Доступно

Онлайн-прогулка «Афины классические и современные» [Tripster] [Антон]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Green Eyes, 28 май 2020.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2020
    #1
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор
    Онлайн-прогулка «Афины классические и современные»
    Антон
    (гид в Афинах)

    afini.jpg

    Гуляя по колоритным афинским улицам, вы отыщете следы мудрой Античности, блистательной Римской империи и аскетичной Византии. А также узнаете, как и чем живет греческая столица сегодня, заглянете в самые уютные кварталы, познакомитесь с местными котами и насладитесь шикарными видами города с высоты!

    Что вы узнаете
    • Как появилась современная Греция и кто ей управлял
    • Кто такие филэллины и что заставляло талантливейших людей Европы отдавать за Афины свои жизни
    • Как попасть на греческий остров пешком и при чем здесь самострой
    • Чем Афины похожи на Лос-Анджелес и почему местные жители ездят в деревню на метро
    • Как выглядит первая метеорологическая станция города
    За 1,5 часа прогулки по центру Афин вы посетите центральную площадь Синтагма и старинные районы Анафиотика, Плака и Монастираки. Рассмотрите арку Адриана, памятник Байрону, башню Ветров, храм Зевса и поймете, почему греческая столица не так проста, как о ней часто думают.

    progulka-afini.jpg

    О гиде
    anton.jpg
    Добрый день! Меня зовут Антон, я выпускник филфака МГУ. Изучал языки и культуру Балкан, историю народной музыки. Два года назад я переехал в Афины, чтобы стать виноделом. У меня за плечами два сезона работы на винодельнях Греции, к тому же я написал стопку книг о вине. Так что мне есть о чем рассказать. До встречи!

    Продающий сайт: Скрытая ссылка

    Стоимость: 400 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zolotoy Telenok
      Zolotoy Telenok оставил отзыв "Средне".
      26 авг 2020
    2. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2020
    4. EnglishClub
      EnglishClub участвует.
      8 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.06.2020.
      2 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не понравился материал. Возможно, дело в том, что я не была знакома с форматом и обратила внимание только на тему. Это реально прогулка - чувак бредёт по городу с телефоном, видео и звук соответствующий, он пыхтит, местами его совсем не слышно, звук типа "буль-буль-буль трррхххчч буль буль" . Карты прогулки нет. Интересные кусочки в этой экскурсии есть, но помимо них, очень много бессвязностей. Вторая часть, где он добрался до древнего города, лучше, чем первая. На мой взгляд, первые 40 минут можно просто проматывать.
      Оргу спасибо за возможность ознакомиться с материалом за фракцию от цены.
      26 авг 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятный голос экскурсовода, достаточно грамотная, быстрая, выразительная речь. Экскурсия неплохо организована: вначале оговаривается план прогулки, есть паузы для отдыха, они же - ответы на вопросы, видео (как есть сейчас) совмещается с фотографиями (как было тогда). Прогулка в хорошем темпе, пройдено более 4 км. Очень понравилось, что к подножию Акрополя поднимался узкими местными «тропами».
      В начале экскурсии слишком много, порой повторяясь, рассказывает про студентов – немного утомляет. Показывать крупное здание с расстояния пары-тройки метров – не самая удачная идея.
      Экскурсия понравилась, узнала кое-что новое, да и всегда приятно вернуться в те места, пребывание в которых оставило неизгладимые впечатления.
      16 авг 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей