Открыто

Онлайн курс: Трансформируйте свою профессиональную и творческую жизнь [Kirsten Jackson] [English}

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Funnytattoo, 9 мар 2021.

Цена: 17086р.
Взнос: 3712р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

1. Funnytattoo

Funnytattoo ОргОрганизатор

Материал на АНГЛИЙСКОЙ
    Книга от успешной австралийской художницы 85.9тыс подписчиков www.instagram.com/kirstenjackson_gallery/
    Шаги к успеху
    Начни свою творческую карьеру

Замученный художник - это миф; вы не должны страдать из-за своего искусства. Имея более чем двадцатилетний опыт ведения успешного артистического бизнеса, я много работал, но не страдал. Вместо этого я научился процветать!

«Шаги к успеху» - это курс для признанных художников, готовых вывести свой бизнес на новый уровень. Он разработан для вашего собственного темпа и доступен вам столько, сколько захотите!

Вы можете многому научиться на собственном опыте, и я хочу поделиться с вами тем, что я узнал. Если вы готовы учиться, я здесь, чтобы показать вам веревки и поддержать вас на каждом этапе пути.

upload_2021-3-8_22-15-11.png

300AUD по-моему цены в австралийских долларах, но надо уточнить

kirsten-s-school-b01e.thinkific.com/courses/kirsten-jackson-artist-workshop-steps-to-success

на книгу по тему сборы тут
    https://skladchik.com/threads/ШАГИ-...тный-художник-kirsten-jackson-english.318618/

2. Последние события

1. Zolotoy Telenok

Zolotoy Telenok не участвует в складчине.

7 мар 2022
    2. Элисса

Элисса участвует в складчине.

4 ноя 2021
    3. Zolotoy Telenok

Zolotoy Telenok участвует в складчине.

30 июл 2021
    4. helen512

helen512 участвует в складчине.

29 июл 2021
  3. Funnytattoo

Funnytattoo ОргОрганизатор