Открыто

Онлайн-марафон. Как достигнуть максимума в 2022 году [Брайн Трейси]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Maxli, 26 окт 2021.

Цена: 7900р.
Взнос: 205р.

Основной список: 42 участников

Резервный список: 4 участников

1. Maxli

Maxli ОргОрганизатор

Онлайн-марафон. Как достигнуть максимума в 2022 году [Брайн Трейси] Пакет СТАНДАРТ, СТАРТ: 18 НОЯБРЯ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 21 ДЕНЬ

На марафоне вы получите:
    21 АУДИО И ВИДЕО УРОК ОТ БРАЙАНА ТРЕЙСИ
    25+ ПРАКТИК И УПРАЖНЕНИЙ
    21 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
    ЕЖЕДНЕВНУЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ОТ ЛИЧНОГО КУРАТОРА

Это будет самый эффективный и богатый на результаты год в вашей жизни!

Вы узнаете, какая способность важнее всего для достижения успеха. Начнете развивать ее и достигать свои цели максимально быстро.

День 1. Самодисциплина
    Вы внедрите ключевые принципы тайм-менеджмента, благодаря которым освободите время на действительно важные для вас задачи. И узнаете, какие 4D эффективности важны для достижения успеха.

День 2. Тайм-менеджмент
    Вы узнаете, что делать, чтобы получать больше отдачи от внешнего мира. Выполните упражнение и поймете, что конкретно вам нужно сделать сегодня, чтобы улучшить ваши результаты завтра.

День 3. Приоритеты
    Вы узнаете, какими пятью законами руководствуются все успешные люди. И выполните упражнение, чтобы получать от жизни максимум уже сегодня.

День 4. 5 законов успеха
    Вы изучите самую успешную технику тайм-менеджмента, которую преподают на 51 языке мира! А также выполните практическое задание, чтобы достигать максимума каждый день.

День 5. Съешьте лягушку
    Прямо на уроке вы примете решение, которое 100% изменит вашу жизнь к лучшему. Пройдете тест на готовность жить яркой, успешной и богатой жизнью.

День 6. Ключевые категории успеха
    Вы выполните упражнение, которое даст вам больше ценности, чем десятки тренингов и консультаций. А также изучите модель постановки цели, которую сможете использовать всю оставшуюся жизнь!

День 7. Важное решение
    Вы узнаете, как рождались великие лидеры, создавались империи и зарабатывались огромные состояния. А также запрограммируете ваше сознание так, чтобы вы смогли добиться того, о чем даже не могли и мечтать!

День 8. Список целей
    Вы узнаете 7 принципов фитнеса для ума, которые позволят вам контролировать свой разум, быть в состоянии видеть нужные вам возможности и двигаться по направлению к лучшей жизни.

День 9. Мышление лучших
    Вы научитесь применять принцип "кайдзен", получите новую установку от Брайана и выполните упражнение, которое поможет вам еще больше ускорить ваше движение вперед.

День 10. Ценности
    Вы узнаете, почему важно брать на себя больше ответственности и как это поможет вам вырасти финансово. А также выполните технику, которая с высочайшей вероятностью сделает вас богатым человеком.

День 11. Самая важная задача
    Вы узнаете, как выйти из-под влияния других людей и начать влиять самому. И поймете, как пользоваться самой ценной валютой нашего времени: связями.

День 12. Принцип постепенного совершенствования
    Вы примените 4 рекомендации, которые помогут вам настроить ваши внутренние силы на достижение максимального успеха!
    А также продадите свой телевизор.

День 13. Внутренние силы на максимум
    Вы узнаете, что лежит в основании "Золотого Треугольника". Поймете, как часто нужно использовать бумагу и ручку, чтобы достигать наилучших результатов в любом деле. Составите план, который точно приведет вас к успеху.

День 14. Постоянное развитие
    Вы изучите 7 шагов к богатству, которые позволят вам постоянно увеличивать уровень вашего дохода. А также составите ваш финансовый план действий на ближайшие 10 лет.

День 15. Коммуникация
    Вы выполните технику на активацию надсознания для достижения максимального успеха в жизни. И научитесь применять 3 элемента стимуляции надсознания.

День 16. Деньги
    Вы узнаете, почему некоторые цели никогда не сможете достичь и как это исправить. Определите свои ценности и научитесь ставить цели в соответствии с ними.

День 17. Надсознание
    Вы определите, какие привычки необходимо развить именно вам, чтобы добиться успеха. А также напишете план действий для быстрого и эффективного формирования этих привычек.

День 18. Привычки
    Вы получите 7 простых ключей к энергичной и эффективной жизни. А также выполните практическое задание, чтобы повысить уровень вашей энергии и качества жизни.

День 19. Повышение эффективности
    Вы познакомитесь с самым опасным врагом успеха и научитесь справляться с ним. А также выполните упражнение, которое еще быстрее приблизит вас к вашим целям.

День 20. Успех и смелость

День 21. Состояние
    Вы выполните ревизию своей жизни и выбросите из нее все, что не способствует вашему росту. Дадите ответ на 5 вопросов, которые изменят ваш фокус внимания на успех, изобилие и цель.

Пакет СТАНДАРТ
    tracy2022.online/

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. 55businka55

55businka55 не участвует в складчине.

5 июн 2022
    2. Sergius2019

Sergius2019 не участвует в складчине.

3 июн 2022
    3. kuzma8d1

kuzma8d1 участвует в складчине.

1 июн 2022
    4. Galaindia

Galaindia участвует в складчине.

18 апр 2022
  3. симонов

симонов ЧКЧлен клуба

4. step-by-step

step-by-step ЧКЧлен клуба

"Покупал книги и не читал их. Добавлял к учебникам новые лингвокурсы, но так и не учил английский. Обещал врачам похудеть и продолжал думать, что у меня «широкая кость». Строил планы, как у каждого ребёнка будет своя комната, и искусно объяснял причины своего безденежья. Cтал экспертом по составлению невыполнимых планов и оправданию собственного бездействия. Мог увлечь любую компанию рассказом о том, какую книгу я хочу написать, какой проект запустить, в какое путешествие отправиться. Историй о желаниях у меня было так много, что слушатели не успевали спросить, когда же я наконец начну всё это осуществлять.⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀Так я жил многие годы, считал себя успешным. Выручало «ценное» умение оглядываться вокруг и убеждаться, что остальные не лучше. Этого мне хватало. Лишь иногда остро кололо ощущение, что я как лошадка в карусели — бегаю по кругу. Вроде бы и праздник, и радость, и люди спасибо говорят, только ты не растёшь и не развиваешься. Представлял себя в старости хранителем нереализованные планов и рассказчиком историй про то, что я собирался сделать. Нужен ли я буду такой детям, внукам, близким?" - Армен Петросян.
    Стодневка — экспедиция к новому Я [Армен Петросян]

5. fetmarshal

fetmarshal ОргОрганизатор (А)

6. Vlasta

Vlasta ЧКЧлен клуба

7. azbuka_zhizni

azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

Реальный контакт со своей силой и внутренним потенциалом происходит, когда вы:

– перестаёте следовать ложным целям и ценностям,
    – не пытаетесь стать кем-то, а познаёте себя, свою истинную природу
    – раскрываете свою индивидуальность.

О том, как раскрыть свою силу и скрытый потенциал, и ещё важнее - быть собой, а не кем-то другим - авторский курс: NΞO – 90% в состоянии счастья: раскрываем потенциал мозга, тела и души. Скоро сборы!

8. Astronavt

Astronavt ЧКЧлен клуба

Стань гением общений и коммуникаций, развивай лидерские навыки, узнайте, что нужно делать и как себя вести, чтобы не быть серой мышью в коллективе. Что нужно делать, чтобы вас замечали, считались с вашим мнением. Первые шаги для формирование лидерской позиции.
    Более подробная информация здесь

9. Marginale

Marginale ОргОрганизатор

10. Pink-Cat

Pink-Cat ОргОрганизатор

11. Weefooo

Weefooo ЧКЧлен клуба

Для успеха важно уметь харизматично и увлекающе говорить.
    • В курсе учат как работать со страхами публичного выступления.
    • Как говорить эмоционально и выразительно.Как управлять вниманием аудитории.
    Присоединяйтесь, снизим общую цену. Сборы 1 декабря.
    Твой великий монолог [oratorband]

12. Орит

Орит ЧКЧлен клуба

13. keepcalm

keepcalm ЧКЧлен клуба

14. Ozornik

Ozornik ЧКЧлен клуба

Когда сборы? Складчина живая?

15. АнтонSochi

АнтонSochi ЧКЧлен клуба

16. Доктор Лектер

Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

Гость, как у тебя вышло так спалиться?! :confused:
    Все в клубе теперь знают, что ты хочешь достичь максимума в 2022 году.

▞ Более чем отличное у тебя желание! Только не забудь записаться на другой полезный материал по теме: Цели: как ставить и достигать [Нетология]

Поделиться этой страницей