Доступно

Онлайн-школа Фундамент [Юрий Kурилoв]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 14 май 2020.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-школа Фундамент [Юрий Kурилoв]

    ОНЛАЙН-ШКОЛА: ФУНДАМЕНТ

    Как создать успешную онлайн-школу и вывести ее на миллионные обороты, делая это просто, этично и красиво


    Если вы чувствуете, что застряли в развитии или даже на старте вашей онлайн-школы…

    То у меня для вас есть система, которая должна помочь. Система основана на более чем 10-летнем опыте в образовательном бизнесе и многомиллионной выручке, полученной за последние несколько лет.

    Есть фундаментальные вещи, которые многие упустили, гоняясь за новым фишками и технологиями.

    И которые куда больше влияют на ваш успех в этом бизнесе, чем все эти геймификации, чат-боты, психологические триггеры и хитроумные системы запусков.

    И именно ими я хочу с вами поделиться на своем новом онлайн-курсе

    «ОНЛАЙН-ШКОЛА: ФУНДАМЕНТ»
    Что такого особенного в этом курсе?

    Я верю в выгоду от долгосрочных отношений. И на этом курсе планирую дать вам то, что послужит их основой.
    А именно инструменты и стратегии, которые вы тут же сможете применить и убедиться в их практичности.
    На курсе не будет ежедневных продаж.

    Да, будет презентация в конце, на которую вы можете прийти по своему желанию, если увидите смысл в нашем дальнейшем сотрудничестве.

    Также на курсе не будет потока разрозненных знаний, а стройная и понятная система, которая подарит вам ясность и понимание, что делать дальше.

    Приняв участие в курсе, вы получите
    • Ясную и понятную, практически применимую систему создания и развития вашей онлайн-школы, которая покажет вам, что конкретно делать сейчас и что следующим шагом.
    • Готовые структуры для проведения вебинаров и продающих консультаций с примерами конкретных фраз, которые вы можете использовать.
    • Пошаговый процесс выстраивания полезного и востребованного продукта.
    • Обучение рекламе Вконтакте, после которого вы сами своими руками сможете собрать себе вебинар или подписчиков в базу по разумной цене с небольшим бюджетом.
    • Узнаете об основных причинах низких продаж у вас и большинства ваших коллег, а главное, как их устранить.
    • Готовые стратегии выхода на 100, 300 тыс. рублей в месяц, а также на несколько миллионов.
    • Пошаговый процесс создания вкусного и интересного предложения для вашей аудитории.
    • Партизанские тактики, которые большинство новичков не использует, но при этом именно они могут дать им колоссальное преимущество в начале пути перед уже более успешными коллегами, которые из-за своих масштабов уже не могут их применять
    Как будет проходить курс:

    • Курс будет проходить в формате вебинаров. Фактически вас ждет 4 вебинара по 2-3 часа, которые достойны дорогого курса.
    • Также вы получите готовые схемы, чек-листы и шаблоны, которые станут для вас практичными инструментами, которыми вы захотите пользоваться снова и снова.
    • Дополнительно будут небольшие отдельные сессии с разборами ситуаций наиболее активных участников.
    • Плюс интервью с опытными экспертами и продюсерами, которые уже вышли за пределы дохода 1 млн. рублей в месяц, из которых я лично своими вопросами буду “вытаскивать” полезные фишки и стратегии, которые помогли им достичь подобных результатов
    Вы можете купить очередной курс за 20-30 тыс., а можете получить примерно то же самое за…

    Я намеренно не хочу делать этот курс дорогим. Но при этом я хочу, чтобы в конце вы мне сами сказали, что он был ценнее и интереснее многих курсов, за которые вы могли заплатить 10-30 тыс. рублей или даже больше.

    При этом у меня есть одно условие…
    Вы реально участвуете в этом курсе, а не откладываете его до лучших времен.
    Материалы курса будут доступны только на время его проведения.
    Запись при желании можно будет приобрести потом, но во много раз дороже.
    Я хочу, чтобы вы внимательно изучили этот курс и применили то, что вы узнаете на практике.
    Только так я буду уверен, что достиг свою главную цель - заложил фундамент наших долгосрочных и плодотворных отношений на многие годы.
    • Получить ясное представление о том, как создается и развивается успешная онлайн-школа.
    • Придумать достойный продукт и понять, как именно вы можете его продвинуть на рынок и получить достаточное количество клиентов, чтобы вам было интересно его проводить.
    • Заметно поднять свои продажи, если вы уже продаете свои онлайн-курсы или коучинг.
    • Научиться делать своими руками рекламу, если до этого вы не умели.
    • Получить уверенность, вдохновение и желание тут же внедрять то, что вы получите на курсе
    Так что участие в курсе обойдется вам всего в 1000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020
    2. якузя
      якузя участвует.
      20 май 2020
    3. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч участвует.
      19 май 2020
    4. Джулиана
      Джулиана участвует.
      18 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      17 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2020.
      15 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2020
    #2
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    Научитесь писать классные статьи. Записывайтесь: Как пишется статья: Мастер-класс в реальном времени [Павел Берестнев]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей