Открыто

Online Бизнес ВКонтакте, от Roben

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр Roben, 17 авг 2014.

Цена: 29990р.
Взнос: 11451р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2014
    #41
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Нужна еще пара гарантов, пишите в личку!
     
  2. 24 сен 2014
    #42
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Добавил видео, убрал касяк с черным экраном, сделал более высокое качество.
     
  3. 24 сен 2014
    #43
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    видео конечно интересное а какое оно имеет отношение к ВК? или это уже пойдет как бонус???
     
  4. 25 сен 2014
    #44
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Это бонус, потому что в ВК не все пускают и модерация жоще.
     
  5. 26 сен 2014
    #45
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Я правильно понял, речь идет об арбитраже трафика?
    В каком формате будет тренинг и поддержка?
    Цена за тренинг 30К на всех?
     
  6. 26 сен 2014
    #46
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Арбитраж
    Там есть кейсы, мы будем их прорабатывать вместе на этом форуме.
    Да на всех. Больше 70 чел набирать не буду, а то завал будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 сен 2014
    #47
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Хотелось бы на скрины посмотреть, порадоваться успехам, так сказать...
     
  8. 28 сен 2014
    #48
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Я много нашел, они целую неделю проверяют, ладно разберемся.
     
  9. 29 сен 2014
    #49
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Добрый день, уважаемые участники. Мой отзыв на материал от Roben. Я смотрю уже многие складчики с нетерпением ожидают отзывов на данный курс, и не зря. Материал довольно объемный ( там конечно нет тонн гигабайтов "воды"),но поэтапно и структурировано расписан каждый раздел (а их на сегодняшний день 5) и представляет из себя подробное описание работы и личного опыта самого автора. На конкретных примерах автор показывает как он тестировал ту или иную нишу, описывает технические моменты нужных в работе действий, как можно обойти некоторые фильтры ВК и многое другое.
    Так же порадовало ( как и первого проверяющего) доступность и подробное описание работы. Я думаю нет смысла расписывать то что в выданном материале есть абсолютно все что заявлено автором в первом посте. Так же хотелось бы отметить лояльное отношение автора к участникам (а в моем случае проверяющего) и его желание помогать в рамках форума всем купившим. Так же автор написал, что это еще не весь материал, а только половина, так что своих денег курс однозначно стоит. Рекомендую данный курс всем кто хотел бы начать работать с ВК. Автор постарался при написании материала.
    Единственное хотелось бы отметить, что курс не стоит покупать людям которые не настроены на работу, т.к вы просто выкинете деньги на ветер.
    P.S Если есть какие то вопросы, прошу задавайте, постараюсь на них ответить :)
     
  10. 29 сен 2014
    #50
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    вы пробовали на практике? каков результат? или это предварительный отзыв?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 сен 2014
    #51
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Как мне показалось данный курс все таки позиционируется как обучение и по нему получить результат в кратчайшее время наврятли получится. Тем более там предложено несколько вариантов работы. Каждый проверить практически нереально (опять же повторюсь, что в короткие сроки). К тому же сейчас правила форума таковы, что каждый участник купивший материал должен оставить отзыв на материал и любой пришедший автор, должен понимать что "шлак" сейчас наврятли можно будет протолкнуть. Тем более зачем проверяющим портить себе репутацию и писать неправду. Дождитесь третьего отзыва, я думаю уже тогда и будет все понятно.
     
  12. 29 сен 2014
    #52
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    это где такое новшество, не подскажите?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 сен 2014
    #53
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Каков ваш опыт в арбитраже, чтоб вы могли судить о ценности данного мануала только лишь взглянув на него?
     
  14. 29 сен 2014
    #54
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Вы наверное путаете с заработком на сайтах, это в продвижении сайтов надо время, а в арбитраже все настраиваете за пару дней и льете как вас научил автор курса. Из полученных результатов можно косвенно судить о ценности курса. На все-провсе хватит недели.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 сен 2014
    #55
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Да не спорю, но я получила материал последняя, только в пятницу.
     
  16. 29 сен 2014
    #56
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Кто третий проверяющий?
     
  17. 29 сен 2014
    #57
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Все проверяющие должны проверить до результата, иначе очередное бла-бла, я ничего не придумал... правила есть правила. Нет возможности - не беритесь!
     
  18. 29 сен 2014
    #58
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    получилось, за вашу оперативность к вам все претензии))) Просто когда есть практическая проверка и видно положительные результаты, видно что тема стоящая и хочется ее пробовать (мы ведь все ленивые, не хочется проверять тему, не зная точно, рабочая она или нет (иначе бы в организаторы пошли)).
    Но а если в правилах уже написано, что надо автору набрать 50% положительных отзывов - это другое дело, будет стимул не откладывать на полочку, а проверять сразу, потому как некоторые положительные отзывы организаторов не совпадают с отзывами купивших. как вы правильно заметили, результат у всех разный.
    тут вроде уже кто-то из проверяющих начал пробовать тему на практике, подождемс его результатов.
    AngelLina, спасибо за отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 сен 2014
    #59
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Об этом я и говорю, написала только теоретическую часть отзыва, на практику думаю неделька понадобится. В курсе автора есть из чего выбрать :)
     
  20. 29 сен 2014
    #60
    Александр Roben
    Александр Roben СкладчикСкладчик
    Ну вы даете, за жалкие 300 рублей вы так придираетесь к курсу? Да за такие копейки можно одну страничку вордовскую продать, а тут целый тренинг-курс, да еще не довольны.

    Кому не понравится верну деньги, без проблем. Кто не готов до результата пахать, выписывайтесь.
    На форуме будем кейсы прорабатывать и работать в плюс.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей