4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Онлайн-Тренинг «Продажи. Переговоры» Сергей Азимов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем MZ_11, 19 мар 2015.

Цена: 15000р.
Взнос: 184р.-98%
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 170 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2015
    #21
    Vanchopa
    Vanchopa ДолжникДолжник
    Если у организатора получится предоставить полный вариант книги, только за!
     
  2. 26 мар 2015
    #22
    Vanchopa
    Vanchopa ДолжникДолжник
    Еще одно маленькое уточнение, а будет ли за эту же цени "Примеры сценариев продаж в формате «Живая речь» из 42 отраслей" ??? было тоже неплохо)
     
  3. 26 мар 2015
    #23
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Интересный подход: обещают мерседес по цене жигулей, а потом заявляют: "А просто машина вам не нужна?" Многие, кто хотя бы раз слышал об Азимове, наверняка, уже обладает информацией, которая будет в базовом формате. Я бы не сотрясал воздух, если хотя бы "Стандарт". Так что, не обессудьте, если не будет изменений в первом посте, я выпишусь. Мне, просто тренинг, не нужен. Исключительно, личное мнение:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 26 мар 2015
    #24
    Hypnotik
    Hypnotik БанЗабанен
    Полностью согласен с выше описанным. Пакет ГОЛД просто идеален, и абсолютно все на него согласны. За те смехотворные деньги, за которые можно это получить, даже странно, что речь о Стандарте заходит. Книгу возможно дадут в Электронном виде, потому, что у Азимова она есть. По ней очень удобно осуществлять поиск. Возможно у MZ_11 закрытая часть проекта "Переговорщик" - эта книга электронная и выглядит как оригинал, но она не полная.:confused: 42 сценария продаж в формате живой речи, тоже очень круто и полезно. Даже если бы цена на ГОЛД вышла существенной для каждого складчика, тем и лучше, в паблик не попадет. Блин, меня очень огорчила новость. Неужели админы не разрешают?:oops: Цена подправляется мигом...
     
  5. 26 мар 2015
    #25
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Ребят, посмотрите на ситуацию с другой стороны.
    Взнос в 60 000 рублей - это примерно 600-700 рублей на человека, да и вероятность что при таком взносе часть уйдёт из складчины - очень высока. Один-два человека не оплатили - это уже 1500-2000 рублей, которые оргу придётся в случае чего кидать из своего кармана, седея на глазах. Кроме того, чем бОльшая стоимость складчины - тем сложнее её провести, поверьте на слово.
    Я бы советовал всем успокоиться и брать предложенный вариант. Богачев и Вебтренинг регулярно устраивают распродажи (2-3 раза в год стабильно), там и будет возможность взять полную версию (если кому не хватит стандарта).
     
  6. 29 мар 2015
    #26
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    с максималкой, я так понял, пролетаем?
     
  7. 29 мар 2015
    #27
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    После всех высказываний прошу Орга все же прояснить: книга будет предоставлена в качестве бонуса или нет?
    Обращаю внимание, что если это может быть воспринято как провокация, отвечать НЕ надо. Членство в клубе мне важнее любого ответа.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 мар 2015
    #28
    Belial666
    Belial666 ДолжникДолжник
    19:27 оплатил 97 рублей
     
  9. 30 мар 2015
    #29
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    @Belial666, Написать о том что оплатили только в надо в разделе реквизиты! Советую соблюдать правила...
     
  10. 1 май 2015
    #30
    Piter31
    Piter31 БанЗабанен
    и что и сколько ждать !!!
     
  11. 4 май 2015
    #31
    shtolc
    shtolc ЧКЧлен клуба
    В каком качестве приходили записи и сколько весит курс?
     
  12. 5 май 2015
    #32
    SSS333
    SSS333 БанЗабанен
    Тренинг был до 30 апреля, когда материал будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей