Доступно

Онлайн школа креативного мышления [Lil School] [февраль2020]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 23 янв 2020.

Цена: 1990р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн школа креативного мышления [Lil School] [февраль2020]

    Lil School — первая образовательная онлайн-платформа креативного мышления для детей
    Февраль 2020

    upload_2020-2-4_19-21-29.png


    Друзья, нас с вами ждет удивительный февраль!
    Тема месяца - «Сказки и волшебство». На уроках иллюстрации, пластилиновой живописи, акварели, креатива и зенарта мы будем создавать настоящую сказку.

    Вы знаете, как мог бы выглядеть йети? А всех обитателей дуба у лукоморья помните? Сможете придумать, какие предметы носит волшебник в своем чемодане и как выглядит замок Гарри Поттера? Давайте вместе фантазировать и экспериментировать, волшебные уроки февраля созданы именно для этого!


    20 уроков в месяц

    Иллюстрация

    Понедельник в 17:00 (Мск) преподаватель - Саша Крю. Основатель Lil School и детский иллюстратор расскажет о простых формах, ритме и композиции. И вместе мы создадим удивительных персонажей! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_персонаж в instagram

    Пластилин
    Вторник в 17:00 (Мск) преподаватель - Ольга Фонина. Вы когда - нибудь рисовали пластилином? Если да, то уверены, что вам понравилось! А если нет - скорее присоединяйтесь к нашей пластилиновой фее и вы научитесь делать целые картины из этого пластичного и яркого материала! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_пластилин в instagram.

    Акварель
    Среда в 17:00 (Мск) преподаватель – Женя "Теплое море". Удивительные, стильные работы, сделанные с помощью кисти, красок и воды займут почётное место в ваших домашних вернисажах. Ира научит детей и их родителей магии акварели! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_акварель в instagram.

    Креатив
    Четверг в 17:00 (Мск) преподаватель - Лариса Лебедева, научит детей нестандартно мыслить, фантазировать и вместе мы сделаем собственные шедевры, используя порой самые неприметные материалы! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_креатив в instagram.

    Зенарт
    Пятница в 17:00 (Мск) преподаватель - Марина Завадская. Стильная графика из линий, узоров, точек на акварельном фоне придётся по душе эстетам. Медитативное рисование - это настоящий отдых для детей и взрослых!

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. TuttaRutta
      TuttaRutta оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2020
    3. Голден клауд
      Голден клауд участвует.
      28 фев 2020
    4. Elena-elena
      Elena-elena участвует.
      28 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.02.2020.
      4 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я восхищена тем, с каким разнообразием, интересом и отдачей создали этот курс. Для моего ребенка, пока сложно выполнять в полной мере все задания, ему 4 года. Мне было важно разнообразить творческий досуг, т.к. моя фантазия что могла то уже выдала, а повторяться мне уже не интересно)) Занятия качественны, включаешь урок, садишь ребенка и в режиме реального времени происходит занятие. Рекомендую
      6 мар 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей