Открыто

Онлайн-курс - профессия: копирайтер. Февраль 2020 [Михаил Рысак]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем andrrigolden76, 24 ноя 2019.

Цена: 5000р.-40%
Взнос: 2966р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 24 ноя 2019
    #1
    andrrigolden76
    andrrigolden76 ЧКЧлен клуба
    Онлайн-курс - профессия: копирайтер. Февраль 2020. Михаил Рысак.

    Онлайн-курс "профессия: копирайтер"! [​IMG]
    [​IMG]3-х месячное обучение у практика профессии, которое сделает тебя мастером письма и слова, а также позволит зарабатывать на этом приличные деньги!
    [​IMG]Старт: 20-е февраля 2020.

    Приветствую Вас, друзья! На связи Михаил Рысак, автор проекта Институт Сильной Личности! Рад сообщить, что теперь в его рамках мы будем проводить "денежные" обучения не только "общего" формата и не только для тех, у кого уже есть устойчивый бизнес, но и для тех, кто хочет освоить актуальную ныне профессию, стать в ней специалистом и начать зарабатывать на этом достаточно хорошие деньги.

    Копирайтинг - искусство написания текстов под разные цели, это достаточно востребованная в наши дни компетенция. Если говорить об "асах" копирайтинга, то один лишь заголовок может стоить более миллиона рублей, если он составлен верно и способен принести заказчику хорошую прибыль. Тенденция такова, что копирайтинг будет оставаться востребованной профессией ближайшие несколько десятков лет, возможностей для заработка на нём становится всё больше, поэтому ему есть смысл учиться, и на нём зарабатывать.

    26 декабря стартует онлайн-курс "профессия: копирайтер", который буду вести я, и в рамках которого я буду делиться всем накопленным за годы интенсивной практики опытом, и нюансами этого ремесла. Курс длится 3 месяца, включает в себя 12-ть занятий, по 1-му занятию в неделю, и по итогу его прохождения каждый из Вас будет уметь:

    [​IMG]Писать качественные и убедительные тексты любой сложности под разные цели: повествовательные, продающие и др.
    [​IMG]Придавать тексту чёткую и грамотную структуру, что не только улучшит восприятие текста читателем и сделает ваши произведения приятными и понятными, но и позволит Вам в разы сократить время письма.
    [​IMG]Чётко формулировать и оформлять свои мысли.
    [​IMG]Вызывать у читателя текстом нужные эмоции и чувства, возбуждать те или иные мотивы, стимулирующие к тому или иному действию.
    [​IMG]Упаковывать себя как хорошего специалиста, которому будут достойно платить за работу, выстраивать взаимоотношения с заказчиками.
    [​IMG]Работать с биржами копирайтинга, выбирать из них наиболее выгодные, быстро расти в рейтинге своего аккаунта, дабы получать более "вкусные" заказы.
    [​IMG]Отдельно разберём заработок на "Яндекс-Дзен".

    Также считаю своим долгом сообщить, что в рамках курса мы немного выйдем за рамки обучения сугубо технологиями написания текстов, и поговорим о том, чем следует заниматься копирайтеру помимо самого копирайтинга, чтобы преуспевать в этом деле, что нужно изучать, и какой образ жизни вести, а также как держать свой "котелок" в наилучшей форме.

    Курс подходит как для тех, кто хочет научиться писать "с нуля", так и для уже действующий копирайтеров, которые хотят поднять свой уровень.

    По итогу прохождения курса, а также во время самого прохождения курса, каждый из Вас сможет стать хорошим специалистом и начать работать на себя как самостоятельный специалист (фриланс), зарабатывая от 30-ти (в худшем случае) до 150-ти тысяч рублей в месяц уже в совсем скорое время (1-3 месяца).

    [​IMG]Что немалоВАЖНО: для тех, кто будет начинать с нуля, заработок начнётся прямо во время курса!

    А ещё у каждого участника будет в голове понимание стратегии развития себя как специалиста на годы вперёд!

    Также следует понимать, что копирайтинг это область, на которой можно не только зарабатывать "сотку" во фрилансе, но и которая может быть одной из опорных компетенций при построении собственного бизнеса, т.е. умея хорошо писать, Вы можете много продавать собственного товара/услуг.

    Мой стаж в копирайтинге составляет 7 лет непрерывной и активной практики. Копирайтинг - область, которая принесла мне первые деньги в мои 15-ть лет, с помощью которой я достойно зарабатывал , занимаясь физическим бизнесом, и опираясь на которую, мы вместе с Евгением, вторым автором этого проекта, сумели вывести предприятие в более чем 10-ти миллионов чистой прибыли за год, не потратив на рекламу ни рубля.

    И на онлайн-курсе "профессия: копирайтер" я буду страстно и щедро делиться с Вами технологиями, которые позволят Вам достичь таких же результатов, и лучше!

    Неотъемлемой частью обучения станет элемент индивидуальной работы. Количество участников курса ограничено 30-ю людьми, для того чтобы я мог проверить работы каждого участника, указав на персональные ошибки и достоинства.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Olofin
      Olofin не участвует.
      8 ноя 2023
    2. РоманАлмазов
      РоманАлмазов не участвует.
      13 авг 2023
    3. Satchit13
      Satchit13 не участвует.
      5 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 фев 2020
    2. skladchik.com
      andrrigolden76 организатор.
      24 ноя 2019

Поделиться этой страницей