Открыто

Онлайн обучение по расруктке и заработку на своем сообществе ВКонтакте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем fantomasik, 26 май 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 май 2013
    #1
    fantomasik
    fantomasik ДолжникДолжник


    Онлайн обучение по расруктке и заработку на своем сообществе ВКонтакте


    Что Вам даст наличие своего сообщества ВКонтакте?


    1. Зарабаток на рекламе: один подписчик, образно выражаясь, приносит 1 рубль в месяц. То есть если у Вас в сообществе 100 000 подписчиков - Ваш примерный доход составит 100000 руб. Доход начинается уже когда у Вас в сообществе 10-20 тыс. человек.

    2. Зарабатываете на сотрудничестве с интернет-магазинами. У лидеров рынка уже есть готовые партнерские программы.

    3. Бесплатно рекламируете свой бизнес с своем сообществе.

    4. Количество участников растёт постоянно и быстрее с каждым месяцем, соответственно растет и прибыль.

    5. Для успешной работы достаточно уделять сообществу 1 выходной полностью и 1-2 часа в будни. Поэтому если вы где-то работаете или учитесь, у вас будет на это время.

    6. За счет раскрученного сообщества, сможете раскручивать новые в 2-3 раза быстрее.

    7. Вы начнёте получать доход с сообщества уже спустя 2 месяца, после начала работ.
    цена 2000р до 30 мая, у кого есть возможность купите до 30 мая, думаю собрать деньги не проблема
    обучение на закрытом форуме, предполагается что организатор будет регулярно выкладывать новые уроки купившим
     
     
     
     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2013
    #2
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Иван появился в начале мая в контакте уже учит как там заработать :)
     
  5. 26 май 2013
    #3
    dark_angel
    dark_angel ДолжникДолжник
    Я тоже так могу накрутить пользователей и потом рассказывать что умею раскручивать сообщества. Вы посмотрите на его сообщество Скрытая ссылка где он руководитель в нем 91 подписчик и этот человек учит делать деньги)))
     

Поделиться этой страницей