Доступно

Онлайн-прогулка по сердцу Тбилиси в реальном времени [Tripster] [Лика]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Green Eyes, 28 май 2020.

Цена: 400р.
Взнос: 80р.-80%
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2020
    #1
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор
    Онлайн-прогулка по сердцу Тбилиси в реальном времени
    Лика
    (представитель команды гидов)

    tbilisi.jpg

    Крошечные улицы на холмах, деревянное кружево балкончиков, водопад в центре города и живая история за каждым углом — всё это ждет вас даже на виртуальной экскурсии по нашему Тбилиси! Вы увидите его без туристов, но как всегда колоритным. Посмотрите на древние святыни и современные объекты, узнаете о жителях Грузии и даже вдохновитесь стихами.

    Что вы узнаете
    • Легенду основания Тбилиси: о рождении теплого города поговорим в квартале Серных бань. Кстати, я расскажу об их особенностях и традициях посещения. А поблизости, в Инжировом ущелье, покажу настоящий водопад.
    • Истории незаурядных людей. Например, царя Вахтанга Горгасали, основателя Тбилиси. Вы увидите памятник правителю, храм Метехи 13 века и дома, «висящие» на скале над рекой Кура. У собора Сиони откроете историю Св. Нино, которая крестила Грузию, и печальный сюжет о любви Грибоедова.
    • Как выглядит современный Тбилиси. Вы увидите стеклянный мост Мира и парк Рике, а я открою их любопытные факты.
    • Какие сказки хранит кукольный театр Резо Габриадзе. Эта волшебная башенка — финальная точка нашей прогулки.
    Помимо достопримечательностей в 1,5 часа уместятся улочки, куда не заехать на машине, и рассказы о грузинах. И в итоге — я уверена — вы захотите приехать в Тбилиси или полюбите его еще больше!

    progulka.jpg

    О команде гидов
    lika.jpg
    Я родилась в Тбилиси. Закончила Технический унирверситет, по образованию экономист. Работала в школе на должности учителя. 5 лет назад совершенно случайно попала на экскурсию моего отца — он работает гидом больше 40-ка лет. И вот тогда вся моя жизнь перевернулась! Когда я увидела восхищение моей страной, моим городом в глазах гостей, посетивших Грузию, решила бросить все и начать с чистого листа. Я постараюсь передать вам мою любовь, мое восхищение этой солнечной страной. Иногда меня заменяют мои коллеги-гиды — такие же единомышленники, влюбленные в наш город. Уверяю, вы вернетесь сюда не раз!

    Продающий сайт: Скрытая ссылка

    Стоимость: 400 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Хорошо".
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2020
    3. Lorkina
      Lorkina участвует.
      15 июн 2020
    4. Ffleur
      Ffleur участвует.
      14 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.06.2020.
      10 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Места красивые. Качество видео и звука приемлемое. Рассказ интересный, речь связная, достаточно грамотная, единственное «но»: постоянно в голосе как будто после подъема – одышка; а во время или после реального подъема через каждое слово – выдох. Слушать такое не очень приятно, а чтение стихов в таком «стиле» ужасно. И выразительность страдает, и часть слов из-за постоянного выдоха не разобрать. Лучше б вообще не читала. Ещё момент, который не понравился: не переводит слушателям содержание разговора, когда говорит с местными жителями на грузинском языке.
      4 янв 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей