Доступно

Онлайн-прогулка «Москва — хранительница древних тайн» [Tripster] [Елена]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Принцесска, 5 июн 2020.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2020
    #1
    Принцесска
    Принцесска ЧКЧлен клуба
    Онлайн-прогулка «Москва — хранительница древних тайн»
    Вы побываете в самом сердце Москвы: на Красной и Лубянской площадях, в Александровском саду и на старинных улицах Ильинка и Никольская. А также услышите подлинную историю возникновения «города на семи холмах» и разберетесь, для кого построили Кремль, что такое Лобное место и где берут начало все дороги страны.
    Что вы узнаете
    • Как Юрий Долгорукий захватил Москву и кто построил стены и башни Кремля
    • Почему в столице не водятся сороки, какого царя «забыли» Романовы и кого похоронили в могиле Неизвестного солдата
    • Какой храм использовали как банк и где родились слова «распродажа» и «секонд-хенд»
    • Из какого окна «площадь Красная видна», какая княгиня спасла Посад и почему китайцы не имеют отношения к Китай-городу
    • Где находятся «уши КГБ» и что означает выражение «от копеечной свечи Москва сгорела
    [​IMG]
    А также за 1,5 часа вы раскроете, какую башню Кремля называли «голой», за что один император заковал в трубу реку Неглинка и откуда взялось словосочетание «стены имеют уши». Кроме того, я расскажу, какой университет возвели на «булавки», кто первым был похоронен у кремлевских стен и где и зачем надевали горшок на голову.
    О гиде
    [​IMG]
    Я понимаю, что встреча с Москвой волнительна, как первое свидание, которое запоминается на всю жизнь. Мне искренне хочется, чтобы эта встреча прошла удачно, и поэтому я создаю по-настоящему персонализированные экскурсии на любой вкус. Я подарю вам Москву — город, в который влюбляются с первого взгляда — и покажу ее с разных ракурсов, ведь наша столица очень многогранна. Старинная и современная, нежная и величавая — всегда разная и все же узнаваемая Москва приглашает вас на свидание!
    Продажник Скрытая ссылка
    Стоимость: 300 руб.
     

    Вложения:

    • Снимок.PNG
      Снимок.PNG
      Размер файла:
      948,8 КБ
      Просмотров:
      130
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. signor_ololoev
      signor_ololoev оставил отзыв "Средне".
      12 сен 2020
    2. elektronn
      elektronn оставил отзыв "Отлично".
      18 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2020
    4. varitseva
      varitseva участвует.
      8 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.07.2020.
      1 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К оргу вопросов нет - всё отлично.
      Сама экскурсия - на троечку. Мадмуазель неуверенно чувствует себя в Зуме, при этом проводит платные экскурсии. Видео вертикальное - что мешало развернуть? Мысли летают направо и налево в формате "кстати!" и далее какие-то отвлеченные факты неизвестно зачем. И самое неприятное - хреновая связь и, как следствие, лаги в записи. Целый ряд принципиальных фактов, особенно по Красной площади, из-за этого пролетел. В целом смотреть можно.
      12 сен 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тем, кто соскучился по Москве или просто гулял и не знал ее древних тайн эта онлайн- прогулка будет очень интересна. Спасибо организатору.
      18 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей