понимаю, а как можно купить права на кейс про часы, например?
     
  16. 1 окт 2014
    #76
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Даже на открытые материалы нужны права, ну если все по честному делать.
     
  17. 1 окт 2014
    #77
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Купить "права на паблик", чтобы потом продать на складчике или я чего-то не понял :(. ТС, проясни ситуацию!
     
  18. 1 окт 2014
    #78
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это очень плохо, что кейсы не твои -ставит под сомнения твой опыт. Хорошо, что это определяется на уровне проверок.
     
  19. 1 окт 2014
    #79
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Мне кейсы нужны для проработки, т.к их там много и все разной тематике.
    Своих кейсов у меня не так много, я их сейчас готовлю, они будут только для тех кто уже научился работать.
     
  20. 1 окт 2014
    #80
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ты понимаешь, что это означает повторную проверку твоего материала- Всеми тремя проверяющими и оценка правдивости (через тимвивер или скайп) твоих кейсов и определение уникальности материала?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей