Доступно

Онлайн-прогулка по Нью-Йорку в реальном времени [Tripster] [Слава]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Green Eyes, 15 май 2020.

Цена: 590р.
Взнос: 90р.-84%
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2020
    #1
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор
    Онлайн-прогулка по Нью-Йорку в реальном времени
    Слава Гид в Нью-Йорке
    New York.jpg

    Самое сердце делового и туристического Нью-Йорка хоть и замерло, пока город пережидает паузу, но обязательно забьётся вновь! На нашей встрече вы увидите Манхэттен без толп людей, каким он не был уже лет 100. Я проведу вас по знаменитым достопримечательностям: Центральному вокзалу, Бродвею, Пятой авеню — и влюблю в жизнь такого непохожего и кинематографичного города свободы.

    Что вы узнаете
    • Почему самый большой вокзал в мире чуть не снесли и что не так с «небом» Гранд Централ Терминала? Вы увидите вокзал изнутри и снаружи, а также раскроете парочку неожиданных историй о нём.
    • Чем примечательны небоскрёбы в Нью-Йорке и по какой причине в городе старались сделать всё самым высоким и большим? Я покажу вам во всём масштабе Крайслер-билдинг, знаменитую высотку Рокфеллер-центра и ещё с десяток других великанов на нашем пути.
    • Кого из кинозвёзд можно встретить, гуляя по Бродвею, и какие яркие моменты из истории запечатлены именно здесь? Мы прогуляемся по улице-мечте для многих людей со всего мира и поговорим об её культурной жизни.
    • Какую тайну хранит большинство парков в городе, существует ли типичный портрет жителя Нью-Йорка и правда ли всемирно известная ёлка с площади Рокфеллер-центра проживает долгую и счастливую жизнь?
    Онлайн-формат позволит мне снабжать свои рассказы яркими реалиями и историческими фотографиями для эффекта «до/после», а функция чата — отвечать на ваши вопросы. Приготовьтесь погрузиться на 1,5 часа в захватывающую жизнь Нью-Йорка!

    О гиде
    slava.jpg
    Фанат Нью-Йорка и лицензированный гид с техническим образованием. Мне нравится прослеживать исторические связи, я по каждому поводу задаю вопрос «почему так?» — и стараюсь найти ответ на него. Я практикую внимание к деталям, иногда даже чрезмерное, приходится себя одёргивать и разбавлять чем-то весёлым. Я стараюсь «чувствовать» своих гостей и фокусироваться на том, что им может быть интересно, поэтому мои экскурсии обычно незаученные. Хочу показать Нью-Йорк и США интереснее, дружелюбнее и любопытнее, чем люди могли бы о них подумать, путешествуя здесь самостоятельно.

    Продающий сайт: Скрытая ссылка

    Стоимость: 590 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Хорошо".
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      22 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      22 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2020.
      19 май 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Видео не лучшего качества, иногда зависает. Экскурсовод говорит быстро, достаточно грамотно. Узнала много новой и интересной для меня информации. Карантин – удачное время для проведения экскурсий по городам, подобным Нью-Йорку: улицы почти пустынные. Тем, кто любит Нью-Йорк, экскурсия, возможно, понравится. К таковым себя отнести не могу: даже просматривая экскурсию через монитор, убеждаюсь, что Нью-Йорк на меня «давит».
      4 янв 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей