0/5, Голосов: 0
Доступно

Онлайн-редактор кода (javascript, php, html, css, xml) для web-программиста

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Доктор Лектер, 6 фев 2013.

Цена: 460р.
Взнос: 80р.
88%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

Легко сказать - бросьте нотепад. А если привыкли? Зачем менять то, что уже работает? Я знаю одного писателя, он работает в microsoft office 2000 и не собирается его менять, потому что у него там все под него настроено и он там очень продуктивно работает.

2. Доктор Лектер

Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

Согласен, привычка - сильная штука. Одно дело, когда пользуешься каким-то софтом и тебе какой-то момент в нем не нравится и тут выходит софт, где этот момент "исправлен", а другое дело, когда тебе все нравится, пусть даже софт безбожно устарел, то зачем его менять на что-то. Бритва Оккама в явном своем проявлении. Кто не знает, что это такое, нажимаем тут. Если в паре слов - не вводи новой сущности без надобности. :)

1 человеку нравится это.
  3. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Да, sublime хорошая штука. На Маке его использую (ноутпада++ под Мак нету).
    Но еще для PC мне нравится pspad в связке с filezilla. Очень удобно сразу на сервере редактировать.

4. Доктор Лектер

Благодарю за понимание. А то тут из-за небольшого недоразумения у меня "слетел" статус орга. Не переживайте. Все теперь в порядке.

5. kr238

kr238 ЧКЧлен клуба

они CodeMirror чтоли продают?

6. Доктор Лектер

Я не в курсе. Но ты можешь присоединиться к складчине и тогда уж сам лично узнаешь правду ;)

7. kr238

kr238 ЧКЧлен клуба

Ну редактор точно этот (свободно распространяемый)

8. Доктор Лектер

это вы по скриншотам определили или есть опыт использования?

9. kr238

kr238 ЧКЧлен клуба

Была необходимость в подобном скрипте, конечно 460 руб смешная цена, не говоря о 40.... но нормальный прогер такое должен сам собирать, имхо )

10. Доктор Лектер

Ну, чтобы стань "нормальный прогером" нужно пройти какой-то путь. И уж лучше, чтобы на этом пути встречались качественные примеры и достойные учителя.
    Также можно сказать о движках. Нафига движок сайта где-то брать/покупать, если его можно самому написать. ;)

11. kr238

kr238 ЧКЧлен клуба

Ну движок сайта и подобная поделка это две большие разницы... В принципе для того чтобы оценить насколько качественный этот пример, 40 руб не жалко, пожалуй только ради этого присоединюсь ;)

12. sancezz777

sancezz777 ЧКЧлен клуба

И тут опоздал =(

13. Доктор Лектер

;) теперь есть повод стать членом клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей