Доступно

Онлайн-прогулка «Чарующий Будапешт» [Tripster] [Инна]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Green Eyes, 28 май 2020.

Цена: 400р.
Взнос: 80р.-80%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2020
    #1
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор
    Онлайн-прогулка «Чарующий Будапешт»
    Инна
    (гид в Будапеште)

    budapesht.jpg

    Приглашаю исследовать холмистый и невероятно колоритный район Буда на правом берегу Дуная! Вас ждут домики с черепичными крышами, столетние каменные скамейки, древняя крепость и сказочный храм Матьяша. А я весело и увлекательно расскажу об интригах королевской знати и помогу понять, как и чем живут загадочные венгры.

    Что вы узнаете
    • Почему у старейшего храма Буды два названия и как на его шпиле оказался ворон
    • На каком транспорте предпочитают передвигаться венгры и за что местные веселые трамваи занесены в книгу рекордов Гиннеса
    • Где можно встретить Шварценеггера, когда он приезжает в Будапешт, и какие еще знаменитые люди посещали венгерскую столицу
    • Что такое Рыбацкий бастион и чем он так полюбился путешественникам
    • Как и где отдыхают местные и какой Cвятой посвящен шикарный зеленый остров на Дунае
    А еще за 1,5 часа я раскрою самые интересные факты о великом Венгерском королевстве, покажу резиденции президента и премьер-министра и панораму города с высоты Будайской крепости. Посоветую, какие местные десерты попробовать и что привезти из Венгрии домой!

    prulka-budapesht.jpg

    О гиде
    inna.jpg
    Привет, я Инна! Я влюбилась в Будапешт с первого взгляда. Каждый день этот удивительный город раскрывает мне новые интересные места и загадочные страницы истории. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и своей любовью к венгерской столице!

    Продающий сайт: Скрытая ссылка

    Стоимость: 400 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Плохо".
      3 янв 2021
    2. Вольха Редная
      Вольха Редная оставил отзыв "Плохо".
      7 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2020
    4. Svetilo212
      Svetilo212 участвует.
      7 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2020.
      2 июн 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Это прогулка по Буде. Рассказ эмоциональный, в хорошем темпе, порой даже несколько сумбурный. Некоторые истории настолько заучены, что выдаются почти как скороговорки. Заполнение пустот между ними происходит путем озвучивания своих действий: сейчас подойдем, покажу, захожу в чат, переворачиваю картинку, перехожу дорогу и т. д. Иногда экскурсия и вовсе проходит в полном молчании под мерное сопение или «топот» экскурсовода. Голос приятный, но качество речи (как, кстати, и качество видео) оставляет желать много лучшего… «Убила» с первой минуты, произнеся: «Покамись мы ждем…». «Самый длинный трамвай, высота их 56 метров» и т. п. Хорошо, что смотрела это перед экскурсией «Будапешт изнутри» (прогулка по Пешту), хотя экскурсоводом было задумано наоборот.
      3 янв 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      На редкость тоскливая "экскурсия". Посмотрите налево, вот вам история про это место. Посмотрите направо, вот вам история про этот памятник. Истории в основном на уровне легенд и фантазий гида. Картинка не четкая и постоянно дергающаяся. В инсте полно бесплатных экскурсий куда более содержательных
      7 июн 2020
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей