Доступно

Онлайн-прогулка по небанальному Амстердаму в реальном времени [Tripster] [Кирилл]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 29 май 2020.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2020
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Онлайн-прогулка по небанальному Амстердаму в реальном времени [Tripster] [Кирилл]

    upload_2020-5-29_17-19-58.png
    Такой город, как Амстердам, за 7 веков не мог не обзавестись сотней-другой баек и курьезных историй. О самых любопытных из них мы поговорим на прогулке! В прямом эфире вы увидите площадь Дам, Квартал красных фонарей, спрятанные церкви и «танцующие дома». А заодно разберетесь, как живут коренные голландцы, почему местные обожают велосипеды и в чем секрет скандальных кофешопов.

    Что вы увидите и узнаете
    • Знаменитые «танцующие» и «плавающие» дома. Поговорим о том, как строились Амстердам и его легендарные каналы, чем интересна голландская архитектура и причем здесь Манхэттен.
    • Красивейший цветочный рынок. Я расскажу, почему тюльпаны легли в основу первой финансовой пирамиды Европы, как в Нидерландах началась «тюльпанная лихорадка» и что можно было купить за одну цветочную луковицу.
    • Главную площадь Дам. Здесь поговорим о голландских колониях, государственных праздниках и важных событиях из истории города.
    • Квартал красных фонарей и кофешопы. Обсудим, действительно ли Амстердам можно назвать «городом греха», откуда взялись кофешопы и в каком возрасте уходят на пенсию «сотрудницы» скандального квартала.
    А еще за 1,5 часа мы заглянем в уникальный амстердамский дворик и разберемся в местном образе жизни: например, почему для голландца так важен велосипед, как есть селедку «по-амстердамски» и какие три вещи умеет делать абсолютно каждый «бюргер».

    О команде гидов
    Отдых — наша профессия! В нашей команде лучшие гиды в Амстердаме и Нидерландах с необходимыми лицензиями, опытом, неудержимой энергией и любовью к своей профессии. Наша отличительная черта — это индивидуальный подход к каждому путешественнику. На экскурсиях мы гарантируем профессионализм, пунктуальность, комфортный транспорт и высокий уровень организации. Мы знаем, как подарить незабываемые впечатления, и с радостью поможем вам увидеть ту Голландию, о которой вы мечтали.

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Хорошо".
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2020
    3. Taleksa
      Taleksa участвует.
      17 июн 2020
    4. SlanaSm
      SlanaSm участвует.
      17 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.06.2020.
      15 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Манера рассказывать – расслабленная, (видимо, сказывается жизнь в Голландии), для слушания – не «напряжная». Тот случай, когда для меня получилась именно прогулка, а не перемещение от одной достопримечательности к другой, хотя и они тоже по ходу прогулки были. Узнала много нового и интересного для себя. Прогулка очень интенсивная, за 2 часа пройдено большое расстояние. Хорошо, что есть пдф-файл с фотографиями, на которых можно узнать те места, истории, людей, о которых говорил экскурсовод. Есть также файл с доп. материалами. Повествование не без изъяна, слух режет слишком частое «да?», через каждые несколько слов. Назвал сквоттеров квакерами, и даже не усомнился.
      Понравилось. Ещё бы качество видео получше, было бы замечательно.
      3 янв 2021
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей