Доступно

Онлайн-прогулка по солнечной Ницце [Tripster] [Полина]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 4 июн 2020.

Цена: 400р.
Взнос: 94р.-76%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2020
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Онлайн-прогулка по солнечной Ницце

    В реальном времени изучить улицы и набережную, влюбляясь в столицу Лазурного берега

    Даже виртуально вы увидите Ниццу, какой ее ждешь — нарядной, аристократичной, с ослепительно-лазурным морем. Я удивлю вас богатой историей города, но не стану нагружать сухими фактами и датами. Будут необычные памятники и знаменитая Английская набережная, знакомые имена и забавные случаи, панорамы с холма Шато и много солнца, ведь у нас оно светит 300 дней в году!

    Что вы увидите и узнаете
    Площадь Массена у «входа» в Старую Ниццу: что пережил местный Аполлон, с чем сталкиваются местные жители и что скрывает парк Пайон
    Монументы «Диалог в Ницце» и «9 диагоналей» — в чем их смысл и как памятники восприняли в городе
    Улицы Ниццы: мы заглянем в старейшую конфетную лавку, поговорим о традиционных сладостях столицы Лазурного берега и о собственном языке Ниццы! А еще вспомним русских в городе и полюбуемся Оперой.
    Английская набережная — 7 км, ставшие символом Ниццы. Вы ощутите себя аристократами прошлого и насладитесь видом моря, а я попутно расскажу, как на этом берегу родился город и как много веков спустя он стал знаменитым курортом.
    Замковая гора, или холм Шато. Вас ждут дивная панорама побережья и черепичных крыш Старой Ниццы, римские мозаики и рассказ о барочном соборе Св. Репараты.
    Ницца — один из крупнейших городов Франции, но за 1,5 часа вы успеете оценить ее знаковые достопримечательности, многослойную историю и, конечно, цвет моря!

    О гиде
    Добрый день, меня зовут Полина. Я много путешествовала по Франции, изучая ее историю и язык. За это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и легенд, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне истинное удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, сблизитесь с чудесными южными городками и увидите их с лучшей стороны!

    Прожаник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2020
    2. Firon
      Firon участвует.
      15 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      12 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      12 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.07.2020.
      4 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей