Открыто

Онлайн курс: Трансформируйте свою профессиональную и творческую жизнь [Kirsten Jackson] [English}

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Funnytattoo, 9 мар 2021.

Цена: 17086р.-77%
Взнос: 3812р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 мар 2021
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    Онлайн курс: Трансформируйте свою профессиональную и творческую жизнь [Kirsten Jackson] [English}

    Материал на АНГЛИЙСКОЙ
    Книга от успешной австралийской художницы 85.9тыс подписчиков Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Шаги к успеху
    Начни свою творческую карьеру

    Замученный художник - это миф; вы не должны страдать из-за своего искусства. Имея более чем двадцатилетний опыт ведения успешного артистического бизнеса, я много работал, но не страдал. Вместо этого я научился процветать!

    «Шаги к успеху» - это курс для признанных художников, готовых вывести свой бизнес на новый уровень. Он разработан для вашего собственного темпа и доступен вам столько, сколько захотите!

    Вы можете многому научиться на собственном опыте, и я хочу поделиться с вами тем, что я узнал. Если вы готовы учиться, я здесь, чтобы показать вам веревки и поддержать вас на каждом этапе пути.

    upload_2021-3-8_22-15-11.png

    300AUD по-моему цены в австралийских долларах, но надо уточнить

    Скрытая ссылка

    на книгу по тему сборы тут
    https://v14.skladchik.org/threads/Ш...тный-художник-kirsten-jackson-english.318618/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 мар 2024
    2. Volga108
      Volga108 участвует.
      24 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 авг 2022

Поделиться этой страницей